Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#361101 2024-03-28 14:15:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вы что-то разогнались. Алва ясно дал понять, что живой или мертвый, Ричард будет лишен титула и Надора.

То есть, всё остальное (обсуждения брака и производства с героем, который уже пиццот книг как мёртв) тебя не смущает?  :lol:

Кстати да.
Охренительные поздравления - с др, давно умерший герой, ты никогда не повзрослеешь и у тебя даже посмертия не будет, но все равно с др!

#361102 2024-03-28 14:16:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Кстати да.
Охренительные поздравления - с др, давно умерший герой, ты никогда не повзрослеешь и у тебя даже посмертия не будет, но все равно с др!

да ладно тебе, снейпа вон каждый год с др поздравляет сама роулинг, и ничо!  :sadcat:

Отредактировано (2024-03-28 14:16:38)

#361103 2024-03-28 14:16:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но вы что-то разогнались. Алва ясно дал понять, что живой или мертвый, Ричард будет лишен титула и Надора.

То есть, всё остальное (обсуждения брака и производства с героем, который уже пиццот книг как мёртв) тебя не смущает?  :lol:

Кстати да.
Охренительные поздравления - с др, давно умерший герой, ты никогда не повзрослеешь и у тебя даже посмертия не будет, но все равно с др!

В моем сердце он жив.) Канон иди нахрен

#361104 2024-03-28 14:17:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А Камша даже Рокэ не поздравила осенью :bubu:

#361105 2024-03-28 14:17:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Вообще все началось с размышлений про АУ, где все хорошо   Поэтому можно в какую угодно сторону разгоняться.

Где? Началось вообще с размышлений про Дьегаррона

#361106 2024-03-28 14:17:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А Камша даже Рокэ не поздравила осенью :bubu:

У неё вообще какие-то выборочные поздравления

#361107 2024-03-28 14:18:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вы что-то разогнались. Алва ясно дал понять, что живой или мертвый, Ричард будет лишен титула и Надора.

То есть, всё остальное (обсуждения брака и производства с героем, который уже пиццот книг как мёртв) тебя не смущает?  :lol:

Простите, я думала, мы пытаемся фанонить верибельный пост-канон, а не Ринальди на звездолете :lol:

#361108 2024-03-28 14:18:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще все началось с размышлений про АУ, где все хорошо   Поэтому можно в какую угодно сторону разгоняться.

Где? Началось вообще с размышлений про Дьегаррона

Конкретно разговор про Ричарда, ну)

#361109 2024-03-28 14:18:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Ничо не знаю, Ричард жив и в отстроенном Надоре трахает бывшего эра на пикнике в честь своего 36-летия  :chearleader:

#361110 2024-03-28 14:19:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ничо не знаю, Ричард жив и в отстроенном Надоре трахает бывшего эра на пикнике в честь своего 36-летия  :chearleader:

На трупах своей семьи?  :evil:

#361111 2024-03-28 14:19:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ничо не знаю, Ричард жив и в отстроенном Надоре трахает бывшего эра на пикнике в честь своего 36-летия  :chearleader:

Хоть на мягком одеялке?

#361112 2024-03-28 14:20:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Охренительные поздравления - с др, давно умерший герой, ты никогда не повзрослеешь и у тебя даже посмертия не будет, но все равно с др!

:really: Вот это претензия. День рождения условного Пушкина тоже до сих пор празднуют.

#361113 2024-03-28 14:20:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Охренительные поздравления - с др, давно умерший герой, ты никогда не повзрослеешь и у тебя даже посмертия не будет, но все равно с др!

пфф, поздравительным демонстрациям в жизни не мешает даже то, что именинник уже сто лет как помер

#361114 2024-03-28 14:20:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Хоть на мягком одеялке?

Конечно, Алва то конечно еще огого, но все таки не мальчик!

#361115 2024-03-28 14:21:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничо не знаю, Ричард жив и в отстроенном Надоре трахает бывшего эра на пикнике в честь своего 36-летия  :chearleader:

На трупах своей семьи?  :evil:

почему приддоньяку можно, а этим нельзя?  :trollface:

Отредактировано (2024-03-28 14:24:09)

#361116 2024-03-28 14:21:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ничо не знаю, Ричард жив и в отстроенном Надоре трахает бывшего эра на пикнике в честь своего 36-летия  :chearleader:

:heart2:

#361117 2024-03-28 14:22:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я считаю что в хорошем АУ-постаканоне Ричарду никакой Надор в нагрузку не нужен. Весь Надор, что был к нему привязан, уже обвалился. Ему имеет смысл заняться не нелюбимыми землями, а старыми территориями Надорэа.

#361118 2024-03-28 14:22:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть на мягком одеялке?

Конечно, Алва то конечно еще огого, но все таки не мальчик!

Невероятно горю с такого алвадика, где Дику уже за 30, но он все равно валяет Алву по всем горизонтальным поверхностям :yeah:

#361119 2024-03-28 14:23:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

почему приддоньяку можно, а эти нельзя? 

А что, есть фики, где они в Багерлее потрахались?

#361120 2024-03-28 14:23:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Алва ясно дал понять, что живой или мертвый, Ричард будет лишен титула и Надора.

Алва свое мнение менял не раз. Он хозяин своему слову.

#361121 2024-03-28 14:24:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я считаю что в хорошем АУ-постаканоне Ричарду никакой Надор в нагрузку не нужен. Весь Надор, что был к нему привязан, уже обвалился. Ему имеет смысл заняться не нелюбимыми землями, а старыми территориями Надорэа.

Старые территории Надорэа - это Придда. Кто ему даст-то?

#361122 2024-03-28 14:24:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничо не знаю, Ричард жив и в отстроенном Надоре трахает бывшего эра на пикнике в честь своего 36-летия  :chearleader:

На трупах своей семьи?  :evil:

Всех девочек и матушку вовремя прикрыл литтен, потому что это мир в котором ВСЕ ХОРОШО  :heart:

#361123 2024-03-28 14:24:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я считаю что в хорошем АУ-постаканоне Ричарду никакой Надор в нагрузку не нужен. Весь Надор, что был к нему привязан, уже обвалился. Ему имеет смысл заняться не нелюбимыми землями, а старыми территориями Надорэа.

Так Надор это не один замок, там четверть провинции земли. Но я согласен, Ларак надо вернуть Ричарду, а еще там Карлион и Тристрам выморочные, тоже заверните!

#361124 2024-03-28 14:24:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Алва ясно дал понять, что живой или мертвый, Ричард будет лишен титула и Надора.

Алва свое мнение менял не раз. Он хозяин своему слову.

Он менял свое мнение только под воздействием каких-то решающих для него факторов.

#361125 2024-03-28 14:26:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Алва ясно дал понять, что живой или мертвый, Ричард будет лишен титула и Надора.

Алва свое мнение менял не раз. Он хозяин своему слову.

Он менял свое мнение только под воздействием каких-то решающих для него факторов.

Что, Ричарду, дабы заслужить его снисхождение, нужно Робера на ножки поставить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума