Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1176 2023-01-15 13:54:55

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Суть омегавёрса как фантдопущения в том, что в цикле размножения данного вида необходим трах альфы с омегой.

А вот как это будет расписано у конкретного автора - от автора же и зависит. Анон, например, вспоминает омеговёрс по "Мстителям", где статус был сцеплен с полом, а потому мужчины-омеги или женщины-альфы были всего лишь небольшим процентом популяции, занимающим примерно то же положение в обществе, что и гомосексуалы у нас.

#1177 2023-01-15 13:59:33

Анон

Re: Омегаверс

кстати. нравится как кинк сюжет где альфа-женщина абьюзит омегу-мужика, заставляет постоянно быть "босым и беременным на кухне". развернутой такой вселенной пока не встречал, а жаль

#1178 2023-02-10 04:02:39

Анон

Re: Омегаверс

Интересно, пишут ли омеги фанфики про беременных альф? :blabla:

#1179 2023-02-10 11:36:57

Анон

Re: Омегаверс

Анон в последнее время упоролся в гетный омегаверс с мужчиной-альфой и женщиной-омегой  :smoke: Правда, не в абстрактных в вакууме, а с конкретными персонажами.

#1180 2023-02-10 11:40:13

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Анон в последнее время упоролся в гетный омегаверс с мужчиной-альфой и женщиной-омегой  :smoke: Правда, не в абстрактных в вакууме, а с конкретными персонажами.

А в чем разница в сравнении с обычным гетом? В узле на члене?

#1181 2023-02-10 13:28:15

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в последнее время упоролся в гетный омегаверс

А в чем разница в сравнении с обычным гетом? В узле на члене?

У, анон, даже сложно выразить :think: Узел, в общем-то, второстепенен, зато течки с гоном  и феромоны наоборот. В положении персонажей такая разница, что получается уязвимость в кубе, и это позволяет выгулять троп "всё к этому располагает, а перс все не мудачит и не мудачит".
А ещё я на них натянул троп комфортинга после изнасилования и абьюза и горюююю  :wankerboy:

#1182 2023-02-10 22:30:33

Анон

Re: Омегаверс

у меня немного подгорела жопа от нескольких подряд прочитанных омегаверсов, я пришел попросить реков на подорожники.
хочу, чтобы был троп "альфа подстроил беременность омеги" (подменил тайком таблетки, напиздел что стерилен, незаметно снял гондон или что-то еще такое), но чтобы после этого он получил по заслугам. Минимум - чтобы омега сделал аборт и нашел себе нормального партнера, максимум - чтобы ему вообще уголовку за изнасилование вчинили за такие приколы.
вариант, где в конце альфа с омегой остаются вместе, но автор явно осуждает сделанную альфой хуйню и/или происходит "ладно, прощаю", не подойдет, хочется именно хэппи-энд.
фандомы/пейринги любые, русский или английский язык.

#1183 2023-02-10 23:06:57

Анон

Re: Омегаверс

вот такого псевдогета я никогда не встречал

#1184 2023-02-11 00:28:56

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

у меня немного подгорела жопа от нескольких подряд прочитанных омегаверсов, я пришел попросить реков на подорожники.

Это тебе надо то раздодо с ФБ. Только я не знаю, его где-то кроме дайри выкладывали или нет. Но если надо, оно у меня сохранено, могу файл скинуть.

Отредактировано (2023-02-11 00:29:11)

#1185 2023-02-11 00:33:32

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Это тебе надо то раздодо с ФБ.

у меня есть живой акк на дайри, так что просто скажи, что именно искать, хотя бы название. А я посмотрю выкладки.

#1186 2023-02-11 00:39:16

Анон

Re: Омегаверс

Как найдёшь, принеси ссылку, пожалуйста? Тоже люблю такое.

#1187 2023-02-11 02:22:29

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

у меня есть живой акк на дайри

ФБ закрыта в связи с известным законом. Хотя если мне память не изменяет, орги говорили, что вроде с логина гостя можно смотреть... https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=16 В шапке есть ссылки на выкладки. Назывался Guiding Light. "Майлз мечтал полететь в космос и ненавидел детей и институт брака. Он полетел в космос и продолжил ненавидеть детей и институт брака".
Аборт он, правда, не смог сделать, но детей сбагрил другому омеге и насильнику отомстил.

#1188 2023-02-11 02:31:49

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

орги говорили, что вроде с логина гостя можно смотреть

с того, который у меня сохранен, нельзя.
пришли, пожалуйста, на [email protected] (подержу еще двадцать минут; нормального фейкомыла просто нет), буду очень благодарен.

#1189 2023-02-11 03:35:49

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

подержу еще двадцать минут; нормального фейкомыла просто нет

Анончик, на будущее: тут есть личка, пишешь свой ник и тебе могут туда написать.
Отправила.
П. С. Поняла, что неправильно поняла, и это почта временная, а не коммент выше. Если не успела, вот:
https://pixeldrain.com/u/rq2WM72m
Не пугайся кодировки, если скачать, будет норм текст.

Отредактировано (2023-02-11 03:50:20)

#1190 2023-02-11 09:07:36

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Не пугайся кодировки, если скачать, будет норм текст.

Что-то лично у меня пока не удалось. Онлайн декодировщики тоже не справляются  :lol:

Апд. А, тут нужна Windows-1251 — методом перебора добралась до этого варианта  :lol:

/другой анон, который заинтересовался описанием

Отредактировано (2023-02-11 09:09:15)

#1191 2023-02-11 15:22:52

Анон

Re: Омегаверс

Извини, у меня файл норм скачался в кодировке ANSI. :dontknow:

#1192 2023-02-11 18:57:24

Анон

Re: Омегаверс

Тут открыл для себя омегаверс со стаями и обнаружил кинк на их динамику. Ну знаете, один альфа стаи, несколько альф поменьше рангом, несколько омег - одна главная, и остальные просто, и одна-две беты для равновесия в стае. Можно даже без нц, просто доместик флафф

#1193 2023-02-11 19:33:43

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Если не успела, вот:
https://pixeldrain.com/u/rq2WM72m

спасибо, скачалось  :heart:

#1194 2023-02-21 23:01:53

Анон

Re: Омегаверс

Анончики, извините, но может кто видел на Фикбук заявку, где у омеги второй брак. И первый был кошмарный, альфа потом то ли в заговоре поучаствует, то ли просто как-то на рвётся и помрёт, а омегу во второй брак потом срочно спихивают и вроде как хэ, они со вторым мужем в итоге ладят и любовь заводят. Что-то такое было, так хочется пару фиков почитать, но то ли удалили, то ли я балбес и не сохранил.
Если вдруг я не по адресу, пните, плиз, в нужный тред :please:

#1195 2023-02-21 23:43:25

Анон

Re: Омегаверс

Точно такую заявку не помню, но похожий сюжет - первый муж садист, омега сбегает служить в армию, потом встречает хорошего альфу, а первый мудак сдыхает, это Ангельские перья Полевки.

#1196 2023-02-22 00:49:24

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Точно такую заявку не помню, но похожий сюжет - первый муж садист, омега сбегает служить в армию, потом встречает хорошего альфу, а первый мудак сдыхает, это Ангельские перья Полевки.

Знаю её оридж, но не то((( вспомнился внезапно вот, захотел перечитать и увы. Там муж был вроде аристократ, издевался над омегой. Потом вроде затеял заговор (не помню точно, могу путать). А омегу-вдовца выдали за альфу другого. Было про плантации какой-то ягоды дорогой и всякое хозяйственное.

#1197 2023-02-22 11:25:08

Анон

Re: Омегаверс

похоже на Не упустить свой шанс
https://ficbook.net/readfic/1683430

И по заявке он

#1198 2023-02-22 11:26:55

Анон

Re: Омегаверс

блиин, почему все омегаверсы такие долгострои, а, заебешься читать

#1199 2023-02-22 12:34:11

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

похоже на Не упустить свой шанс
https://ficbook.net/readfic/1683430

И по заявке он

Аноооон :iloveyou:
Спасибо тебе огромное!!!! Оно самое!!!

Отредактировано (2023-02-22 12:34:24)

#1200 2023-02-22 15:12:12

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

блиин, почему все омегаверсы такие долгострои, а, заебешься читать

Имхо, особенности жанра. Если не ПВП, то автору нужно хотя бы минимально раскрыть особенности сеттинга что с биологической точки зрения (насколько часто у омег течки, существуют ли истинные пары, есть ли хуи у женщин-альф, есть ли женщины-альфы, есть ли женщины), что с социальной (как относятся к детям, есть ли у омег право голоса, что думают в обществе о гомосексуальности, есть ли трансгендерные люди и подразумевает ли трансгендерность переход из мужчины в женщину или из омеги в альфу). А это огромный объем текста.
Понятно, что не все вопросы всегда важны, но даже в простейшем сюжете о том, как молодой альфа встретил красивого омегу, но застеснялся подкатить, а потом мама ему сказала "йоу, чувак, не будь ссыклом" и он подкатил, придется объяснить, как выглядит социокультурный контекст, как альфы и омеги определяют пол друг друга без личного контакта и есть ли у ГГ мама. И почему она разговаривает как пятиклассник, притворяющийся гопником.
Так что да, любой мало-мальски внятный омегаверс почти обречен на размер хотя бы фбшного макси.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума