Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Робер чемпион по телепортациям. Зато выходец-такси не пользовался.
Найери одна штука. Эвротов много. Фульга одна погибла, и вроде есть компашка возле Алвасете. Литтен один безголовый, и тоже погиб.
Невепрь же человеческого облика не принимал, не до того ему было, он пытался предупредить об опасности.
Так об опасностях понятнее всего предупреждать человеческим языком, а не скаканием с грохотом по комнате. Если уж и это непонятно, то что там говорить о более сложном.
ЗЫ. Я всегда считала, что он пострадал при попытке истинников его убить и при этом лишился части истинного облика ( вряд ли бык изначально был безголовым)и возможности оборачиваться человеком. Хотя это может быть и в результате голодовки из-за отказа от людоедства.
Найери одна штука. Эвротов много. Фульга одна погибла, и вроде есть компашка возле Алвасете. Литтен один безголовый, и тоже погиб.
Если считать лестницу, то еще есть фульги в БЗ и спящие литтены в СЗ
ЗЫ. Я всегда считала, что он пострадал при попытке истинников его убить и при этом лишился части истинного облика ( вряд ли бык изначально был безголовым)и возможности оборачиваться человеком. Хотя это может быть и в результате голодовки из-за отказа от людоедства.
Нет, ему башку Чезаре отрубил
Хотя это может быть и в результате голодовки из-за отказа от людоедства.
Астеры не едят людей в прямом смысле, анон.
Они их пьют.
Анону без команды: мультисборные тема на любителя, только опубликоваться если.Там и внутри поддержки не особо, так как канон остальные не знают, и фандом им меньше внимания уделяет. Лучше в тот же Излом через забор закинуть, или подождать, кто еще заявится. Ты главное пиши
Аноны, а подскажите, пожалуйста, кто разобрался и помнит в чем был смысл Фельппской кампании Алвы в ЛП? Зачем он туда пошел? Как это связано с общей линией? И связано ли это?
Вот война в Варасте была результатом интриг гоганнов и Альдо. А Фельп это что?
Аноны, а подскажите, пожалуйста, кто разобрался и помнит в чем был смысл Фельппской кампании Алвы в ЛП? Зачем он туда пошел? Как это связано с общей линией? И связано ли это?
Анон, если ты читал ОВДВ то должен знать.
А Фельп это что?
Его туда Дорак продал в обмен на хлеб, без которого они остались после Варасты.
Анон пишет:А Фельп это что?
Его туда Дорак продал в обмен на хлеб, без которого они остались после Варасты.
Тем более что Бордоном в той войне откровенно руководила Гаиийфа, а позволять геоконкуренту нарашивать свою зону влияния норм.политики не станут. Т.е.это была маленькая прокси-война Талига и Гаиифы, как и в Варасте.
Скоро пойдут вопросы "А Дик и Ричард родственники?" и "С какой книги начнется слэш?"
Скоро пойдут вопросы "А Дик и Ричард родственники?" и "С какой книги начнется слэш?"
После сериала пойдут 100%
Скоро пойдут вопросы "А Дик и Ричард родственники?" и "С какой книги начнется слэш?"
Дик и Ричард это два варианта одного имени. А слэш с первой начинается (отвечаю заранее)
То есть его послали деньги зарабатывать?
Хлеб для Талига отрабатывать. Деньги у Талига были, только ими сыт не будешь.
Ему хлебом заплатили?
Анон, цитаты не так трудно прочитать.
Я думал про самую большую, но не знаю, буду ли к месту, мне кажется, там своя сложившаяся тусовка (ничего плохого в этом нет, просто мне лично может быть некомфортно).
Если речь про Излом, то как раз там своей тусовки нет. Общение в основном по делу, про работы.
А слэш с первой начинается (отвечаю заранее)
Я с тобой совершенно согласен, но обращу внимание, что в этом треде нельзя выяснять, есть ли в каноне слэш
После разорения морисками Агариса? Потому что она там на бойню эту смотрела с башни
Да, после этого. Ее тогда видел, запомнил и ужаснулся Дерра-Пьяве, что ли.