Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#376401 2024-05-10 06:26:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Арно как увидел Придда закопченным и в драном мундире, так его и начало попускать  =D О подробностях ВВК стыдливо умолчала (а запах от кавалериста должен быть тот еще)

Арно такой запах привычен, наверное, сам же постоянно так пахнет после рейдов и все вокруг него. А потом однажды вернулся, вымылся, переоделся в чистое, выходит - а там Придд весь ароматный и прекрасный тоже после рейда. И все, Арно  :love:

#376402 2024-05-10 06:39:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А потом вот это вот просоленое или пахнувшее конским потом, с мозолями, обветренной кожей и прочим на время отпуска вламывалось к дамам с их шелками,  духами, отбеленой и эпилированной кожей и наклизменным задом.  =D Мужикам небось казалось что они приехали к ангелам, мнение дам... наверное было всяким.

Может, оно всё-таки мылось, переодевалось и выводило вшей прежде чем к дамам-то идти?  ;D Мозоли можно хоть частично отпарить, крема для кожи тоже не в 20 веке изобрели...
А если ты про матросов, так в портах и дамы были соответствующие, им не привыкать

#376403 2024-05-10 06:43:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Арно такой запах привычен, наверное, сам же постоянно так пахнет после рейдов и все вокруг него.

Арно ладно, ему правда не привыкать.
Просто вспомнилось, как Придд зашёл к Мэллит, а она обратила внимание только на выгоревшие волосы. Про запахи тишина  =D хотя, может, Валя, о ужас,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-10 06:44:25)

#376404 2024-05-10 06:47:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Арно такой запах привычен, наверное, сам же постоянно так пахнет после рейдов и все вокруг него. А потом однажды вернулся, вымылся, переоделся в чистое, выходит - а там Придд весь ароматный и прекрасный тоже после рейда. И все, Арно  :love:

Это если они в лагере. А на марше мыться негде и некогда. Правда, трахаться тоже

#376405 2024-05-10 07:39:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Холиварке вдохновляет!😄
https://ficbook.net/readfic/0189d9db-48 … m125300677

#376406 2024-05-10 07:45:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Холиварке вдохновляет!😄
https://ficbook.net/readfic/0189d9db-48 … m125300677

Если я скажу, что ритм хромает, аноны опять занудят, что випростаищитедочиводоебаться?

#376407 2024-05-10 07:50:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Холиварке вдохновляет!😄
https://ficbook.net/readfic/0189d9db-48 … m125300677

:sadcat: моряков жалко
Автору :heart:

#376408 2024-05-10 07:56:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Холиварке вдохновляет!😄
https://ficbook.net/readfic/0189d9db-48 … m125300677

Если я скажу, что ритм хромает, аноны опять занудят, что випростаищитедочиводоебаться?

Если воспринимать как отдельный текст, то можно придраться. А как ответ на холиварку доставило😉

#376409 2024-05-10 08:36:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Холиварке вдохновляет!😄
https://ficbook.net/readfic/0189d9db-48 … m125300677

Если я скажу, что ритм хромает, аноны опять занудят, что випростаищитедочиводоебаться?

всегда было интересно, с какой целью такие вещи говорятся? чтобы что? очевидно, что это юмор, написанный на коленке на злобу дня

анон готов предложить какие-то конструктивные варианты, как поправить?

#376410 2024-05-10 08:38:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так иди и предложи автору услуги редактора, эксперт ты наш  :hmm: Какой смысл твоего настоебеневшего гиенинга тут? Показать, какой ты морской эксперт? Получить восхищение трех анонов "вау, какой эксперт!"? Пальто выгулять?

Иди траву потрогай. Заебал.

Конкретно ты*  (анон с канатным ящиком и вообще обсасыванием этого фика 3й день) заебал ещё больше. (Дранон)

#376411 2024-05-10 08:39:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Посудите сами — виданное ли дело

вот тут точно должно быть "ли", а не "ль"?

#376412 2024-05-10 09:16:05

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а как вы считаете, кто сверху в алвали? =D

Они меняются. Но Ли чаще.

#376413 2024-05-10 09:26:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Холиварке вдохновляет!😄
https://ficbook.net/readfic/0189d9db-48 … m125300677

Если я скажу, что ритм хромает, аноны опять занудят, что випростаищитедочиводоебаться?

Если воспринимать как отдельный текст, то можно придраться. А как ответ на холиварку доставило😉

Если воспринимать как отдельный текст, то нужно придраться. Если как ответ на холиварку, то норм, поржал от души
(Но, кстати, лично для меня окончательно устаканилась формулировка, почему лично мне тредовый вальдмеер был хорош именно здесь, а не если бы его выкладывали на внешнем ресурсе, как предлагали некоторые аноны. Именно тем, что он был одномоментной реакцией на происходящее в треде и не требовал "увековеченья", будучи просто реакцией. Данный текст хотя бы чуть более исторически общий, но и то я удивился)

#376414 2024-05-10 09:31:29

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Если воспринимать как отдельный текст, то нужно придраться

Кому нужно-то? :lol:

Автору спасибо, хотя «ль» правда лучше.

#376415 2024-05-10 09:31:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Если воспринимать как отдельный текст, то нужно придраться.

:casper: :casper:

#376416 2024-05-10 09:43:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Конкретно ты*  (анон с канатным ящиком и вообще обсасыванием этого фика 3й день) заебал ещё больше. (Дранон)

Все уже забыли, нахуя ты отвечаешь на пост трехстраничной давности?

#376417 2024-05-10 09:47:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Холиварке вдохновляет!😄
https://ficbook.net/readfic/0189d9db-48 … m125300677

Если я скажу, что ритм хромает, аноны опять занудят, что випростаищитедочиводоебаться?

всегда было интересно, с какой целью такие вещи говорятся? чтобы что? очевидно, что это юмор, написанный на коленке на злобу дня

анон готов предложить какие-то конструктивные варианты, как поправить?

Так тебе конструктив или это юмор, написанный на коленке, и так сойдет? Определись для начала.

#376418 2024-05-10 09:51:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Если воспринимать как отдельный текст, то нужно придраться

Кому нужно-то? :lol:

Автору спасибо, хотя «ль» правда лучше.

Ну, мне, например. Как читателю, которому принесли в тред текст. И который видит явные ляпы. Хотя при этом выбран не самый простой ритм, но весьма интересный, я его очень уважаю. Сам, кстати, его вообще не умею выдерживать, потому что за его кажущейся простотой на самом деле как раз не простота. Для меня.

#376419 2024-05-10 09:53:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

всегда было интересно, с какой целью такие вещи говорятся? чтобы что?

Всегда было интересно, с какой целью ссылки на фички приносятся в тред. Чтобы что? Реакцию получить? Реакция разная бывает. Кому-то нравится, кому-то нет. Не хочешь слушать негатив, так и подпиши: принимаю только хвалебные отзывы, если вам не нравится, не топчите мои эдельвейсы. Норм желание, лично я его уважу.

#376420 2024-05-10 09:56:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

очевидно, что это юмор, написанный на коленке на злобу дня

Анон честно хотел посмеяться, но какое-то оно совсем корявое, не смешно  :dontknow:

#376421 2024-05-10 09:57:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если я скажу, что ритм хромает, аноны опять занудят, что випростаищитедочиводоебаться?

всегда было интересно, с какой целью такие вещи говорятся? чтобы что? очевидно, что это юмор, написанный на коленке на злобу дня

анон готов предложить какие-то конструктивные варианты, как поправить?

Так тебе конструктив или это юмор, написанный на коленке, и так сойдет? Определись для начала.

мне из теоретического интереса, мотивы анона с доебками понять

#376422 2024-05-10 10:00:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

мне из теоретического интереса, мотивы анона с доебками понять

Это как минимум два анона.

#376423 2024-05-10 10:02:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

мне из теоретического интереса, мотивы анона с доебками понять

То есть, теперь у нас всё, что не похвала, всё доёбки?
Заметь, критика была конструктивная: хромает ритм. Какого ещё тебе конструктива? Слоги за автора посчитать и ударения расставить? Так он это сам уметь должен, иначе нахуя вообще берется стихи писать? Это не какое-то специфическое знание вроде канатного ящика.

#376424 2024-05-10 10:02:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну, мне, например. Как читателю, которому принесли в тред текст. И который видит явные ляпы. Хотя при этом выбран не самый простой ритм, но весьма интересный, я его очень уважаю. Сам, кстати, его вообще не умею выдерживать, потому что за его кажущейся простотой на самом деле как раз не простота. Для меня.

И что тебе это даст? Ну разобрали текст, ну сказали "коряво, не смешно" (и это аноны с утра еще вежливые на свой манер). Кому от этого хорошо-то?

#376425 2024-05-10 10:05:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

мне из теоретического интереса, мотивы анона с доебками понять

Это как минимум два анона.

Как минимум три. Если мы про доебки в последние дни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума