Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#379201 2024-05-14 13:08:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Прошлым летом очень мало было.

В нескольких макси сходу вспомнил, в алвали, в алвамарселе

#379202 2024-05-14 13:09:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Прошлым летом очень мало было.

В нескольких макси сходу вспомнил, в алвали, в алвамарселе

Я алвадик жду.

#379203 2024-05-14 13:10:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь, какие пейринги вы пишите на ФБ/планируете написать/допускаете, что напишите? =D

Напишу то, что обычно пишу.  =D Ничем не удивлю, но и не разочарую

#379204 2024-05-14 13:10:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Душный анон, у которого все обязаны признать наличие в каноне священного гета и отринуть богомерзкий слэш, сколько еще дней выступать собирается? Мне бы точное число.

#379205 2024-05-14 13:10:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а поделитесь, какие пейринги вы пишите на ФБ/планируете написать/допускаете, что напишите? =D

Кальмейду, Вальдмеер. Причем Кальмейду я серьезно настроен поженить)))))

Кажется, я тебя угадал :lol:

#379206 2024-05-14 13:14:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Кальмейду, Вальдмеер. Причем Кальмейду я серьезно настроен поженить)

За что ты так с Кальдмеером?  :lol:

#379207 2024-05-14 13:15:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

ВВК поздравила Катарину с др.

#379208 2024-05-14 13:15:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Кажется, я тебя угадал :lol:

Эй! Фик еще даже не закончен, не говоря уже о публикации, а ты уже пронзаешь)))) Не рано ли?))))

#379209 2024-05-14 13:16:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

За что ты так с Кальдмеером?  :lol:

Все с ним будет хорошо, честное слово)))))

#379210 2024-05-14 13:17:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я другой анон, но описания секса у Камши настолько невнятны и, за единичным исключением, не ведут к зачатию детей

Канон буквально построен на постоянных беременяшках, начиная от Катарины и заканчивая залетевшей женщиной в окне :lol:

#379211 2024-05-14 13:19:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но описания секса у Камши настолько невнятны и, за единичным исключением, не ведут к зачатию детей

Канон буквально построен на постоянных беременяшках, начиная от Катарины и заканчивая залетевшей женщиной в окне :lol:

Ога. Поэтому та женщина в кадре не появится и не факт, что у нее вообще был ребенок. А сколько стараний Абсолюта было приложено к тому, что Алву на нее затащить :lol:

#379212 2024-05-14 13:20:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Душный анон, у которого все обязаны признать наличие в каноне священного гета и отринуть богомерзкий слэш, сколько еще дней выступать собирается? Мне бы точное число.

+100500
Заебал/и

Отредактировано (2024-05-14 13:23:55)

#379213 2024-05-14 13:24:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Душный анон, у которого все обязаны признать наличие в каноне священного гета и отринуть богомерзкий слэш, сколько еще дней выступать собирается? Мне бы точное число.

Я тебя сейчас на обрадую:
1) всё-таки читаешь ты* не глазами, я из раза в раз повторяю одно и то же: слэш есть (чаще всего упоминается для осуждения явления), каноничных пейрингов нет, кроме двух пантерок, утверждающие, что они есть, путают шипперство и канон. Гет при этом представлен и самим явлением, и пейрингами, упоминается постоянно, что неудивительно, учитывая скрепность взгляда ВВК.
Осуждаю ли я такой авторский подход? Да. Отрицаю ли я, что он есть? Нет.
В том и разница.
2) нас таких минимум трое.

И лень отбивать новое сообщение, так что не ответ предыдущему анону, а вообще:
мне практически лестно, когда я вижу, что во мне пронзают валедикера (потому что тот дерейлинг накуров и правда был ле фу), но вы настолько не угадали, что мне даже грустно (лучше бы я шипперил валедик).

#379214 2024-05-14 13:25:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но описания секса у Камши настолько невнятны и, за единичным исключением, не ведут к зачатию детей

Канон буквально построен на постоянных беременяшках, начиная от Катарины и заканчивая залетевшей женщиной в окне :lol:

Ога. Поэтому та женщина в кадре не появится и не факт, что у нее вообще был ребенок. А сколько стараний Абсолюта было приложено к тому, что Алву на нее затащить :lol:

Зато Юля чуть ли не в кадре рожает.
Там постоянные рожалки же, ну. такого количества бесконечно беременных не в одном каноне нет.
Даже замут с проклятьем и раканьей силой и то завязан на беременяшку

#379215 2024-05-14 13:27:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

В моем рейтинге душных зануд этот уже побил канатный ящик. :lol:

#379216 2024-05-14 13:28:40

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Канон буквально построен на постоянных беременяшках, начиная от Катарины и заканчивая залетевшей женщиной в окне :lol:

Ога. Поэтому та женщина в кадре не появится и не факт, что у нее вообще был ребенок. А сколько стараний Абсолюта было приложено к тому, что Алву на нее затащить :lol:

Зато Юля чуть ли не в кадре рожает.
Там постоянные рожалки же, ну. такого количества бесконечно беременных не в одном каноне нет.
Даже замут с проклятьем и раканьей силой и то завязан на беременяшку

Глупости. В нормальных дворянских семьях было по 10 детей и еще 30 штук бастардов по округе бегало. А у нас Жермон в 40 с хвостиком наебал первого ребенка, а несчастная Мэллит, высчитывающая овуляцию, даже один раз от Лионеля понести не может. На Алву вообще без слез не взглянешь. Ни бастардов, ни наследников, одна случайная горожанка, да и там потребовалось серьезное вмешательство магии.

#379217 2024-05-14 13:29:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

я из раза в раз повторяю одно и то же: слэш есть (чаще всего упоминается для осуждения явления), каноничных пейрингов нет, кроме двух пантерок, утверждающие, что они есть

Анон, ты под "каноничными пейрингами" что вообще имеешь в виду? Куча перечисленных пейрингов тебе чем неканоничны?
Они упомянуты в каноне, что их делает неканоничными?
Ты какой-то пиздец всратый, ей-богу.

#379218 2024-05-14 13:29:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а поделитесь, какие пейринги вы пишите на ФБ/планируете написать/допускаете, что напишите? =D

Кальмейду, Вальдмеер. Причем Кальмейду я серьезно настроен поженить)))))

Кажется, я тебя угадал :lol:

Я тоже.

#379219 2024-05-14 13:30:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

1) всё-таки читаешь ты* не глазами, я из раза в раз повторяю одно и то же:

Ты можешь хоть заповторяться, если у тебя так времени свободного много. Не знаю, правда, почему для своей душноты ты выбрал наш тред.
В каноне слэша столько, сколько видит каждый отдельно взятый читатель. И столько же гета.

#379220 2024-05-14 13:30:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а поделитесь, какие пейринги вы пишите на ФБ/планируете написать/допускаете, что напишите? =D

Кальмейду, Вальдмеер. Причем Кальмейду я серьезно настроен поженить)))))

Кажется, я тебя угадал :lol:

Я не угадала, но дождусь деанона, чтобы любить лично :heart:

#379221 2024-05-14 13:33:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Глупости. В нормальных дворянских семьях было по 10 детей и еще 30 штук бастардов по округе бегало. А у нас Жермон в 40 с хвостиком наебал первого ребенка, а несчастная Мэллит, высчитывающая овуляцию, даже один раз от Лионеля понести не может. На Алву вообще без слез не взглянешь. Ни бастардов, ни наследников, одна случайная горожанка, да и там потребовалось серьезное вмешательство магии.

Восемь детей Вейзеля и беременная в кадре Юля, восемь детей Лансаров с изумрудами, беременности Катари, буквально помершей с пузом, беременности Этери, залетающие невовремя любовницы Марселя и т.д.
Ты канон читаешь выборочно что ли? Про Лионеля почитал, остальное не заметил?

#379222 2024-05-14 13:33:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

В моем рейтинге душных зануд этот уже побил канатный ящик. :lol:

Кстати, мне показалось, или гражданин с канатным ящиком доказывал, что там вообще места нет (а не только для того, чтобы подвесить). Просто Форестер в одной из повестей в него штук 6-8 пленных офицеров затолкал с кандалами вместе

#379223 2024-05-14 13:35:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Глупости. В нормальных дворянских семьях было по 10 детей и еще 30 штук бастардов по округе бегало. А у нас Жермон в 40 с хвостиком наебал первого ребенка, а несчастная Мэллит, высчитывающая овуляцию, даже один раз от Лионеля понести не может. На Алву вообще без слез не взглянешь. Ни бастардов, ни наследников, одна случайная горожанка, да и там потребовалось серьезное вмешательство магии.

Восемь детей Вейзеля и беременная в кадре Юля, восемь детей Лансаров с изумрудами, беременности Катари, буквально помершей с пузом, беременности Этери, залетающие невовремя любовницы Марселя и т.д.
Ты канон читаешь выборочно что ли? Про Лионеля почитал, остальное не заметил?

Для дворянского сословного общества три семьи - это ни о чем, анон. Большинство мужиков до седых мудей бездетными ходят.

#379224 2024-05-14 13:37:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Прошлым летом очень мало было.

В нескольких макси сходу вспомнил, в алвали, в алвамарселе

Я алвадик жду.

Ну так бы сразу и сказал, а не про Алваснизу. :lol:

#379225 2024-05-14 13:39:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В нескольких макси сходу вспомнил, в алвали, в алвамарселе

Я алвадик жду.

Ну так бы сразу и сказал, а не про Алваснизу. :lol:

Хорошо, Алва снизу в алвадике! Хотя в других пейрингах тоже почитаю с удовольствием :heart: Я ни от чего не отказываюсь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума