Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Как их родители не рехнулись, пока всех вырастили.
Так, может, там 8 нормальные.
. В ОЭ же вся микрофлора только няшная. А если не няшная и ситуация как в реальности
Чума, холера, дизентерия, серая лихорадка, гноеродная флора нихуя не няшные ))) В каноне они все присутствуют
Где выкладка? *кот с пустой миской.жпг*
Эм, изрядная часть причин смертности рожаниц - инфекция, заражение, болезни,вызываемые бактериями и вирусами.
Изрядная, но не единственная.
женщины должны рожать как из пулемета - беременность каждый год, штук 10-20 за жизнь,
Ну вон Долорес Алва рожала, Эмильенна рожает, Юлианна рожает, хватает там рожалок
Ещё Идалия
Только в этом поколении внезапно принялись рожать. Раньше, видимо, у всех по одному ребенку выживало.
Анон пишет:Судя по семье Алва женщина - богатая, с возможностями предохраняться - получает по башке реем раз 6 за 10 лет, ее дочь получила 4 раза
У Вальдеса вроде (если не фанон) 7 братьев и сестра, т.е.в семье 9 выживших детей. Сочувствую фем!Олафу короче
Думаешь, Вальдес захочет столько же своих?
Аноны отлеживаются после вчерашней мега-дискуссии?
Аноны отлеживаются после вчерашней мега-дискуссии?
Скорее напильниками дорабатывают выкладку
Анон пишет:Анон пишет:Судя по семье Алва женщина - богатая, с возможностями предохраняться - получает по башке реем раз 6 за 10 лет, ее дочь получила 4 раза
У Вальдеса вроде (если не фанон) 7 братьев и сестра, т.е.в семье 9 выживших детей. Сочувствую фем!Олафу короче
Думаешь, Вальдес захочет столько же своих?
Может и захотеть (считая нормой). С другой стороны у него на брак аллергия, а на детей может и в кубе (не все дети из многодет.семей в восторге от этого опыта), и он поэтому и влюбился в женщину на грани климакса или даже после него.
Аноны отлеживаются после вчерашней мега-дискуссии?
Зато сейчас силы подкопят и когда завтра команды выложатся, аноны устроят срач за канон.
Особенно весело будет, если посрутся за канон в Баронессе или Талигспасе.
Это после "алвадиков недодали" или до? Чтоб не пропустить)
Особенно весело будет, если посрутся за канон в Баронессе или Талигспасе.
Посраться за то, чего нет? Хмм... я в нас верю
Посраться за то, чего нет? Хмм... я в нас верю
всегда можно посраться за оос относительно накура
Как было замечательно на низком рейтинге, когда команды выложились по очереди практически!
Аноны, правда, кажется, не оценили.
Слишком драматично для этого накура, а эта вселенная слишком саншайн!