Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#398401 2024-07-31 20:59:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Женщины сразу панталоны срывают.

Скрытый текст

.

#398402 2024-07-31 21:01:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

. И он не устает восхищаться женской красотой, женским телом, женской любовью. Что он сказал о верности в браке? Что она не имеет смысла, если он не успел

Такие персонажи женщин как раз не любят. В смысле любят женские тела, а не их обладательниц.

#398403 2024-07-31 21:09:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Скрытый текст

#398404 2024-07-31 21:11:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

и который после секса с женщиной лежит с ней рядом и думает, как она ему противна

сразу после секса это как раз нормально, triste post coitum, со многими бывает

#398405 2024-07-31 21:14:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Щас дойдем до канонично подтвержденного факта, что Алва страшный урод и за это посремся :lol: А чо? Конкурса красоты всекэртианского явно не было.

#398406 2024-07-31 21:14:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

и который после секса с женщиной лежит с ней рядом и думает, как она ему противна

сразу после секса это как раз нормально, triste post coitum, со многими бывает

Не могу представить, что кто-то трахнет Алву и потом будет лежать рядом с теми же мыслями :lol:

#398407 2024-07-31 21:17:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

и который после секса с женщиной лежит с ней рядом и думает, как она ему противна

сразу после секса это как раз нормально, triste post coitum, со многими бывает

Не могу представить, что кто-то трахнет Алву и потом будет лежать рядом с теми же мыслями :lol:

Если он как любовник неплохой, но ничего прям такого АХ!, то запросто. Разочарование от сбывшейся мечты, которая лучше бы не сбывалась.

нсфв

Отредактировано (2024-07-31 21:20:01)

#398408 2024-07-31 21:18:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Что он сказал о верности в браке? Что она не имеет смысла, если он не успел перепробовать все булочки Талига

Потому что Окделл успел первым  :lol:

#398409 2024-07-31 21:19:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Если он как любовник неплохой, но ничего прям такого АХ!, то запросто. Разочарование от сбывшейся мечты, которая лучше бы не сбывалась.

Мне он все равно кажется потискуйным. Кожа нежная, пахнет вкусно, волосы мягкие, трогай себе и трогай. Но да, это скорее про привычку тактильного контакта после секса, не у всех она есть.

#398410 2024-07-31 21:20:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не могу представить, что кто-то трахнет Алву и потом будет лежать рядом с теми же мыслями

Стадия легкой депрессии после сильного эмоционального и физического возбуждения - "это норма".
Защитная реакция организма (на меня накатывает правда больше не после секса, а после окончания какого-то проекта). Если у кого-то психика сильнее колеблется между манией и депрессией, то у него могут быть и острее эмоции во время секса, и больше негатива после.

#398411 2024-07-31 21:22:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не могу представить, что кто-то трахнет Алву и потом будет лежать рядом с теми же мыслями

Господи, а разговоров то было (с)

#398412 2024-07-31 21:22:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Не знаю, Ли вон в объятиях Мэллит засыпает и в них же просыпается, ему про пост-оргазменную депрессию рассказать забыли.

#398413 2024-07-31 21:23:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Если он как любовник неплохой, но ничего прям такого АХ!, то запросто. Разочарование от сбывшейся мечты, которая лучше бы не сбывалась.

Это да. Если какой-то фильм расхваливают из каждого утюга, а он или на любителя, или середняк - то масса людей ожидавших прям чего-то эдакого расстраиваются. Ожидание-реальность как они есть.

#398414 2024-07-31 21:23:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не знаю, Ли вон в объятиях Мэллит засыпает и в них же просыпается, ему про пост-оргазменную депрессию рассказать забыли.

Только Ли сперва начал 2/3 ночей отлынивать под математическим предлогом, а потом вообще уехал.

#398415 2024-07-31 21:23:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу представить, что кто-то трахнет Алву и потом будет лежать рядом с теми же мыслями

Господи, а разговоров то было (с)

Там не "разговоров-то было", а "какая она старая, неприятная и зачем я только в это ввязался?"
Алву вообще пугают женщины по утрам.

#398416 2024-07-31 21:25:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он как любовник неплохой, но ничего прям такого АХ!, то запросто. Разочарование от сбывшейся мечты, которая лучше бы не сбывалась.

Это да. Если какой-то фильм расхваливают из каждого утюга, а он или на любителя, или середняк - то масса людей ожидавших прям чего-то эдакого расстраиваются. Ожидание-реальность как они есть.

"Мечты должны оставаться мечтой, их не нужно трогать руками!"(с)

#398417 2024-07-31 21:25:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

https://vk.com/wall-201332827_65203
Тут какое-то шевеление по сериалу

Не шевеление, а очередной сабантуй с актёрами несуществующего пока сериала вместо работы - съёмок, монтажа или какая там сейчас стадия.
Работают как Алва в общем.
Или хотят продажей билетов собрать денежек на ещё один мегаспецэффект типа взрыва телеги.

#398418 2024-07-31 21:25:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Скрытый текст

плюс стопицот тебе, второй анон, и два ящика кэналлийского.

#398419 2024-07-31 21:27:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

на меня накатывает правда больше не после секса, а после окончания какого-то проекта

Скрытый текст

#398420 2024-07-31 21:31:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Алву вообще пугают женщины по утрам.

Да он женщин по утрам видел раз в пятилетку.

#398421 2024-07-31 21:32:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

мне нравится как фанон с асексуальным или демисексуальным Алвой, так и представлять, что в юности он, как Генрих в "Молодых годах Генриха IV" боготворил женщин и их красоту до слез, но потом "наелся". еще и Винная, после которой решил, что большинство женщин подлые шлюхи

#398422 2024-07-31 21:35:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Мне тоже Алва асексуалом фанонится. Но все таки его интерес к сексу с мужчинами в определенный момент жизни мне покоя не дает)

#398423 2024-07-31 21:35:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Алву вообще пугают женщины по утрам.

Да он женщин по утрам видел раз в пятилетку.

вот поэтому и пугают. тем более если он сам волшебный и не отекает, не пахнет перегаром и волосы сами по себе красиво лежат

#398424 2024-07-31 21:37:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Мне тоже Алва асексуалом фанонится. Но все таки его интерес к сексу с мужчинами в определенный момент жизни мне покоя не дает)

асексуал и гоморомантик? просто воспитан в культуре, где любовные (читай — постельные) победы для мужчины это круто и престижно

#398425 2024-07-31 21:38:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

тем более если он сам волшебный и не отекает, не пахнет перегаром и волосы сами по себе красиво лежат

А еще у простых людей, не отягощенных раканским совершенством, по утрам пахнет изо рта, морщины в утреннем свете заметнее, а женщины с размазанной косметикой, что его может приводить в ужас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума