Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
но вообще он по мужикам, больше, это прям прет из него во все стороны
+1000
Я просто напомню, что с моряками Алва смеялся и крутил для них тройное сальто, а с пантерками он даже с дивана ленился встать, чтобы штаны снять, так в них и сидел. И послал девиц, когда те попросили его спеть для них. Возмутился еще такой наглости.
Папенькин сынок. Одобрения теперь только у мужчин и ищет .Мать при родах умерла?
там про нажим ничего неизвестно
Еще были кузины Фарнэби, но там был нажим Лионеля
Папенькин сынок.
Где-то зарыдал один Рокэ.
Анон пишет:Я просто напомню, что с моряками Алва смеялся и крутил для них тройное сальто, а с пантерками он даже с дивана ленился встать, чтобы штаны снять, так в них и сидел. И послал девиц, когда те попросили его спеть для них. Возмутился еще такой наглости.
Папенькин сынок. Одобрения теперь только у мужчин и ищет .Мать при родах умерла?
По последним откровениям ВВК он вообще по родственникам рос.))
Мать при родах умерла?
Што?
Папенькин сынок. Одобрения теперь только у мужчин и ищет
Возможно, ищет, но как раз потому, что папенькиным сынком ему побыть не довелось.
Он же в Лаик пошёл на год позже, потому что мать болела.
Я фаноню, что только с матерью у него в семье близкие отношения были.
Мать при родах умерла?
степень знания канона в этом треде прям регрессирует на глазах
Возможно, ищет, но как раз потому, что папенькиным сынком ему побыть не довелось.
Это.
Фок Варзов и Дорак его обожали, мало что ли?))
Конечно, мало
Фок Варзов и Дорак его обожали, мало что ли?))
Знаешь про "если у тебя в детстве не было велосипеда"?
любимки ВВК на секс с женщинами соглашаются под внешним нажимом что Алва, что Ли
И Лионель женщинам в принципе отказать не может, я даже подумал внезапно, что почитал бы алвали с фем-Алвой, которая Лионеля доминирует, а потом вспомнил, что примерно это в "Супруге короля" и читал.
степень знания канона в этом треде прям регрессирует на глазах
Не говори
Кто там свежей крови ждал от сериала? Вот она)
Спросить у самой ВВК? Но ее ответ скорее всего будет противоречить контексту написанных ею книг, а через пол годика ВВК выдаст вообще противоположную по смыслу версию. Вот такой канон.
Или пошлёт читать книги, сказав, что там всё есть
степень знания канона в этом треде прям регрессирует на глазах
Я в последние дни тред читаю с таким лицом:
Я фаноню, что только с матерью у него в семье близкие отношения были.
Алва - мизогин, боится и презирает женщин и не любит секс. При норм.отношениях с матерью такого не бывает.
Отредактировано (2025-04-04 11:24:37)
И Лионель женщинам в принципе отказать не может, я даже подумал внезапно, что почитал бы алвали с фем-Алвой, которая Лионеля доминирует, а потом вспомнил, что примерно это в "Супруге короля" и читал.
Я в принципе так алвали вижу с мейл!Алвой
Я в плане, что для Рокэ значима только фигура отца, мать на психике никак не отразилась.
Кст, аноны, а напомните за кого там Рокэ на гитаре со Смертью играл и выиграл? За мать же, или я путаю? И кто там умер по итогу?
Алва - мизогин, боится и презирает женщин
Нет.