Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#379326 2024-05-14 15:21:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я не поняла, тут какому-то ушибленному нашептали голоса в голове, что пейрингнейм самый канонный канон, он разъярился и начался кидаться на всех, кто видит слэш в каноне?

#379327 2024-05-14 15:21:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А, ну, значит, Ребекки там точно нет.

Аллилуйя!
То есть, мне вообще похрен на Ребекку, но хоть в связи с этим ее поминать перестанут.

#379328 2024-05-14 15:23:05

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

но хоть в связи с этим ее поминать перестанут.

:lol:

#379329 2024-05-14 15:23:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Твой, судя по всему, тоже. Сто раз уже писали, что никто не говорит про "канонный пейрингнейм". Только про то, что некоторым пейрингам обоснуй придумать проще, чем другим. Тупо потому, что из друзей в любовники ближе, чем из врагов.

Ты, конечно, извини, анон, но про тот или иной "канонный" пейринг тут минимум раз в неделю рассказывать начинают.
Дранон

#379330 2024-05-14 15:23:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Из врагов в любовники гораздо проще, сколько хейт сексов написано? Миллиарды слов. Одна гарридрака скажет. А вот те же гаррироны куда более редкий зверь.
Так что кому что и как.

Просто Рон унылое говно. Дружба тут не при чем.

Ты не гп сравнивай, ты приддоньяк и валедик сравни по количеству текстов :lol:

#379331 2024-05-14 15:24:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Тебе кто-то запрещает описывать мужиков так, как нравится?

Нет, конечно. Так и я не запрещаю. Просто реально уже задолбало на эту гребанную феечку натыкаться в любом обсуждении, в любом накуре. Вот реально уже хочется взять и медленно с наслаждением пообрывать этой феечке и крылышки и все прочие конечности. Но точно так же меня бесить начал - и именно благодаря тому же - смайл плачущего кота. Его тоже на любые обсуждения Алвы ляпают. И нет, это не значит, что я кому-то пытаюсь запретить его использовать. Просто тоже достало.

#379332 2024-05-14 15:24:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Твой, судя по всему, тоже. Сто раз уже писали, что никто не говорит про "канонный пейрингнейм". Только про то, что некоторым пейрингам обоснуй придумать проще, чем другим. Тупо потому, что из друзей в любовники ближе, чем из врагов.

Ты, конечно, извини, анон, но про тот или иной "канонный" пейринг тут минимум раз в неделю рассказывать начинают.
Дранон

Примеры будут?

#379333 2024-05-14 15:24:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Из врагов в любовники гораздо проще, сколько хейт сексов написано? Миллиарды слов. Одна гарридрака скажет. А вот те же гаррироны куда более редкий зверь.
Так что кому что и как.

Просто Рон унылое говно. Дружба тут не при чем.

Ты не гп сравнивай, ты приддоньяк и валедик сравни по количеству текстов :lol:

А приддоньяк не enemies to lovers, что ли?

#379334 2024-05-14 15:25:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Просто Рон - унылое говно
Вот и поговорили.

#379335 2024-05-14 15:25:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А приддоньяк не enemies to lovers, что ли?

Там ближе к Enemies to Friends to Lovers

#379336 2024-05-14 15:26:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе кто-то запрещает описывать мужиков так, как нравится?

Нет, конечно. Так и я не запрещаю. Просто реально уже задолбало на эту гребанную феечку натыкаться в любом обсуждении, в любом накуре. Вот реально уже хочется взять и медленно с наслаждением пообрывать этой феечке и крылышки и все прочие конечности. Но точно так же меня бесить начал - и именно благодаря тому же - смайл плачущего кота. Его тоже на любые обсуждения Алвы ляпают. И нет, это не значит, что я кому-то пытаюсь запретить его использовать. Просто тоже достало.

Пиздец :facepalm:
Я использую этот смайл, чтобы описывать свои эмоции и редко упоминаю в этом ключе Алву, но оказывается мне теперь надо следить, чтобы не дай бог этот смайл и Алва не попали в один комментарий и не ущемили анона.
Вы уже совсем ебу дали.

#379337 2024-05-14 15:26:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Из врагов в любовники гораздо проще, сколько хейт сексов написано? Миллиарды слов. Одна гарридрака скажет. А вот те же гаррироны куда более редкий зверь.
Так что кому что и как.

Можешь сравнить Кирк/Спок и Спок/Маккой. И всё, и рассыпается твоя теория нафиг. От персов зависит.

#379338 2024-05-14 15:27:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Что поделать, если Алва феечка и котик :sadcat:

Скрытый текст

#379339 2024-05-14 15:27:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Пиздец :facepalm:
Я использую этот смайл, чтобы описывать свои эмоции и редко упоминаю в этом ключе Алву, но оказывается мне теперь надо следить, чтобы не дай бог этот смайл и Алва не попали в один комментарий и не ущемили анона.
Вы уже совсем ебу дали.

Ты реально после "аааааа, он Валентин, а он Окделл, понятно, анон ненавидит Окделла!!!расрас" ещё чему-то удивляешься?

#379340 2024-05-14 15:27:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Из врагов в любовники гораздо проще, сколько хейт сексов написано? Миллиарды слов. Одна гарридрака скажет. А вот те же гаррироны куда более редкий зверь.
Так что кому что и как.

Можешь сравнить Кирк/Спок и Спок/Маккой. И всё, и рассыпается твоя теория нафиг. От персов зависит.

Зависит от того, что нравится читателю. Мне вот некоторые пейринги в треде "унылое говно", но я молчу. Почему другие не могут промотать то, что им не нравится, хз.

#379341 2024-05-14 15:28:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Из врагов в любовники гораздо проще, сколько хейт сексов написано? Миллиарды слов. Одна гарридрака скажет. А вот те же гаррироны куда более редкий зверь.
Так что кому что и как.

алвали вышли из чата

#379342 2024-05-14 15:28:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А приддоньяк не enemies to lovers, что ли?

Золотое комбо!

#379343 2024-05-14 15:28:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я вообще не представляю, кто из старичков мог бы вернуться в фандом.

Хм, анон не так давно видел толи в твиторе толи в канале Дааны, что она перечитывает ОЭ. Совпадение? Не думаю  :evil:

#379344 2024-05-14 15:28:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А приддоньяк не enemies to lovers, что ли?

Просто  enemies to friends Камша уже написала  ;D До to lovers там совсем чуть-чуть
А для валедика нет, авторам придётся думать самим.

Отредактировано (2024-05-14 15:30:27)

#379345 2024-05-14 15:29:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ты реально после "аааааа, он Валентин, а он Окделл, понятно, анон ненавидит Окделла!!!расрас" ещё чему-то удивляешься?

Может быть, это было после дебильного "абсолютному большинству анонов Окделл не всрался"? (хахаха)
Да нет, не может быть  :trollface:

Отредактировано (2024-05-14 15:29:44)

#379346 2024-05-14 15:29:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Пиздец :facepalm:
Я использую этот смайл, чтобы описывать свои эмоции и редко упоминаю в этом ключе Алву, но оказывается мне теперь надо следить, чтобы не дай бог этот смайл и Алва не попали в один комментарий и не ущемили анона.
Вы уже совсем ебу дали.

Да не надо тебе следить. То, что он бесит меня, это мои половые трудности, а не твои. Причем бесит он меня уже по всей холиварке, началось просто с Алвы))) Это было так, примером, что беситься от каких-то моментов можно и отдельно от других, а не требованием немедленно прекратить.

#379347 2024-05-14 15:30:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Полиция сиайликов- это сильно.
Кстати, не соглашусь, к Алве часто применяют  :heart: и :yeah:
Давайте и их запретим!

#379348 2024-05-14 15:30:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не представляю, кто из старичков мог бы вернуться в фандом.

Хм, анон не так давно видел толи в твиторе толи в канале Дааны, что она перечитывает ОЭ. Совпадение? Не думаю  :evil:

Вот этот камбэк меня бы порадовал!

#379349 2024-05-14 15:30:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Что поделать, если Алва феечка и котик :sadcat:

Троллинг защитан, анончик. Изящно получилось. Снимаю шляпу))))

#379350 2024-05-14 15:30:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не представляю, кто из старичков мог бы вернуться в фандом.

Хм, анон не так давно видел толи в твиторе толи в канале Дааны, что она перечитывает ОЭ. Совпадение? Не думаю  :evil:

Интересно  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума