Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Разве Алва теперь не должен умереть?
Алва не умрет, не женится, не уйдет на Рубеж, не станет королем (с) ВВК
ведь ликвидировать Рокэ пытался непосредственно Абсолют, поскольку унюхал более сильного Ракана
Што?
Эмильена это Абсолют?
Алва не умрет, не женится, не уйдет на Рубеж, не станет королем (с) ВВК
Так а что остается-то?
Так а что остается-то?
Уплывет БЗ открывать или в монастырь уйдет, одно из двух.
Представляю, как он будет любить и восхищаться своим отцом.
Или восхищаться, но не любить. Так как все вокруг будут ходить с рассуждениями, что он бастард, и на детях великих природа отдыхает. Если уж у Алвы былт помятое эго, то пацана вообще запинают.
(Рокэ у эшафота спас человеческий фактор в лице Робера и Валентина, а не мистика, а человеческий фактор "железяка" не учитывает).
Ну да, как про Винную, так она писала, что без Ринальди Рокэ бы спасли проходящие мимо вояки или арестованный заговорщик выдал все планы и это Абсолют бы подсуетился, а вот с эшафотом так не катит. Таки мимоходящие вояки не человеки получаются? Или Роберу надо пряников подбросить? Так он начал шевелиться только после окрика Алвы. А Валя там и вообще подвиг совершил: отсалютовал шпагой уже спасенному без его участия Алве и тем самым спас ему жизнь? Ага.
Я тоже про монастырь подумала, там можно беспалевно юношей ерошить и звать "дитя моё."
Если он станет монахом, он будет вообще всех звать "дитя мое" и начнется очень счастливая глава его жизни Но для этого нужно встать, пойти и что-то сделать. Слишком сложно для Алвы. Вангую, после событий с колодцами новый орден образуется вокруг него, подтянутся адепты и провозгласят Алву своим духовным лидером. Это больше на правду похоже.
▼алвали⬍
Лионеля Арлетта и Катя натренировали женщинам угождать, он создан для этой роли
Так а что остается-то?
Будет как вечный жид Адриан - бродить неприкаянным бессмертным.
Но тут такая загогулина: то, что Абсолют при этом перестанет считать Алву действующим Раканом, и ему не будут жать два Ракана на Изломе, нам объявят очередным исключением с невнятными пояснениями на несколько предпоследних томов, или как?
Вангую, после событий с колодцами новый орден образуется вокруг него, подтянутся адепты и провозгласят Алву своим духовным лидером. Это больше на правду похоже.
ХОЧУ
Но тут такая загогулина: то, что Абсолют при этом перестанет считать Алву действующим Раканом, и ему не будут жать два Ракана на Изломе, нам объявят очередным исключением с невнятными пояснениями на несколько предпоследних томов, или как?
Бессмертный Родриго Алва же шляется где-то и Абсолюту не мешает.
Но тут такая загогулина: то, что Абсолют при этом перестанет считать Алву действующим Раканом, и ему не будут жать два Ракана на Изломе
Да не, Алва этот Абсолют просто отключит попутно, когда будет колодцы очищать
Бессмертный Родриго Алва же шляется где-то и Абсолюту не мешает.
Но Родриго и не считался подходящим Раканом, род-то его брат продолжил
Бессмертный Родриго Алва же шляется где-то и Абсолюту не мешает.
Кстати, а почему его не выпилили?
Кстати, а почему его не выпилили?
Возможно, бессмертных Абсолют просто не видит. Так-то и Адриан Повелителем Молний был до Лабиринта.
А я думаю, что синеглазые потомки Оставленной просто не засчитываются Абсолютом, когда из Лабиринта обратно выходят.
Бессмертный Родриго Алва же шляется где-то и Абсолюту не мешает.
Кто такой этот Родриго?
А из-за прогулки Ринальди с небес на грешную землю Рокэ на Винной чуть не зарезали.
И как быть?
ВВК: на Излому нужен взрослый дееспособный Повелитель. Ребенок не годится. К тому же история на Винной, как нынче говорят, "обнулила" заговор с точки зрения мистики, ведь ликвидировать Рокэ пытался непосредственно Абсолют, поскольку унюхал более сильного Ракана.
Погодите. А взрослый дееспособный Ракан, получается, не нужен? Ведь именно младенец - сын Рамиро Предателя - пережил Излом.
И считаются ли два малолетних Окделла за одно дееспособного Повелителя? Или младший умер еще до Излома, тогда, получается, Ричарду, сыну Алана, во время Излома было около 10 лет.
Опять не бьется.
Кто такой этот Родриго?
Синеглазок всех пересчитай.
Или младший умер еще до Излома, тогда, получается, Ричарду, сыну Алана, во время Излома было около 10 лет.
Младший умер до Излома. Ричард тоже не должен был выжить, если бы Алан не погубил себя убийством Рамиро.
Абсолют* волочит Алву на горожанку* ничего не знаю, идем размножаться!
Мне уже как-то даже жалко Абсолют стало. Четверо создали ебанутую систему, условия толком не прописали, переменные не внесли, защиту от дурака не сделали, а Абсолюту следи за всем этим, контролируй, заботься, чтобы нужные челы раньше времени не убились/детей не натрахали, а учитывая шиложопость этих челов и их абсолютную ебанутость на всю голову, начиная с Эридани примерно, а то и раньше. Да тут никаких мощностей не хватит. Не удивительно, что он глючить начал.
А взрослый дееспособный Ракан, получается, не нужен? Ведь именно младенец - сын Рамиро Предателя - пережил Излом.
Его отца убили из-за появления в Кэртиане Ринальди. Ринальди сбивает Абсолюту систему учета Раканов.
А из-за прогулки Ринальди с небес на грешную землю Рокэ на Винной чуть не зарезали.
И как быть?
Ринальди запрещать шляться не пойми где и не пущать к людям. Сами разберутся. А то нашелся, понимаешь, еще один рояль.