Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13751 2024-09-03 11:08:54

Анон

Re: Путешествий тред

Я обычно сейчас отзывы смотрю на букинге и на гугле (раздел тревел). Сортирую по "сначала новые".

#13752 2024-09-03 12:27:40

Анон

Re: Путешествий тред

Хочу поделиться новостью. С конца октября China Eastern Airlines запускает рейсы в Шанхай из Казани. Рейсы три раза в неделю (в ноябре, декабре: среда, пятница, воскресенье). Если поиграться с датами, можно купить билеты примерно за 35-40 тыс. руб. в Шанхай или Корею и Японию, с удобной пересадкой там.

осторожно большие картинки

#13753 2024-09-03 15:07:24

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Просто крик души.

Я еду именно в октябре, после ровно такого же поиска. Просто готовлюсь страдать это ещё и стоит дохуища...

#13754 2024-09-03 16:08:10

Анон

Re: Путешествий тред

Сам недавно шерстил отзывы. Тоже еду в Турцию, через неделю. Взяли приличную (по отзывам) тройку за 122 тыс. на двоих из ДС-2, еда - пансион. Пишут разное, но мне главное, что не травятся,  норм персонал и нет анимации. Если будет не так, напишу негативных отзывов везде))

#13755 2024-09-03 16:49:30

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Неплохой рейтинг, оптимистичные отзывы и приемлемая цена на травелате, радостно иду гуглить отель на трипадвизоре:

Анон, смотри фотки. И видеообзоры, по Турции и Египту их много. Я больше топхотель люблю и сам там пишу. Обычно, если на топхотеле отзывов много и больше половины про драку с собаками и тараканами за недоперевареные макароны, то ехать не надо. Если большинство отзывов - положительные, но мальчику в стрингах на фото было некомфортненько, а даме, у которой вид оскорблённой на толчке королевы не понравилось ВСЁ, то хороший отель, можно ехать. Ты под катом напиши, какой отель сиотришь, может я его знаю, или видео смотрел, люблю такое.

#13756 2024-09-03 17:34:03

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Ты под катом напиши, какой отель сиотришь, может я его знаю, или видео смотрел, люблю такое.

Я второй анон, который уже едет,

Скрытый текст

#13757 2024-09-03 17:57:45

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

радостно иду гуглить отель на трипадвизоре:

Не знаю насчёт отелей, но иногда мне кажется, что там максимальная концентрация недовольных отзывающихся =D

#13758 2024-09-03 17:59:04

Анон

Re: Путешествий тред

Ну, недовольных всегда больше, кмк. Неважно, на отель это отзывы или на пельмени Домашние))

#13759 2024-09-03 18:01:34

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Я второй анон, который уже едет,

Анон, едь спокойно, не тащи лишнего. Явно обычный отель, просто не пятерка. Я в тройки турецкие спокойно езжу, судя по отзывам ад в запятнаных полотенцах, один раз тоже испугался, думал есть будем где угодно, только не в отеле, по факту очень приятный отель был, хоть и убитый местами. У людей деньги не калькулируются с полученным удовольствием, а отели экономят на всём, поэтому и сервис реально поплоше стал и люди пока к новому соотношению цены-качества не привыкли и придираются ко всему.

#13760 2024-09-03 18:04:58

Анон

Re: Путешествий тред

Про классические отзывы, пример, многобукв:

Скрытый текст

#13761 2024-09-03 18:49:44

Анон

Re: Путешествий тред

За такой отзыв автора хочется уебать лопатой. С таким ЧЮ шел бы на ВБ, там хотя бы ограничение по количеству символов  :bull:

#13762 2024-09-03 20:20:50

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

За такой отзыв автора хочется уебать лопатой. С таким ЧЮ шел бы на ВБ, там хотя бы ограничение по количеству символов  :bull:

Анон, я думаю, это гипербола)

#13763 2024-09-03 20:59:01

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

сам раньше отдыхал в отелях, про которые все страшилки про филиал ада оказывались неправдой, но именно на турецких курортах мне бывать не приходилось, на что ориентироваться, не знаю.

Я смотрю свежие фотки в инсте по геолокации отеля и сторис тех, кто эти фотки выложил) всегда кто-нибудь да снимает все про отель, вот у нас завтрак, вот обед, вот бар, вот басс

#13764 2024-09-03 21:13:39

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Анон, я думаю, это гипербола)

Гипербола от чего? В том-то и дело, что по делу вообще ни слова, ни одного. Ну хотя вот можно решить, что пляж и в самом деле грязный.

#13765 2024-09-03 21:16:49

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

В том-то и дело, что по делу вообще ни слова, ни одного.

Анон, ну так в этом и дело. Это шутка, высмеивающая людей, пишущих отзывы с неадекватными требованиями.

#13766 2024-09-03 21:18:45

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Гипербола от чего? В том-то и дело, что по делу вообще ни слова, ни одного. Ну хотя вот можно решить, что пляж и в самом деле грязный.

Анон... Ты в пасту про «отель в Турции ужасен, поедем в следующем году» тоже поверил бы? Это же анекдоты.

#13767 2024-09-03 22:58:54

Анон

Re: Путешествий тред

Я очень люблю читать отзывы, среди них много прекрасного. Есть люди, у которых цель и смысл поездки - страдать. И они найдут повод! Если уж отель идеальный, то будут жаловаться на жару на улице, в июле. Каждый раз в поездках проникаюсь голодающими. В этом году мои знания о "жрать было нечего" расширились. Оказывается, в эту категорию прекрасно вписываются утка, перепела, крабы и запеченая говяжья вырезка.

#13768 2024-09-03 23:13:49

Анон

Re: Путешествий тред

Самые свежие отзывы в телеге в TravelAsk, иногда практически онлайн. У них есть чаты практически по всем более-менее известным отелям.

Анон пишет:

В этом году мои знания о "жрать было нечего" расширились. Оказывается, в эту категорию прекрасно вписываются утка, перепела, крабы и запеченая говяжья вырезка.

Вот да, мы только уехали из отеля, где обжирались, как буквально на следующий день какой-то мужик просил адреса кафе, патамушта в отеле есть нечего.

#13769 2024-09-04 11:16:03

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Анон, едь спокойно, не тащи лишнего.

Спасибо, анончик, успокоил!)))  :heart2:
но средство от муравьёв я таки прихвачу

#13770 2024-09-04 11:18:57

Анон

Re: Путешествий тред

я немного  с мороза, но фонтанчик с питьевой водой в Шарике убрали? обошел почти всю зону ДФ  и ничего

#13771 2024-09-04 11:24:33

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Спасибо, анончик, успокоил!))) 
но средство от муравьёв я таки прихвачу

Ну мелкие муравьи в бунгало - обычное дело. Но они только на запах еды приходят, если еда не в холодильнике.

#13772 2024-09-04 11:37:32

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

Ты под катом напиши, какой отель сиотришь, может я его знаю, или видео смотрел, люблю такое.

Скрытый текст
Анон пишет:

Каждый раз в поездках проникаюсь голодающими. В этом году мои знания о "жрать было нечего" расширились. Оказывается, в эту категорию прекрасно вписываются утка, перепела, крабы и запеченая говяжья вырезка.

Про "жрать нечего" я тоже люблю читать. =D Правда, с перепелами и крабами мне отели не попадались, но про "однообразную еду" в отеле, где я за семь дней даже попробовать все не успел, и прочее "нет ста видов колбасы на завтрак", "нет сосисок, борща и котлетки с пюре" читать приходилось.

#13773 2024-09-04 11:38:35

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

мелкие муравьи в бунгало - обычное дело

стрёмно с собой обратно их привезти)))

Анон пишет:

фонтанчик с питьевой водой в Шарике убрали?

для меня открытие, что он там был 0__0

#13774 2024-09-04 11:45:23

Анон

Re: Путешествий тред

Скрытый текст

Борщ - это вообще огонь. Если его нет - в отзывах рыдания, что борща нет, есть нечего. Если он есть - претензии, что он не так приготовлен. Я неоднократно читал, как тётки писали, что прорывались на кухню и учили повара варить борщ правильно. Это  пиздец вне моего понимания.

#13775 2024-09-04 11:47:35

Анон

Re: Путешествий тред

Анон пишет:

стрёмно с собой обратно их привезти)))

Даже если ты случайно одного-двух захватишь, они у тебя размножаться не будут, это же рабочие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума