Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#377276 2024-05-11 11:31:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну Алонсо, кмк, вообще не особо кому-то интересен, ну суперполководец и чо.
Потом, может, и распробуют

Для меня несколько странная ситуация, когда в стране три года идет война, потеряны северные территории, а суперполководец отправляется на соседний материк помогать воевать тамошним родичам. А потом по возвращении еще 4 года целой армией помогает обрести независимость стране своего побратима в Алате,  в то время, когда Северу никакой помощи от центра нет. Зато на Юге еще ничего не началось, а бергеровская пехота уже спешит на помощь, ни пяди, мол, не отдадим, а  своим и не надо помогать.   Ну и где-то в приложениях Уэрта в участниках коалиции  воющей с Талигом не числилась, а здесь нате вам- воюет. Видимо, для того, чтобы оправдать участие армии Талига в мятеже Алата.

#377277 2024-05-11 11:37:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

когда в стране три года идет война, потеряны северные территории, а суперполководец отправляется на соседний материк помогать воевать тамошним родичам.

Типичный Алва, это у них, видимо, в роду  :lol:
Потомки Эридани как никак

#377278 2024-05-11 11:44:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Черт, теперь я хочу фик про то, как дриксы захватили Хексберг, и Кальдмеер "навещает" Вальдеса в застенках. А потом приходит Альмейда, и они меняются местами  ;D  да, в смысле раскладки тоже :yeah:

Анон, я прочитал это как Альмейда тоже приходит к Вальдесу в застенки и ебет его, поменявшись с Кальдмеером, а потом Вальдес их.
И только после дошло :facepalm:  =D

#377279 2024-05-11 11:46:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Черт, теперь я хочу фик про то, как дриксы захватили Хексберг, и Кальдмеер "навещает" Вальдеса в застенках. А потом приходит Альмейда, и они меняются местами  ;D  да, в смысле раскладки тоже :yeah:

Анон, я прочитал это как Альмейда тоже приходит к Вальдесу в застенки и ебет его, поменявшись с Кальдмеером, а потом Вальдес их.
И только после дошло :facepalm:  =D

Анон, ты не один такой :lol:

#377280 2024-05-11 11:48:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я только что понял, что Камша теперь буквально как Мартин - не пишет основную книгу, но пишет вбоквелы. И даже сериал получила. Но есть нюанс =D =D

#377281 2024-05-11 11:49:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, я вижу как минимум трех людей радующихся валедику, я четвертый

Я пятый, но я не автор.

я шестой и автор, и у меня есть ровно один сюжет в голове остался для них, он грустный и мне не нравится

#377282 2024-05-11 11:51:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А, это вот который зимой был? Или осенью? В общем, недавно?
А где вообще можно посмотреть выкладку этого конкурса, кстати, спасибо-пожалуйста?

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно это где-то посмотреть? Так, любопытства ради.

По этому тегу все работы, принимавшие участие в конкурсе.
https://ficbook.net/tags/2948

Спасибо большое!

#377283 2024-05-11 11:52:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Черт, теперь я хочу фик про то, как дриксы захватили Хексберг, и Кальдмеер "навещает" Вальдеса в застенках. А потом приходит Альмейда, и они меняются местами  ;D  да, в смысле раскладки тоже :yeah:

Анон, я прочитал это как Альмейда тоже приходит к Вальдесу в застенки и ебет его, поменявшись с Кальдмеером, а потом Вальдес их.
И только после дошло :facepalm:  =D

Хороший сюжет для модернАУ с военными учениями соседних стран. Ну, а после комсостав отдыхал на всю катушку ;D

#377284 2024-05-11 11:54:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Больше двух лет прошло.

А недавно тоже ведь был какой-то конкурс, или я что-то путаю?

#377285 2024-05-11 11:55:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Это какую?

С платьями в Ракане)

#377286 2024-05-11 11:57:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так, я вижу как минимум трех людей радующихся валедику, я четвертый

Я пятый, но я не автор.

я шестой и автор, и у меня есть ровно один сюжет в голове остался для них, он грустный и мне не нравится

Дай обниму анончик. Я попытался в пвп по ним, факордай, всё как я люблю, а после зфб сел дописывать, перечитал и плюнул - обоснуй совсем дохлый , секс ппц какой неловкий, оос и атг во все поля, даже те то что аноны засмеют, а самому не нравится. Пусть ещё полгода лежит, может дойдет и до него когда-нибудь

#377287 2024-05-11 12:01:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я только что понял, что Камша теперь буквально как Мартин - не пишет основную книгу, но пишет вбоквелы. И даже сериал получила. Но есть нюанс =D =D

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-11 12:10:39)

#377288 2024-05-11 12:13:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я хочу Валентина в тюрьме. Замученного, ебомого, грязного но не сломленного и Дика, благодаря которому его выпускают или хоть бы условия облегчают, и комфорт, километры комфорта   :timid:   :wankerboy:

#377289 2024-05-11 12:16:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Черт, теперь я хочу фик про то, как дриксы захватили Хексберг, и Кальдмеер "навещает" Вальдеса в застенках.

Навещает по большой и чистой запретной любви с обеих сторон?
Кальдмеер - насильник это просто тотальное Оос И я даже не могу представить как это можно обосновать.

#377290 2024-05-11 12:20:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Кто-нибудь что-нибудь уже пишет на ФБ?

Написал три фичка и сижу в прострации. Не то, что идей нет, просто как-то притомился. Скучно в стол писать.

А у вас в команде активный движ?

#377291 2024-05-11 12:21:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я хочу Валентина в тюрьме. Замученного, ебомого, грязного но не сломленного и Дика, благодаря которому его выпускают или хоть бы условия облегчают, и комфорт, километры комфорта   :timid:   :wankerboy:

Всем, кто решит обсуждать подробности, напоминаю, что по правилам треда накуры должны быть под катом.

#377292 2024-05-11 12:24:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Дай обниму анончик. Я попытался в пвп по ним, факордай, всё как я люблю, а после зфб сел дописывать, перечитал и плюнул - обоснуй совсем дохлый , секс ппц какой неловкий, оос и атг во все поля, даже те то что аноны засмеют, а самому не нравится. Пусть ещё полгода лежит, может дойдет и до него когда-нибудь

Секс у валедиков и должен быть донельзя неловким, другим и не представляю. Про оос и атг было высказывание анона, я запомнил, что без этого валедиков вообще не написать, онибыникагда. Но я вот верю в этот пейринг.

#377293 2024-05-11 12:25:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Кальдмеер - насильник это просто тотальное Оос И я даже не могу представить как это можно обосновать.

Зачем обоснуй, мыжитутподрочитьсобралися  ;D

#377294 2024-05-11 12:26:05

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я хочу Валентина в тюрьме. Замученного, ебомого, грязного но не сломленного и Дика, благодаря которому его выпускают или хоть бы условия облегчают, и комфорт, километры комфорта   :timid:   :wankerboy:

Скрытый текст

#377295 2024-05-11 12:29:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Черт, теперь я хочу фик про то, как дриксы захватили Хексберг, и Кальдмеер "навещает" Вальдеса в застенках.

Навещает по большой и чистой запретной любви с обеих сторон?
Кальдмеер - насильник это просто тотальное Оос И я даже не могу представить как это можно обосновать.

Ролевухой, конечно же!
В принципе, вообще можно было бы раскурить невероятный крэк про то, как Западный флот с талигским вмф пьют горькую из-за брачных игрищ двух адмиралов, вся баталия была понарошку, а потом приходит Альмейда, охуевает и даёт всем пизды.

#377296 2024-05-11 12:32:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу Валентина в тюрьме. Замученного, ебомого, грязного но не сломленного и Дика, благодаря которому его выпускают или хоть бы условия облегчают, и комфорт, километры комфорта   :timid:   :wankerboy:

Скрытый текст
Скрытый текст

#377297 2024-05-11 12:34:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

валедики другое

#377298 2024-05-11 12:37:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
валедики другое
Скрытый текст

#377299 2024-05-11 12:39:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я только что понял, что Камша теперь буквально как Мартин - не пишет основную книгу, но пишет вбоквелы. И даже сериал получила. Но есть нюанс =D =D

Может у нее действительно комплекс, и она хочет быть русским Мартином? Или это ей восторженные хомячки внушили?

#377300 2024-05-11 12:39:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
валедики другое
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума