Вы не вошли.
Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.
Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.
Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.
У Оли такие страдальческие бровки домиком, прямо смотреть больно(
Она полулысая уже, пардон. Кожа да кости.
Он что, всё это сожрал в одну харю? Да ладно!
Может, у него глисты?
Угу. А ведь у неё были неплохие волосы, емнип!
Нашёл в меню все три - 430+440+490.
Плюс бухлишко, а оно дорогое.
(лицо закрыл стикером сам анон
Когда еще Паша догадается фото своих детей не выставлять. Это, кстати, ответ куроматери на ее многозначительное "всё не так, как кажется". Всё именно так: Пашаня тупой жлоб. Это ж надо на детском творожке экономить рубли и просаживать в барах тысячи! Впрочем, он всё равно не свои тратит, не жалко.
Угу. А ведь у неё были неплохие волосы, емнип!
Ага, очень хорошие длинные каштановые волосы.
Отредактировано (2020-11-27 22:37:07)
Это ж надо на детском творожке экономить рубли и просаживать в барах тысячи!
Если это Олины деньги, странно что она не может купить нормальной еды себе и малышу а всё тратит на этого кадавра, неудовлетворённого желудочно. Какая бы она странная ни была.
любовь зла, анош. А козлы цепки
Анон до сих пор не может отойти от высказыванийпро "сосочки". Я, блядь, психотравму получил
Если это Олины деньги, странно что она не может купить нормальной еды себе и малышу а всё тратит на этого кадавра, неудовлетворённого желудочно. Какая бы она странная ни была.
Подозреваю, он редкий зануда. Из тех, с кем проще согласиться, чем объясняться. Тем более что Оля работает — ей, может, особо и некогда выяснять про здоровое питание. А на врачей курятник не тратится.
Анон до сих пор не может отойти от высказыванийпро "сосочки". Я, блядь, психотравму получил
Да, анончик, в этой теме сплошной шок-контент
вообще-то толстенькие мужички очень даже могут себя раздоить..
шок-контент
любовь зла, анош. А козлы цепки
Пытаюсь пропеть на мотив "броня крепка", не ложится, но анон упорен.
Куромаман вроде отказалась спонсировать Натеньку со словами, что мы твоих предыдущих дочей спонсировали и возились с ними, а ты с ними расплевался, может, и с Натенькой так же будет?
Анон явно что-то пропустил. Это когда такое было?
вообще-то толстенькие мужички очень даже могут себя раздоить..
У меня только один вопрос — зачем?!
Хотя Паше как раз норм будет. Млекопитающий куриц.
А что, можно оскорбить человека, у которого нет чувства собственного достоинства? Интересно, чем?.. А то анон было хотел написать Пахе, кто он таков, но посмотрел на комментарии других - да Пахе нассы в глаза - всё божья роса. Он дебил, такого оскорбить нереально.
Отредактировано (2020-11-28 03:45:26)
вообще-то толстенькие мужички очень даже могут себя раздоить..
я почему-то подумал не о сиськах, а о простате
Анон пишет:Дома можно вкуснее поесть!
Так это, может, Паха дома и намастрячил, потому коммент "хрючево-говнючево" зобанил)
На омлете случайно не плавленный сыр квадратиком?
Так это и есть дома. Присмотритесь. Полированный стол, покоцанная подложка. И в кафе обязательно посыпают зеленью.
Это кур опять мишленит. Сложил омлет напополам и кашу выложил. Никакой эстетики.
Меня больше напрягает его размышление по поводу кормления и обеспечения ребенка одеждой. Что у него на уме, то и в и всоцсети.
Натенька растет. Дети в этом возрасте растут моментально. В течение первого года они вырастают на 20-25 см. Да и второму год жизни тоже сплошные траты на одежду и обувь. Качественную. А Нате нужна полуортопедическая. Помните, на массаж возили девочку, что-то с ножками было. А эта обувь даже на малыша от 1500.
На видео я вижу куровы штаны с проперженной промежностью. Никак не получается фото вставить ((((. Сходила на ЧАВО, требуют ссылку. Эх, пошла на хостинг.
https://c.radikal.ru/c40/2011/a2/45ae88585fff.png
Отредактировано (2020-11-28 05:15:26)
Анон до сих пор не может отойти от высказыванийпро "сосочки". Я, блядь, психотравму получил
Я тоже. 😨
Любовя зла
Или "зла любовь". А паразиты цепки.
Он дебил, такого оскорбить нереально.
Ну почему же, на некоторые комментарии он реагирует вполне истерически. Значит, кое-что его цепляет.
Отредактировано (2020-11-28 10:47:34)