Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#394776 2024-07-19 07:42:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Хочу Ойгена.
Ойгена хочу.
Я слишком многого хочу, да?
:sadcat:

Тоже хочу - пошла старенькое перечитала

#394777 2024-07-19 07:44:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Хочу Ойгена.
Ойгена хочу.
Я слишком многого хочу, да?
:sadcat:

Ойгеножермонов, тройничка с Ирэной и ойгеноалв :sadcat:

#394778 2024-07-19 07:49:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу Ойгена.
Ойгена хочу.
Я слишком многого хочу, да?
:sadcat:

Ойгеножермонов, тройничка с Ирэной и ойгеноалв :sadcat:

Тройничок :drooling:

#394779 2024-07-19 08:16:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Где-то говорилось, у кого оруженосил Леонард?

#394780 2024-07-19 08:22:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ойгеножермонов, тройничка с Ирэной и ойгеноалв :sadcat:

:sadcat:
Да я на все согласен, хоть на трехколесный велосипедик! Хоть на беговел! Ну хотя бы колясочку...
анон, который слишком много хочет

#394781 2024-07-19 08:25:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

тройничка

Аноны, а как вы видите то, как персонажи "дошли до жизни такой"? Если вещь кинковая - то все понятно, а если более-менее с учетом психологии  и т.п?

Отредактировано (2024-07-19 08:25:38)

#394782 2024-07-19 08:33:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

тройничка

Аноны, а как вы видите то, как персонажи "дошли до жизни такой"? Если вещь кинковая - то все понятно, а если более-менее с учетом психологии  и т.п?

Тот случай, когда автор уже все обосновала за нас. Ойген юстится по Жермону, тот находит себе женщину, характером похожую на Ойгена. Ойген с грустным вздохом ее одобряет. А Ирэна со стороны все прекрасно видит и раскрывает мужу глаза на истинное положение вещей. С Ойгеном они сойдутся больше на почве общей любви к Жермону и взаимном уважении.

#394783 2024-07-19 08:49:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а как вы видите то, как персонажи "дошли до жизни такой"? Если вещь кинковая - то все понятно, а если более-менее с учетом психологии  и т.п?

я художник, я так вижу

Отредактировано (2024-07-19 08:51:12)

#394784 2024-07-19 08:51:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Взаимное уважение это хорошо, но между ним и подкладыванием жены под другого в твоем присутствии - все же есть разница. Равно как и знатная приличная женщина едва ли так просто согласится обслужить "в два смычка". На такое не каждая куртизанка-то согласна

#394785 2024-07-19 08:53:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Равно как и знатная приличная женщина едва ли так просто согласится обслужить "в два смычка". На такое не каждая куртизанка-то согласна

Анон, тут просили с учетом психологии, а не социальных норм того не знаю какого времени в кинковом романе.
А с точки зрения психологии это мне чуть ли не единственный более-менее верибельный тройничок в ОЭ, при том, что я вообще не по ойгеножермонам.

#394786 2024-07-19 08:55:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А с точки зрения психологии это мне чуть ли не единственный более-менее верибельный тройничок в ОЭ, при том, что я вообще не по ойгеножермонам.

+1
Мне еще верится в тройничок у алвамарселей с Еленой или Франческой. В общем, если Марсель женится, потенциал для жизни втроем хороший)

#394787 2024-07-19 08:59:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

потенциал для жизни втроем хороший)

Марсель сам по себе потенциал для жизни втроем, да  :lol:

#394788 2024-07-19 09:02:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Равно как и знатная приличная женщина едва ли так просто согласится обслужить "в два смычка".

А я вот, кстати, думаю,

про тройничок

#394789 2024-07-19 09:04:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А я вот, кстати, думаю,

про тройничок

И сюда плюсую)

#394790 2024-07-19 09:04:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Где-то говорилось, у кого оруженосил Леонард?

Нет, анон, сам недавно искал ((

#394791 2024-07-19 09:04:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я в тройничок приддоньяков с Иолпантой вполне  верю Особенно прочтя "Разговоры о любви". Девушка  без предрассудков.

#394792 2024-07-19 09:06:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, тут просили с учетом психологии, а не социальных норм того не знаю какого времени в кинковом романе

Да всякого времени. В гаремах муж ходит к каждой жене поочереди (как и мужья в многомужеских семьях в Тибете). В античной мифологии есть сюжет, как один царь так гордился красотой жены, что показал ее (тайно от жены) обнаженной своему другу и подданому. Хвастался. Когда дама об этом узнала, то смертельно оскорбилась и потребовала у "приятеля" убить ее мужа и занять его место,только так мог быть смыт с нее позор.

В кинках, конечно, такие вещи игнорят.

#394793 2024-07-19 09:08:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Тот случай, когда автор уже все обосновала за нас. Ойген юстится по Жермону, тот находит себе женщину, характером похожую на Ойгена. Ойген с грустным вздохом ее одобряет.

Там в каноне же даже ещё лучше: Жермон ещё не понял, что влюбился (но уже хотел стульями в стену кидаться, потому что Ирэна ушла поговорить с Лионелем в парк), а Ойген уже сходил к Валентину и руки Ирэны для Жермона попросил.

#394794 2024-07-19 09:09:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Там в каноне же даже ещё лучше: Жермон ещё не понял, что влюбился (но уже хотел стульями в стену кидаться, потому что Ирэна ушла поговорить с Лионелем в парк), а Ойген уже сходил к Валентину и руки Ирэны для Жермона попросил.

То есть начало тройничка уже положено =D

#394795 2024-07-19 09:10:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то говорилось, у кого оруженосил Леонард?

Нет, анон, сам недавно искал ((

И я искал, и тоже мимо(((

#394796 2024-07-19 09:11:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

тройничка

Аноны, а как вы видите то, как персонажи "дошли до жизни такой"? Если вещь кинковая - то все понятно, а если более-менее с учетом психологии  и т.п?

Вы именно про ойгеножермонов+ирэна или вообще?

#394797 2024-07-19 09:20:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

или вообще?

Вообще. Я прикидывал тройничок вальдес-руппи-фем!ооаф. И при всех выкладках (кроме нон-кона) получается, что олаф д.б.очень пьяна, а утром должна утопиться  :sadcat:

#394798 2024-07-19 09:22:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

или вообще?

Вообще. Я прикидывал тройничок вальдес-руппи-фем!ооаф. И при всех выкладках (кроме нон-кона) получается, что олаф д.б.очень пьяна, а утром должна утопиться  :sadcat:

Давайте уже просто примем за аксиому, что фем!Олаф не станет крутить шашни с талигойцами, и оставим эту тему.

#394799 2024-07-19 09:25:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

получается, что олаф д.б.очень пьяна, а утром должна утопиться 

Или она просто любит красивых мужчин и не любит ни в чем себе отказывать  :cool:

#394800 2024-07-19 09:26:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

или вообще?

Вообще. Я прикидывал тройничок вальдес-руппи-фем!ооаф. И при всех выкладках (кроме нон-кона) получается, что олаф д.б.очень пьяна, а утром должна утопиться  :sadcat:

Почему???
Горячая ночь перед отъездом в Дриксен, Олаф ещё не в депрессии и полна решимости отстоять свою правоту и дальше заниматься делами флота, но понимает, что сил это будет стоить неимоверных а возможно и жизни, почему не получить удовольствия от влюбленного в тебя мальчика и горячего мужчины (она ж Ледяная, но не ханжа)

Отредактировано (2024-07-19 09:27:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума