Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13951 Сегодня 13:56:45

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Для меня это гемор, который я с удовольствием готов делегировать кому-то другому, только не всегда получается.

Мне тоже больше пакетные нравятся зарубежные. Да, все решаемо, но решать, в случае проблем, буду не я. Резко закрыли страну? Мне надо перебронировать пакет целиком, а не по отдельности отель-билеты-трансфер. Да, многим нравится самостоятельно, или апартаменты, но мне их хватает при путешествиях по России, за границей хочу пакетный тур, отель на пляже и, желательно, все включено, чтобы не думать, куда пойти поесть, сколько это будет стоить и не придется ли мне с чайками за корочку драться, если меня в ресторане обманут.   =D

#13952 Сегодня 14:09:32

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Мне тоже больше пакетные нравятся зарубежные. Да, все решаемо, но решать, в случае проблем, буду не я. Резко закрыли страну? Мне надо перебронировать пакет целиком, а не по отдельности отель-билеты-трансфер. Да, многим нравится самостоятельно, или апартаменты, но мне их хватает при путешествиях по России, за границей хочу пакетный тур, отель на пляже и, желательно, все включено, чтобы не думать, куда пойти поесть, сколько это будет стоить и не придется ли мне с чайками за корочку драться, если меня в ресторане обманут.   

Я эмпирическим путем выяснил, что мне достаточно завтраков, с остальным разберусь. И то завтраки нужны, так как с утра думаю туго, мне надо доползти, поесть и выпить кофе. К обеду раздупляюсь и иду исследовать окрестности. А дальше сам решаю, что есть, где есть и вообще голоден ли я. Но я помню, еще лет десять назад многие говорили, что самостоятельные путешествия убьют турагентства. А нет, живут и процветают. И как человек, имеющий опыт в организации, считаю, что свой хлеб не зря едят.

#13953 Сегодня 14:53:45

Анон

Re: Путешествий тред

Аноны, а какие турагентства годные?

#13954 Сегодня 15:44:19

Анон

Re: Путешествий тред

Аноны, у меня специфический вопрос: впервые в жизни буду лететь с багажом в билете и длительной (сутки) пересадкой в другой стране. Ну т.е. Страна 1 -> Страна пересадки -> Россия. Могу ли я из страны 1 вылететь без багажа и, ммм, создать его в стране пересадки?..

#13955 Сегодня 16:12:58

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Аноны, а какие турагентства годные?

Те, которые не вызывают вопроса "ты вообще что такое", то есть имеют историю. Какие-то дороже, какие-то дешевле, но у более дешевого(условный Пегас) можно поменять в пакете авиакомпанию на более комфортную - и будет цена, как у более дорогого (условный Библиоглобус). Отели, трансферы и отельные гиды-уебаны (или нормальные и ненавязчивые уникумы) одинаковые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума