Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Какой прикольный пейринг Руппи и Луиджи, особенно в свете юста Луиджи по Алве! Юст, кстати, дивно хорош.
Напомните, пожалуйста, оставшееся расписание, аноны?
Фемслэш, неэории, джен, деанон.
Немного про вчерашние вмф тексты
Правильно
https://archiveofourown.org/works/64075405
Меня захватил с первых абзацев, не обещанием пейринга с Альмейды с Аларконом, а потому что выглядело как история о человеке своей профессии.
В "Ночи Святого Андия" интригует заявка на цикл фиков. Значит, будет свободная Ласточка в море
Видимо, учить будут
В контексте тройничка, что ли?
В "Ночи Святого Андия" интригует заявка на цикл фиков. Значит, будет свободная Ласточка в море
Автор молодец хотя бы за выданный объём!
Автор молодец хотя бы за выданный объём!
Ну вот еще фики погонными метрами измерять лучший объем - тот, что оптимально коррелирует с объемом идеи, имхо. бывает, что в макси воды нальют, а бывает, что в миник запихнут идею в слишком свернутом виде, которая краше смотрелась бы в подробностях.
Отредактировано (2025-03-24 23:25:35)
ливалентинов принесли
ливалентинов принесли
модерн(
Всякий раз, когда пробую читать ливалентинов, убеждаюсь, что не мой это пейринг, сочетание характеров не цепляет. В моих глазах это близкие типажи, этакие холодно-разумные, и нет огня между ними, наверное, надо перестать грызть кактус.
Какой прикольный пейринг Руппи и Луиджи, особенно в свете юста Луиджи по Алве
Бедняга Руппи теперь обречен на партнеров, юстящихся по Алве а вот если он сам будет юститься по Алве, то партнера хрен найдешь )
Отредактировано (2025-03-25 09:09:45)
А мне в модерне едва ли не больше заходят. В каноне Ли слишком сфокусирован на мистике и спасении мира. Как только его вынимают из должности замРакана и сажают в кожаное кресло – в Ли расцветают земные желания
Какой прикольный пейринг Руппи и Луиджи, особенно в свете юста Луиджи по Алве! Юст, кстати, дивно хорош.
Селина как понимаю там
А вообще автор хорошо детали всякие из канона использует, каких обычно в фанфиках не встречаешь.
Цикл, уверен, будет классным.
вот если он сам будет юститься по Алве, то партнера хрен найдешь )
Зеркало же)) или вода. Нарцисс на минималках
Зеркало же)) или вода. Нарцисс на минималках
Даже качественная мастурбация партнера не заменит к тому же самого себя за другого человека сложнее принять.
Разыскивается Рокэ Ворон, капитан корабля «Белая ласточка», за пиратство и преступления против короны
В случае с Руппи юст по Алве не поможет, надо сразу действовать
Представил себе их секс, это не только нарциссизм, это еще и дэдди-кинк 80 левела
Бедняга Руппи теперь обречен на партнеров, юстящихся по Алве
И говорящим, что ты всего лишь "обычный, а он нет" и "ароматизатор, идентичный натуральному"
ага, в тэгах сказано, что гендерсвитча там нет
Куда большая интрига с Селиной
Разыскивается Рокэ Ворон, капитан корабля «Белая ласточка»
...двоюродный брат Джека Воробья
Помню, по Алве с Руппи писали омегаверс цитатами из книг, и получилась нца
лучший объем - тот, что оптимально коррелирует с объемом идеи, имхо. бывает, что в макси воды нальют, а бывает, что в миник запихнут идею в слишком свернутом виде, которая краше смотрелась бы в подробностях.
Увы, у меня так постоянно(
Не могу нормально скорректировать текст и идею
Анон пока не читал вчерашнего Руппи, но автору заранее спасибо, доберусь!
А пока Руперт со дня ВМФ
Золотом небо над прошлым твоим
https://archiveofourown.org/works/64074634