Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-25 12:56:39

Анон

Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Добрый день. Я анон и я люблю старых британских актеров, причем старых не в смысле возраста (но местами и в этом тоже). Тут еще периодически будет дыбр, но он не влез в шапку.

В основном буду постить актеров из Доктора Кто. Фандом на дайри очень альтернативный, да и большинство не интересуется олдскулом, так что самый старый у них Капальди. Я же к нему отношусь двойственно. Вроде и хороший актер, но не заходит. А тут вдруг кому-то зайдет.  :please:

Ну вот, например, один из моих любимых пейрингов: Второй Доктор/Джейми МакКриммон. Жаль, почти все серии уничтожены и сохранились только в очень корявых фотографиях или копиях. Некоторые серии сейчас восстанавливают в виде анимации, и это здорово.
Хотя я сейчас пытался найти гифку, как Джейми с Доктором лезут по лестнице, и Доктор заглядывает Джейми под килт, но не нашла. Зато они все время тискаются. Это, блин, 60е, удивительно, что цензура это пропустила))))
c6ed0b61c79487eac302f78b52243a92.gif
tumblr_nnooemDjP51rbuubgo3_400.gif

Если в целом, то актер, который играл Второго Доктора, Патрик Траутон, просто офигенен.
latest?cb=20151207042748
9a211aab398dee08876ef81864191202.gif
tumblr_mujthtkx9Q1ru2cggo4_250.gif

#2 2019-07-26 07:57:04

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Люто одобряю твой любимый пейринг, анон. А ноги Джейми вообще достояние олдскула)
Я все хочу найти и посмотреть The enemy of the world со Вторым, которую недавно восстановили. А так вообще хоть плачь, такой крутой Доктор и так мало серий с ним.

#3 2019-07-26 10:56:58

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Анон пишет:

Я все хочу найти и посмотреть The enemy of the world со Вторым, которую недавно восстановили.

Ее нашли то ли в Уганде, то ли в Анголе целым и невредимым, анон!))) еще и в норм качестве. Где-то в вк-группах по олдскулу серия лежит, я смотрел ее довольно давно уже полной, без рентгеновских снимков.
А восстановили The Power of the Daleks, анимировали, вполне неплохо получилось. Собираются Террор Макры анимировать, а я очень хочу Горцев, по понятным причинам  =D

Анон пишет:

А ноги Джейми вообще достояние олдскула)

Дык! С ними сравниться могут разве что ноги Турлоу
5turloughotp.jpg

#4 2019-07-26 11:02:12

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Анон пишет:

Собираются Террор Макры анимировать,

Так уже, в марте двд вышел, как минимум на бухте лежит.

#5 2019-07-26 11:16:29

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Анон пишет:

в марте двд вышел

Спасибо, я пропустил, только трейлеры заметил)

#6 2019-07-26 11:20:18

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Тоже люблю британских (и не только) дедов :love:

#7 2019-07-27 00:10:48

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Ее нашли то ли в Уганде, то ли в Анголе целым и невредимым, анон!))) еще и в норм качестве.

Аа, серию вообще целой нашли, этот момент я пропустила. Круто, как с кусками Метрополиса, которые откопали в музее Аргентины. И поразительное везение, учитывая, как лихо шли в утиль пленки в родной Англии.

Дык! С ними сравниться могут разве что ноги Турлоу

Турлоу даа. Отдельный вид удовольствия)

#8 2019-07-28 00:17:46

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Анон пишет:

Аа, серию вообще целой нашли, этот момент я пропустила. Круто, как с кусками Метрополиса, которые откопали в музее Аргентины. И поразительное везение, учитывая, как лихо шли в утиль пленки в родной Англии.

Я вот все надеюсь, что найдется еще что-нибудь, но последние годы совсем тихо(

#9 2019-08-01 00:18:20

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Один из самых моих любимых пейрингов в фандоме - это Пятый Доктор/Эйнли!Мастер. Я в принципе люблю доктомасту, мне ужасно нравится взаимодействие типа "влюбленные враги" и "я для тебя уничтожу всю галактику... как это тебе не понравилось?!", но конкретно Пятый и Эйнли - это еще и тонны стеклища. Потому что Пятый сцуко злопамятный и вообще не слишком-то добрый, всю свою регенерацию будет дуться, злиться и хейтить Мастера за то, как тот убил Четвертого. Эйнли!Мастер из кожи вон будет лезть, чтобы завоевать его, и все никак. Прекрасное, прекрасное взаимодействие. Няшне внешность Пятого только добавляет во все это большего пиздеца.

Это самая говорящая гифка с ними, ага.
tumblr_inline_njj6yv0HmJ1sb73l9.gif

Или вот арт)
furry__ainley_master_and_fivey_by_mistressainley_d7w1cqy-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9NDEyIiwicGF0aCI6IlwvZlwvNDdiNjE3NzEtZjI2ZS00ZjM0LTlmMjctODY4NWU5Nzc0OTVlXC9kN3cxY3F5LTA5ODMyMTY5LWZmYjQtNGE0MS04ZjJjLTlmYWNkZDY3ODczOC5qcGciLCJ3aWR0aCI6Ijw9NjAwIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmltYWdlLm9wZXJhdGlvbnMiXX0.cdfuQacYfQlUIEPkZmpQcYs5MS2jK1e_EYCbjeYIuME
автор, который, кстати, довольно много няшноты по пейрингу рисовал. Раньше, эх.

#10 2019-08-03 00:08:40

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Блин, каким охуенным внезапно стал Тимоти Сполл! Возраст ему пошел просто офигенно (и похудение).
depositphotos_127984832-stock-photo-actor-timothy-spall.jpg

#11 2019-10-10 09:55:52

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Давно меня здесь не было. Хреново, когда работы много, а когда ее нет, еще хуже. :(
Для того, чтобы не оффтопить в собственном безблоге, вот секси-гифка.
CookedPositiveAfricangoldencat-max-1mb.gif

#12 2020-02-27 14:41:24

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Хуево мне донельзя. Работодатель не платит з/п, задерживает уже на полгода (платит кусочками и все такое), при этом работы меньше не становится. Вторая работа для пенсии, на которой анону платят чуть больше сотни баксов, начала тоже парить так, что та сотня баксов уже кажется слишком мелкой для нагрузки и требований, а пенсию анону и так платить не будут.
В связи с этим решил запостить что-то для настроения.
giphy.gif
source.gif

#13 2023-09-23 22:46:39

Анон

Re: Британские дедуганы и килт Джейми [Фандомное][Картинки и мемы]

Подумал тут, что Теннант уже тоже почти вписывается в формат британского дедугана. Почти) Пусть тут полежит, короче
01041b708c86bce5f1bff4bb553f7416b5680f7a.gif

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума