Вы не вошли.
Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.
Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787
женщин в сияшках-переливашках
вообще, если не инстамакияж делать, то не сказать, чтоб блестящие тени были прям заметны, по-моему )
скорее потому что им так больше нравится, а не потому что в магазин не подвезли.
ну привычка тоже дело такое. если человек пришёл с запросом мне б чего-то накраситься, а ему предложили матовые коричневые, и ему ну в принципе ок, то не все пойдут экспериментировать дальше, хотя, может, с жемчужно-серым дуохромом они б себе больше нравились )
если человек пришёл с запросом мне б чего-то накраситься, а ему предложили матовые коричневые, и ему ну в принципе ок, то не все пойдут экспериментировать дальше, хотя, может, с жемчужно-серым дуохромом они б себе больше нравились )
Хз, мне кажется, обычно все же запросы более распространенные что ли... в смысле, если человек пришел с запросом "мне б чего на каждый день", он все равно будет выбирать что-то под себя, а не "вот вам коричневые - спасибо". Просто скорее не захочет блестящего или сильно яркого.
и ему ну в принципе ок, то не все пойдут экспериментировать дальше, хотя, может, с жемчужно-серым дуохромом они б себе больше нравились )
плюсану сюда, аноновы знакомые постепенно подсаживались на более яркие штуки рядом с аноном))
в смысле, если человек пришел с запросом "мне б чего на каждый день", он все равно будет выбирать что-то под себя, а не "вот вам коричневые - спасибо". Просто скорее не захочет блестящего или сильно яркого.
я так приходил, брал либо что дают либо какие цвета нравятся просто в палетке))) при этом когда узнал про то что вне масс маркета бывают классные штуки, здоров увлекся и теперь хожу с блестяшками. Мне просто не доставало информации, иначе я бы сразу их брал))
впрочем я вспомнил что как раз тени тамми я хотел ещё до того как увлекся макияжем)
Отредактировано (2021-02-06 18:17:16)
Я просто смотрю канал визажиста одного и он бедный так ломается каждый раз когда консилер как базу пользуют
Я тоже у визажиста лайфхак с консиллером увидел объективности ради, он на мне на много часов жизнь теням продлевает. Просто база дольше. Но на мне и хвалёная убран дикей начинает скатываться уже после обеда ( но тени не сильно едут и до дома донашиваются.
Попробуй сменить базу просто) может она не очень тебе подходит
Да, ты, наверное, прав, надо попробовать
интересно как именно красятся аноны дуохромами и сияшками на повседневку. не оч понимаю
берешь палец. Тыкаешь в тень. Тыкаешь в глаз поверх подготовленной основы. Профит.
пс на некоторых людях сияшки прям сияют через три квартала и им микрострелок хватает для "накрасилась". Анон человек более ээээ фактурный, поэтому на нем блестяшки норм смотрятся.
С другой стороны у анона есть подруга, как раз беленькая-светленькая, мои тона теней ей мимо кассы, слишком тяжело и ярко. При этом блестяшек у неё в ходу наверное больше моего, просто наносит она их тонкой линией. Светлые тона блестяшек на светленькой ней нормально выглядят абсолютно
Отредактировано (2021-02-06 18:21:18)
интересно как именно красятся аноны дуохромами и сияшками на повседневку.
Ты не поверишь, но точно так же, как и любым коричневым нюдом.
я так приходил, брал либо что дают либо какие цвета нравятся просто в палетке))) при этом когда узнал про то что вне масс маркета бывают классные штуки, здоров увлекся и теперь хожу с блестяшками. Мне просто не доставало информации, иначе я бы сразу их брал))
Интересно. Хотя странно.
На самом деле вот не знаю, мне всегда нравилось шариться и смотреть, чего где интересного есть в косметосе пусть даже в рамках Лэтуаля. В ДС, конечно, с этим попроще, наверное, но вот для меня блестяшки это просто обычная часть теней такая. А я краситься начинал еще когда Лэтуалей вообще не было, а косметику в переходах продавали
интересно как именно красятся аноны дуохромами и сияшками на повседневку. не оч понимаю
Как обычными тенями, но это типа повседневка такая ))
интересно как именно красятся аноны дуохромами и сияшками на повседневку. не оч понимаю
Легко и непринуждённо
интересно как именно красятся аноны дуохромами и сияшками на повседневку. не оч понимаю
С большим удовольствием, ещё и сердечки на скулы штампую
как именно красятся аноны дуохромами и сияшками на повседневку
ну один из моих способов - высветлить веко и до брови. сверху на подвижное веко негусто нанести, такими типа похлопывающими движениями кисточки, светлые блестящие тени любого нравящегося оттенка для лёгкого перелива. плюс тушь. смотрится свежо и мягенько. или наоборот, на подвижное веко пальцем нанести блестящие темно-медные тени, подтушевать кистью. но тогда минус тушь, она на мой вкус очень отяжеляет.
я вообще иногда забываю нанести тушь)) не понимаю как люди с нарощенными\накладными ресницами ходят это ж весь макияж закрывает не знаю, может это моих глаз особенность, но если туда прилпить ресницы это выглядит прям ОЧЕНЬ ярко. Поэтому я даже тушью стараюсь не перебарщивать. А вот блестяшки запросто.
я вообще иногда забываю нанести тушь)) не понимаю как люди с нарощенными\накладными ресницами ходят это ж весь макияж закрывает
не знаю, может это моих глаз особенность, но если туда прилпить ресницы это выглядит прям ОЧЕНЬ ярко. Поэтому я даже тушью стараюсь не перебарщивать. А вот блестяшки запросто.
У меня аллергия на тушь, хожу с радугой вокруг глаз и голыми ресницами, полёт нормальный. Накладные тоже не люблю
Отредактировано (2021-02-06 19:03:21)
С другой стороны у анона есть подруга, как раз беленькая-светленькая, мои тона теней ей мимо кассы, слишком тяжело и ярко. При этом блестяшек у неё в ходу наверное больше моего, просто наносит она их тонкой линией. Светлые тона блестяшек на светленькой ней нормально выглядят абсолютно
Не, она для холиварки сильно цивил ) но типаж не самый редкий. Ей идёт и не выглядит броско.
Лично я люблю бахнуть на все веко сияшку как мономакияж, и на работу в офис хожу в таком виде, смотрится очень скромно. Хотя это светлая сияшка, темные без оформления на мне смотрятся уже не повседневно, и я не ношу ни тушь, ни подводку
Вот такое люблю намазать, например - https://snaumov.com/collections/жидкие- … opard-0052
Вот такое люблю намазать, например - https://snaumov.com/collections/жидкие- … opard-0052
анон, а расскажи, как со стойкостью у этих теней?
анон, а расскажи, как со стойкостью у этих теней?
Со стойкостью - заебок, главное, дать им высохнуть, когда высохнут, держатся очень хорошо, даже почесывание стерпят. Наношу без базы. Но тут надо уточнить, что у меня сухая кожа (уточнение-2, для сухокожих - они не сушат, в частности за это мне и нравятся).
Беда этих теней, анон, в другом месте - их оооооочень трудно наносить с непривычки, это не нормальный человеческий например металхайп, который вынул спонж, намазал им и пошел. Не. Эти надо аккуратно провести у ресниц, подать вверх, выматериться, не забыть о том, что при повторном проведении спонжем он тупо сотрет и заплешивит все под собой, аккуратно набить пальцем огрехи и им же растянуть поверху. Ну или у меня руки из жопы, я не знаю, но заеб на 8/10, я их прощаю только за "не сушат", гипоаллергенность ну и немного за цвет.
Я когда на работу в очках ходил мог любые тени почти использовать, все равно почти не видно нифига, зато краситься было неудобно, я слепой почти, а в очках неудобно.
Теперь в линзах все в глаза бросается, мне неловко доставать вон ту ядерно-зеленую блестяшку...
и до брови.
Я могу только до брови, потому что у меня т.н. опущенное веко, иначе почти не видно. Балансирую, чтобы не выглядеть буфетчицей, но не всегда получается. А к этому больше ничего яркого на лице, помады, румян, иначе я матрёшка.
Я могу только до брови, потому что у меня т.н. опущенное веко, иначе почти не видно.
У меня тоже, но я поэтому в основном нижнее веко краша
У меня синева под нижнем веком, начну его красить, накрашу фингал только.
Ты это я Криворучко с нависшим веком в очках и со складкой под нижним и синевой
Ты это я Криворучко с нависшим веком в очках и со складкой под нижним и синевой
Омг, аноны, принимайте в клуб Одно лишнее движение и я с фингалами