Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.

#2 2019-06-24 11:31:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Один из моих фейсбучных знакомых давно и прочно превратился в поциэнта. Учит мудроженственности, как правильно крутить торсионные поля юбкой перед святыми штанами, смиряться перед мужиком, а не то им будет некомфортненько, что ты сильнее, умнее и зарабатываешь больше. Платит своей бывшей жене на двух детей аж 500 рублей и страшно этим гордится - я смог! Я преодолел! Я правильно распределил финансовые потоки! А то, что я раньше совсем не платил, так она сама виновата, неправильно себя со мной повела! Местные феминистки над ним орали в голос, и он их всех побанил.

К сожалению, не могу внести его в Закуски, потому что, во-первых, не умею правильно сервировать пациентов, во-вторых, не особо хочу следить за этим тредом (я из тех анонов, кто в разделе ФТ не пишет ничего, только по старой памяти захожу в тредик Вождя, да и то потому, что имел несчастье быть с ним лично знакомым), и, в-третьих, сегодня я обнаружил, что он меня тоже забанил, и теперь я даже ссылки на особо нажористые посты внести не смогу. Могу только дать ссылку на профиль.

Паша о себе:
"Практик духовной трансформации, мотивационный спикер, вдохновляю женщин следовать своему предназнач."

Ссылки:
https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/ статьи
https://facebook.com/paulstandzon
https://vk.com/standzon

Феерический пиздец про детей и курочку из KFC:

Скрытый текст

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9 … 2abff5055a срачик с риелторами :)

#3 2019-06-24 11:41:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

Платит своей бывшей жене на двух детей аж 500 рублей и страшно этим гордится - я смог!

Паша Стадзонь, что ли?

#4 2019-06-24 11:46:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

Паша Стадзонь, что ли?

Даааа =)

#5 2019-06-24 12:13:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


А внесите его кто-нибудь в закуски )) Понятия не имею, кто он, но, судя по тизеру от анона, нажористое создание )

#6 2019-06-24 12:26:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Вот его ФБ: https://www.facebook.com/paulstandzon
И несколько статей на самопознании: https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

Если кто внесет его в Закуски, скажу спасибо.

#7 2019-06-24 13:13:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Ничо так потенциальный поциент. "Я осознал и пошел вас всех учить моей мудрости за деньги"...

#8 2019-06-24 13:36:28

Анон в пакете

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Сильно извиняюсь за оффтоп, но меня поразило сходство

#9 2019-06-24 13:40:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


И уши как у слона, чтоб на улице расслышал что там бормочут женщины позади него . О эти сладкие фантазии мушские..

#10 2019-06-24 13:43:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Тащите этого Стадзоня в "Закуски"! Нажористый поцыэнт, судя записям.  :chearleader:

Скрытый текст

#11 2019-06-24 13:49:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

И несколько статей на самопознании: https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

аааааа!!!!!! какой классный!!!
отзывы счастливых клиентов вообще убили наповал:

"Какие у тебя отношения с отцом?". Этот вопрос сразу же поставил меня в тупик. Я ответила, что очень папу уважаю и ценю… Дальше всё прошло, как в тумане, в другом измерении или мире.

Посмотрев на меня, Павел сразу сказал: " Это случилось с тобой, когда у тебя не стало отца". Я тогда не поняла " что именно?" И вообще, откуда ему это известно? Ведь мы не знакомы были раньше.

...но это же:

"Он смотрит на клиента и говорит:
- У вас был отец.
Клиент  вздрагивает.  Откуда,  черт возьми, этот бесстрастный, одетый в черное, худой старик с проницательным взглядом знает, что у него был отец?
Клиент  пытается  увильнуть,  запинается,  но спокойный и непроницаемый адвокат пронизывает его холодным взглядом, и клиент беспомощен.
Запираться бесполезно.
Удивленный сверх всякой меры, сбитый с толку осведомленностью странного гостя   в   его  самых  интимных  делах,  бедняга признается:  да,  у  него действительно  был отец" (с) Джером К. Джером

#12 2019-06-24 14:05:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


"Какие у тебя отношения с отцом?". Этот вопрос сразу же поставил меня в тупик. Я ответила, что очень папу уважаю и ценю… Дальше всё прошло, как в тумане, в другом измерении или мире."

Это что, психолух напоил клиентку и та нифига не помнит? Или до истерики довел? И то и другое кагбэ антиреклама...

#13 2019-06-24 14:06:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Извините, но 56 руб пробили дно в моем рейтинге мудаков. И хруст курочкой на глазах у детей. Фу, блядь, аж рот прополоскать захотелось.
Утешает лишь одно: жадность - кратчайший путь к бедности.

#14 2019-06-24 14:08:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Там ещё много прекрасного, но копаться очень противно.

#15 2019-06-24 14:14:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Вот еще его вконтакт: https://vk.com/standzon

особые цытаты

#16 2019-06-24 14:17:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

Если девушка хомячит какую-то еду со своих денег, хотя есть стремление мужчины обеспечить её в этом аспекте, то это воспринимается также как если бы девушка ожидала, что она единственный сексуальный объект у мужчины, но он бы спал ещё с кем-то.

А потом дети этой девушки будут смотреть, как и папочка хомячит KFC, не делясь. Потому что их мама поверила мудаку, который дает алименты аж 500 руб.

Нет, это такой пиздец, что я даже углубляться в эту тему не буду.

#17 2019-06-24 14:18:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон, вот с этими цитатами из ВК и ссылками на Фейсбук и сайт уже можно открывать тему в закусках. А то хочется обсудить, но тут флудить не хочется.

#18 2019-06-24 14:19:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.
В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

У меня своих детей нет, но это поведение мудака, на мой взгляд.

#19 2019-06-24 14:20:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

Извините, но 56 руб пробили дно в моем рейтинге мудаков

Я бы мог еще понять про 56 рублей, мало ли, они действительно последние до зарплаты, но не пожирание курицы на глазах у детей.

#20 2019-06-24 14:22:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


тут интересно, что он явно считает своих детей настолько тупыми что бы не сопоставить цены в кфс и эти самые 56 р

#21 2019-06-24 14:28:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

56 рублей, мало ли, они действительно последние до зарплаты

В ДС на эти деньги можно купить максимум два батона. Ну ладно, или полбатона и пакет овсянки.

#22 2019-06-24 14:33:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:
Анон пишет:

56 рублей, мало ли, они действительно последние до зарплаты

В ДС на эти деньги можно купить максимум два батона. Ну ладно, или полбатона и пакет овсянки.

Нет, я к тому, что это можно с натяжкой назвать "приучением детей к финансовой грамотности".
Анон когда мелкий был, тоже потратил деньги на какую-то фигню с подписками, какие-то гороскопы по смс (времена дремучие были). Маман сказала, что пусть анон за эту фигню и платит сам, и правильно, я считаю.

#23 2019-06-24 14:34:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

Я счастлив, что свободен от предрассудков. И я знаю, что множество людей перевернулись бы наизнанку, лишили бы себя чего-то, взяли бы кредит, но купили бы ребенку то что он хочет в день рождения.

У нормального человека есть бюджет на подарки. Он помнит, что в мае, например, у него два дня рождения, надо отложить на подарки. Подарки к НГ покупает заранее, а не в последний момент. На 8 марта покупает цветы и подарок своей половинке, и тд. День рождения не наступает внезапно, блин, он каждый год в один и тот же день. И если у тебя нет денег на подарок ребенку, то ты мудак, Паша.

#24 2019-06-24 14:39:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Но.. с пониманием функциональных особенностей и ограничений наших видов.

Рептилоид хуев.

#25 2019-06-24 14:41:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма


Анон пишет:

Но.. с пониманием функциональных особенностей и ограничений наших видов.

Рептилоид хуев.

Ну у Паши правда вид homo sapiens mudakus. Жаль, что они не вымрут, как мамонты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума