Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#157901 2022-11-27 16:55:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

У нас теперь Флудилка на дайри будет приспособлена для слива негатива на исполнения с феста? Кто там писал, что фики с алвадиком больше всего фидбэка получают? Не получают, как видите, потому что алвадикерам все не так, все не то, вторично и противно :hmm:

Ну вот, теперь не только алвадик ругают, справедливость восторжествовала  =D

#157902 2022-11-27 17:08:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

И хозяину он таскает не палки, а белемниты. Ну брось, ну брось, ну брось-брось-брось, это же так весело!

Да!  :love:  И мокрые лапы, опять ведь по ледникам бегал а ты теперь его суши! Анончики с картинками Собаченьки, я вас люблю!
Всем "буп" в пять утра и кусок обслюнявленной печеньки)) *вздыхает* А у меня котан Леворукого, живу без буп...

А мог бы комбез организовать животному светящийся

#157903 2022-11-27 17:18:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Комбез без капюшона - и вот в Кэртинане легенды о монстре Лита  без головы

#157904 2022-11-27 17:19:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Комбез без капюшона - и вот в Кэртинане легенды о монстре Лита  без головы

Который подбегает, делает «буп», и если человек не умер от инфаркта, суёт в руки обслюнявленный камень. Драгоценный или полудрагоценный, это уж как повезёт. Жуткое чудовище  =D

#157905 2022-11-27 17:26:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

подбегает, делает «буп», и если человек не умер от инфаркта, суёт в руки обслюнявленный камень.

Ыыыыыы! Хочу!  :lol:  :love:
И эти тыгыдыки по грязи как Камаз)

#157906 2022-11-27 17:29:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

подбегает, делает «буп», и если человек не умер от инфаркта, суёт в руки обслюнявленный камень.

Ыыыыыы! Хочу!  :lol:  :love:
И эти тыгыдыки по грязи как Камаз)

И ты стоишь с каменюкой в кулаке, половиной башки седых волос и с ног до головы в ледяной грязи посреди ничего  =D

#157907 2022-11-27 17:31:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

подбегает, делает «буп», и если человек не умер от инфаркта, суёт в руки обслюнявленный камень.

Ыыыыыы! Хочу!  :lol:  :love:
И эти тыгыдыки по грязи как Камаз)

И ты стоишь с каменюкой в кулаке, половиной башки седых волос и с ног до головы в ледяной грязи посреди ничего  =D

А хули ты поперся в посередь ничего без вкусняшки для собаченьки?

#157908 2022-11-27 17:36:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Но перед входом советую надеть противогаз, там очень токсично.

Блин, любопытство меня сгубит. Зачем я только туда зашла.   :panic:
Ладно, к тому моменту, когда свое допишу, постараюсь себя убедить, что я ничего не видела и моему тексту будут рады.

#157909 2022-11-27 17:37:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Но перед входом советую надеть противогаз, там очень токсично.

Блин, любопытство меня сгубит. Зачем я только туда зашла.   :panic:
Ладно, к тому моменту, когда свое допишу, постараюсь себя убедить, что я ничего не видела и моему тексту будут рады.

Анон, твоему тексту будут рады!
Как минимум я)) и наверняка другие аноны найдутся

#157910 2022-11-27 17:39:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Найдутся, а как же

#157911 2022-11-27 17:40:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А хули ты поперся в посередь ничего без вкусняшки для собаченьки?

Ваистину!))

Анон пишет:

И ты стоишь с каменюкой в кулаке, половиной башки седых волос и с ног до головы в ледяной грязи посреди ничего 

Ну он любя!  :love:  Вот тебе полупридушенный медведь вместо крысы, человечек! Я самого вкусного из помойки берлоги тебе принес, сам есть не стал! Не благодари)) но можешь почесать мне пузико копьем как те рыцари в прошлом круге)

#157912 2022-11-27 17:40:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Авторам во Флудилку вообще лучше не ходить, там та еще помойка.

#157913 2022-11-27 17:42:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анону (не автору) все еще интересно, где все эти горы фидбэка на алвадик, которыми тут так любят трясти =D

#157914 2022-11-27 17:43:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А хули ты поперся в посередь ничего без вкусняшки для собаченьки?

Ваистину!))

Анон пишет:

И ты стоишь с каменюкой в кулаке, половиной башки седых волос и с ног до головы в ледяной грязи посреди ничего 

Ну он любя!  :love:  Вот тебе полупридушенный медведь вместо крысы, человечек! Я самого вкусного из помойки берлоги тебе принес, сам есть не стал! Не благодари)) но можешь почесать мне пузико копьем как те рыцари в прошлом круге)

И только Повелители Скал ласково зовут Собаченьку Карасиком и кидают ей мячик до посинения собаченьки (подвиг, если вдуматься)

#157915 2022-11-27 17:43:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Авторам во Флудилку вообще лучше не ходить, там та еще помойка.

Это точно.
Когда автору пишут отзыв - даже негативный, читатель всё равно держит в уме, что автор его прочтёт. И (чаще всего) не забывает о вежливости.
А во флудилке потребительское отношение.

#157916 2022-11-27 17:44:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

(подвиг, если вдуматься)

Вот отсюда и их девиз, а ты можешь заиграть Собаченьку? А они вот могут!

#157917 2022-11-27 17:45:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Вот здесь и начинаешь радоваться, что не пишешь алвадики. Пусть фидбэка меньше, зато во флудилке не обосрут. =)

#157918 2022-11-27 17:46:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

(подвиг, если вдуматься)

Вот отсюда и их девиз, а ты можешь заиграть Собаченьку? А они вот могут!

А Чарли только предстоит

#157919 2022-11-27 17:46:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

зато во флудилке не обосрут.

Как будто там обсирают исключительно алвадики =D

#157920 2022-11-27 17:47:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Да боже, не так уж там и обсирают. Никому смерти не желают и за лишнюю запятую не ебут, а что в выражениях не всегда стесняются - ну, особенность площадки.

#157921 2022-11-27 17:49:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, да ну не делайте из флудилки ужоса. Я в ней сижу (правда, меня там пока и не ругали), да и ругать будут, буду сидеть, чотакова. Мне нравится, когда анонимность - это анонимность, а не как тут. Другое дело, что флудилка больно диколаверская, а я не настолько фанат Ричарда, чтобы ограничиться только ею.

#157922 2022-11-27 17:52:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, да ну не делайте из флудилки ужоса. Я в ней сижу (правда, меня там пока и не ругали), да и ругать будут, буду сидеть, чотакова. Мне нравится, когда анонимность - это анонимность, а не как тут. Другое дело, что флудилка больно диколаверская, а я не настолько фанат Ричарда, чтобы ограничиться только ею.

А меня и ругали, и хвалили, и да: мне многовато диколаверства, в остальном претензий не имею.

#157923 2022-11-27 17:52:46

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

флудилка больно диколаверская

Проблема даже не в том, что диколаверская, а в специфике диколаверства конкретно на той площадке ;D

#157924 2022-11-27 17:53:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, да ну не делайте из флудилки ужоса. Я в ней сижу (правда, меня там пока и не ругали), да и ругать будут, буду сидеть, чотакова. Мне нравится, когда анонимность - это анонимность, а не как тут.

Как только аноны начали сливать туда все, что им стремно писать здесь, она именно в помойку превратилась, а как это еще назвать? Тем, что она при этом исключительно диколаверская, я не удивлена)

#157925 2022-11-27 17:54:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а в специфике диколаверства конкретно на той площадке

Это. Моим любимым героям там часто достается в таких выражениях, что начисто отбило желание тратить нервы на тамошних анонов. А, и еще там иногда бывают такие трактовки (опять же, героев, которые не Дик), что у меня шевелятся волосы  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума