Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#8926 2020-02-25 15:32:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Получается, в сезон хозяин квартиры не будет её сдавать туристам, а оставит за Куром?

А когда в Крыму сезон начинается? В мае-июне, наверное?
Вообще да, очень интересно будет посмотреть на развитие этого сюжета, конечно )

#8927 2020-02-25 15:34:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вообще да, очень интересно будет посмотреть на развитие этого сюжета, конечно )

Я точно так же об этом подумал :lol: подозреваю, тут многие аноны замерли в предвкушении еды

#8928 2020-02-25 15:35:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот хочется чтоб Кура с семейством под зад мешалкой выкинули.
А откуда он приехал в Крым, кстати? У него какое-то МПЖ есть?

#8929 2020-02-25 15:58:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я в Кура верю, он своих оль везде найдет. Думаю, он будет сдавать комнаты за большие деньги в сезон и за счет этого платить владельцу квартиры за съем всей квартиры. Интересная ситуация может возникнуть только если анон нашепчет налоговой, но Кур - взрослый мальчик. Не просто так же он не указал в предложении комнаты, что хочет за нее много денег.

#8930 2020-02-25 16:26:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша - бывалый паразит. Ты уверен, что выдержал бы моральный прессинг от него, Оли и даже ребенка, укоряюще смотрящего на тебя, пока ты объедал бы их семью, а они голодали? Это ведь их квартира (то, что за нее платишь сейчас ты - несущественные детали) и их холодильник. Их еда, потому что ты принес ее в их холодильник и в их квартиру. А тут ты такой сидишь и ешь как ни в чем не бывало. Но я думаю, что тебя спрашивать все равно не стали бы - просто пришли бы и сожрали все, что нашли, а потом долго рассказывали в блоге о вреде жадности.

Я и не такое от Паши выдержать могу. Я даже на его "хлеб-соль" могу ответить: "Ем свой, а ты подальше стой!"  =D
К тому же, у меня совершенно нет материнского инстинкта, и с детьми я общаюсь, как с людьми, только еще не выросшими, а человек может быть и приятным, и неприятным. У меня на детские мордочки окситоцин не вырабатывается, поэтому никаких усю-сю от меня никому получить не удалось, даже собственным детям и внукам. Ага, я мать-ехидна. А матерью у нас до сих пор Новосельцев.  :lol:

Анон пишет:

так этот хер бы сожрал всё наготовленное, он же остановиться жрать не может и не имеет никаких личных границ. это получается мало того, что оплата и помощь, так ещё и кормить это б-гомерзкое чмо.

Так могло бы произойти, не сиди я в этой теме, но я же уже знаю, ху из наш петушок.  =D

Скрытый текст

Но это так, просто обсуждение. Все равно я не брошу свои дела ради подразнить какого-то левого Паху.  =D

#8931 2020-02-25 16:30:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Хорошо описал, вкусно прям  :love:
А ты не боишься, что они начнут таскать еду в процессе варки-жарки? Заходишь такой на кухню с мороженкой в руке, а Паха там стоит над кастрюлей и вылавливает твою картошечку, точит твой рис прямо недоваренный из кастрюли или сколупывает корку с твоего сырника/творожника ;D

#8932 2020-02-25 16:35:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А ты не боишься, что они начнут таскать еду в процессе варки-жарки? Заходишь такой на кухню с мороженкой в руке, а Паха там стоит над кастрюлей и вылавливает твою картошечку, точит твой рис прямо недоваренный из кастрюли или сколупывает корку с твоего сырника/творожника  ;D

Не, не боюсь. У нас с ним весовые категории разные, я тяжелее. Если я на него сверху сяду, угадай, чем он накроется.  :cool:  =D
И еще у меня очень громкий, резкий голос исключительно мерзкого тембра.  :lol:

#8933 2020-02-25 16:48:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, ты так пишешь, что мне аж захотелось нанять тебя на кейтеринг  :lol:

#8934 2020-02-25 16:53:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, ты так пишешь, что мне аж захотелось нанять тебя на кейтеринг  :lol:

Я нечаянно, я больше так не буду.  :lol:

#8935 2020-02-25 17:33:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я в Кура верю, он своих оль везде найдет. Думаю, он будет сдавать комнаты за большие деньги в сезон и за счет этого платить владельцу квартиры за съем всей квартиры

А владельцу-то такое нахрена? Он небось не первое лето в Крыму, сам сдаст.

#8936 2020-02-25 17:36:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

давать комнаты за большие деньги в сезон и за счет этого платить владельцу квартиры

Такое иногда прокатывает в обычных городах. Но именно здесь - очень большая разница в цене между сезоном и несезоном, и все арендодатели в курсе на этот счет - с того и живут. Я очень удивлюсь, если с мая Кура не погонят нах.

#8937 2020-02-25 17:57:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А владельцу-то такое нахрена? Он небось не первое лето в Крыму, сам сдаст.

Так там, наверное, предпринимательница, а не владелец. Паша ей доходчиво расскажет как собирается повышать продажи. Он тоже не первый год паразитирует. Пойдет он жить к разумному владельцу с кулаками, как же!

#8938 2020-02-25 20:27:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, ты так пишешь, что мне аж захотелось нанять тебя на кейтеринг  :lol:

а мне захотелось от анона меню на неделю, своей фантазии только на гречку хватает

#8939 2020-02-25 20:56:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

а мне захотелось от анона меню на неделю, своей фантазии только на гречку хватает

:friends: а я уже запланировал назавтра покупку пары стейков форели (у нас в Окее продаются), ну и как раз под это дело попробую смешаный рис - тот самый белый с черным))

#8940 2020-02-25 21:34:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не, не боюсь. У нас с ним весовые категории разные, я тяжелее. Если я на него сверху сяду, угадай, чем он накроется.    
И еще у меня очень громкий, резкий голос исключительно мерзкого тембра. 

Ёперный театр, Паше так не хватает этого анона!  :please:

#8941 2020-02-25 22:36:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

оффтоп

#8942 2020-02-25 22:40:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

аноны, а есть тут тема с рецептами и кулинарными лайфхаками? Там же можно и идей для меню на неделю попросить

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=105

#8943 2020-02-25 22:48:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

поэтому никаких усю-сю от меня никому получить не удалось, даже собственным детям и внукам. Ага, я мать-ехидна.

:casper: нашёл чем хвалиться...

#8944 2020-02-25 23:37:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому никаких усю-сю от меня никому получить не удалось, даже собственным детям и внукам. Ага, я мать-ехидна.

:casper: нашёл чем хвалиться...

А мне оч нравится позиция того анона, он же не пишет, что бил детей или не кормил. Я вырос с ебучей гиперзаботливой мамашей, душившей сюсюканьями и кудахтаньем, ещё и перед друзьями позорила.
Всегда отчаянно хотел мать, которая просто даёт минимум необходимой заботы и относится, как к человеку, просто пока мелкому. Завидовал детям, у которых родители не трясутся.

#8945 2020-02-25 23:41:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Имхо, можно прекрасно давать людям (в том числе "еще не выросшим") эмоциональную поддержку и близость без сюсюканий, я бы тоже так предпочел >_< Но это оффтоп. А возвращаясь к Пахе - комменты:
image.png

#8946 2020-02-26 02:21:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Люди, я не могу пока читать, что вы тут накропали.
Я хотела лишь найти последний пахин ролик. Но это были его стихи. Люди... Пожалейте меня, пожалуйста.

#8947 2020-02-26 07:29:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Плюсую анонам выше. От сюсюканий выворачивало с детства, как и от уменьшительных всяких. А насчет бесплатного жилья от Пахи... Не верю.

Отредактировано (2020-02-26 07:30:59)

#8948 2020-02-26 07:50:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне вспоминается PaleFire, которая дарила знакомым собственноручно связанные шарфики / кофточки / etc., чтобы потом  сесть одариваемому на шею. Типа, человеку будет неловко отказать Пейл в просьбе после того, как она ему сделала подарок. Вот и Паха, вангую, хочет действовать по такому же принципу. Небось, будет прямо или косвенно выпрашивать у квартирантов еду, услуги или деньги, а то и воровать втихаря. нуачо, он же их Бесплатно Пустил Пожить!!11

#8949 2020-02-26 07:57:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

То-то хозяин будет рад лишним "бесплатным" гостям.

#8950 2020-02-26 10:40:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Прям интересно, где же Паша живет. А то я летом как раз к маме в Алушту поеду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума