Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#417026 Сегодня 13:51:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

о рассказать мог и еще кто-то. Там полно народу. Не обязательно все такие тупые, как думает Арлетта.

Анон, сходи и почитай. Расследовали убийства фульгаты, они докладывали только Придду и Арно. Те делились с Арлеттой. Все. Никто не знает. Даже Клаус знает не все.

#417027 Сегодня 13:51:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

всё ещё мечтаю о юридическом разборе ситуации "опекун подталкивает несовершеннолетнего подопечного (сироту) к покушению на убийство опекуна (самого себя)"  :lol:  :lol:  :lol:

С юридической точки зрения Алве светит и уголовная, и административная ответственность

#417028 Сегодня 13:52:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Если психопата нельзя использовать на пользу общества, его надо убить (с)

А если в семье два агрессивных психа уже точно есть, надо выпилить всех остальных, а то мало ли когда у них манифестация случится?

#417029 Сегодня 13:53:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

фульгаты

Анон пишет:

Никто не знает.

Где-то здесь мне чудится противоречие...

#417030 Сегодня 13:53:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А если в семье два агрессивных психа уже точно есть, надо выпилить всех остальных, а то мало ли когда у них манифестация случится?

Нет, одного надо оставить. Кэртиане тоже нужны Ганнибалы :troll:

#417031 Сегодня 13:53:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Какие претензии к Дораку, я не понимаю? Мужик в своих планах реально благом для Талига руководствовался =D

#417032 Сегодня 13:54:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

де-то здесь мне чудится противоречие...

Пусть чудится дальше, если ты наивно веришь, что Коннер и его люди заложат своих офицеров, с которыми и воевали, и в разведку ходили.

#417033 Сегодня 13:55:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

де-то здесь мне чудится противоречие...

Пусть чудится дальше, если ты наивно веришь, что Коннер и его люди заложат своих офицеров, с которыми и воевали, и в разведку ходили.

Конечно не заложат, и случайно не проболтается и по пьяни, они же не люди, а плотдевайсные болванчики.

#417034 Сегодня 13:55:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Где-то здесь мне чудится противоречие

Это как высказывания, что никто не знает, что Лионель ебет Мэллит  :lol:
Фульгаты из охраны Ли и лиловые из охраны особняка - ну да, ну да, пошли мы нахуй, солдатское быдло это никто, все верно !

Отредактировано (Сегодня 13:56:16)

#417035 Сегодня 13:56:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Все еще мечтаю о том прекрасном дне, когда все обсуждения в фандоме не будут сводиться к обсасыванию обид этого унылого обиженки

Ричарда в последнее время редко обсуждают(((

Раз пошла такая пьянка, я вообще скажу, что он единственный персонаж, из-за которого ОЭ стоит хоть какого-то внимания.

Отредактировано (Сегодня 13:57:36)

#417036 Сегодня 13:56:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Конечно не заложат, и случайно не проболтается и по пьяни, они же не люди, а плотдевайсные болванчики.

Приказ держать язык за зубами они не поняли, да-да, как и приказ расследовать все тайно видно тоже не заметили, хотя там Арно словами через рот... Оглохли все скопом.

#417037 Сегодня 13:57:46

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка я вообще скажу, что он единственный персонаж, из-за которого ОЭ стоит хоть какого-то внимания.

не надо говорить за всех - какой там номер?

#417038 Сегодня 13:58:29

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Пусть чудится дальше, если ты наивно веришь, что Коннер и его люди заложат своих офицеров, с которыми и воевали, и в разведку ходили

Ой да ладно. Алве вон не жало, что 300 солдат с Феншо уйдет, подумаешь, несколько десятков убитых и раненых.
А тут просто попиздеть, даже не на смерть послать.

#417039 Сегодня 13:58:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ричарда в последнее время редко обсуждают(((

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка, я вообще скажу, что он единственный персонаж, из-за которого ОЭ стоит хоть какого-то внимания.

Ричарда редко обсуждают, но кроме него в ОЭ внимание обращать не на что. Ну да, сильная логика.

#417040 Сегодня 13:58:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка, я вообще скажу, что он единственный персонаж, из-за которого ОЭ стоит хоть какого-то внимания.

Еще что расскажешь  :hmm:

#417041 Сегодня 13:59:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А тут просто попиздеть, даже не на смерть послать.

Ну вот поживем и увидим, пока Георгии никто не напиздел, а дальше канон покажет.

#417042 Сегодня 14:00:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Это как высказывания, что никто не знает, что Лионель ебет Мэллит 

И почему тока все бабы при дворе уверены, что ебал он Селину, а не Мэллит? :lol:

#417043 Сегодня 14:00:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ричарда в последнее время редко обсуждают(((

Анона-диколавера бесят 99% обсуждений персонажа на ХС в последнее время :lol: Особенно вечные перетирания, какой мудак Алва и как все были несправедливы к Ричарду. Покурить одноногую собачку я могу сам с собой или с кем-то в личке, если будет настроение, а так хочется каких-то других обсуждений, но увы.

#417044 Сегодня 14:01:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка, я вообще скажу, что он единственный персонаж, из-за которого ОЭ стоит хоть какого-то внимания

Какое днище все-таки  :facepalm:

#417045 Сегодня 14:02:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И почему тока все бабы при дворе уверены, что ебал он Селину, а не Мэллит?

Селина была фрейлиной, на виду, Мэллит чухонка из захолустья. Плюс Селина первой при Лионеле объявилась, Ноймаринен в курсе, жене видимо расссказывал

Отредактировано (Сегодня 14:03:20)

#417046 Сегодня 14:02:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Приказ держать язык за зубами они не поняли, да-да, как и приказ расследовать все тайно видно тоже не заметили, хотя там Арно словами через рот... Оглохли все скопом.

Я и говорю, что авторским произволом никто никому ничего не расскажет и ничего Вале не будет, но обычно то, что знает много людей, со временем узнает ещё больше людей.

#417047 Сегодня 14:02:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а так хочется каких-то других обсуждений, но увы.

та ладно, анончик, тут же вон и ойгена потрогали, и катершванцы даже взлетели, ненадолго, правда

#417048 Сегодня 14:03:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Селина была фрейлиной, на виду, Мэллит чухонка из захолустья.

Так выше вон помянули именно Мэллит. А на выходе слухи про Селину. Не сходится.

#417049 Сегодня 14:05:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Так выше вон помянули именно Мэллит. А на выходе слухи про Селину. Не сходится

Ну, Валя вот уверен, что ославят обеих и предложил фигов листик с браком, если что

#417050 Сегодня 14:06:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну, Валя вот уверен, что ославят обеих и предложил фигов листик с браком, если что

Осталась уже только одна, второй уже все пофиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума