Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#119951 2024-09-17 21:25:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон вообще-то сразу это и написал. Но вот я, например, тоже боюсь секса и не подпускаю к себе никого, но у меня нет никакой связи этого с весом, а у ТС есть. И он хочет узнать, как от этого избавиться.

Не запомнил. Ну полагаю, что ты не заменяешь общение и секс едой, вот и нет связи? Коупинг-механизмы у тебя какие-то другие, видимо.

#119952 2024-09-17 22:01:03

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я непонятно нахрена купил соковыжималку.
Вообще, соковыжималка у меня уже много лет есть. Обычная. Последний раз сок делал, может, в прошлом году, не помню.
А пару месяцев назад что-то загорелся, пошел выбирать соковыжималку, посмотрел обзоры, выбрал модель (ну не супер, но и не дорогую), положил в корзину, а ебучий яндексмаркет прямо в корзине повысил на нее цену. Анон побесился, поругался с яндексмаркетом с нулевым результатом, конечно. Обиделся и забил.
Ебучий яндексмаркет пару недель показывал анону соковыжималку по повышенной цене. Мне уже интересно стало, что у них за механизм такой и когда он снизит. Потом снизил до первоначальной. Анон продолжал наблюдать. Повысил.
А потом прислал письмо, что на соковыжималку снижена цена, хватай, анон.
А до этого еще купон прислал, на 700 руб. скидки.
Анон на все это посмотрел и цапнул соковыжималку.
А вопрос такой: на кой хуй анону соковыжималка, не самой подходящей модели (я люблю морковный сок, а по одним отзывам она его хорошо делает, а по другим - не очень)? Это при наличии старой вполне рабочей соковыжималки (правда, вот она морковный сок делает не очень).
Однако, отменять заказ не хочется почему-то.
Что у меня за хрень с этой соковыжималкой происходит?

#119953 2024-09-17 22:17:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что у меня за хрень с этой соковыжималкой происходит?

Охотничий инстинкт? =D Помноженный на ловушку невозвратных потерь/sunk cost fallacy. Анон - добытчик, добыл хорошую вещь дешево, все в дом! Долго ее выслеживал, добыча один раз убежала и наконец завалил. Не бросать же ее теперь, иначе все зря...

#119954 2024-09-17 23:58:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А это помогает, как ты считаешь? Другие тебя пинают, если ты не пинаешь себя, и не пинают, если ты пинаешь себя?
Ты пишешь, что всё происходит внутри и люди вовне не в курсе, что ты себя пинаешь - получается, что им неоткуда узнать, что ты отпинан и не нужно тебя пинать? И тогда они не пинают тебя, потому что не хотят и не собирались пинать?

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 00:13:35)

#119955 Вчера 00:04:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон - добытчик, добыл хорошую вещь дешево, все в дом! Долго ее выслеживал, добыча один раз убежала и наконец завалил. Не бросать же ее теперь, иначе все зря...

Спасибо, анончик! Похоже, оно!
Сейчас проверил, цена на нее еще снизилась. Отменил заказ, перезаказал по новой цене, сижу совсем довольный и мысли о том, нужна ли она мне вообще, больше не беспокоят  =D
Заохотил :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума