Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом
Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы
Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два
Сборный пост накуров 2022 года
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
ВВК бы указатель на сайте с лестничными пояснениями сделала. Ну то есть фанаты, орги, кто-нибудь.
Цитату о том, что секса не было.
Катя Феде не изменяла, да, потому что трахалась с Алвой с одобрения мужа. А по лестнице они с Алвой высчитывали дни ее месячных и овуляции вместе, чтобы она не залетела случайно.
ВВК бы указатель на сайте с лестничными пояснениями сделала. Ну то есть фанаты, орги, кто-нибудь.
С указанием версии и года выпуска - 1.0, 2.0, 2,5.0 ))))
оценку давать не обязательно. любые истории вообще не обязательно о том, "как надо" и "что такое хорошо, а что такое плохо". мне концепт сам по себе, даже без поисков выхода, кажется красивым и трагичным. а отдельно красота и ужас в том, что это капкан не только для окружающих, но и для того, кто оказался в роли Сердца, — и вот тут я просто в сопли каждый раз, как думаю об этом. но и посмотреть, как доламывают систему, было бы интересно
++Я где-то такое же чувствую, но так сформулировать не получалось хорошо, как у тебя
по лестнице они с Алвой высчитывали дни ее месячных и овуляции вместе, чтобы она не залетела случайно
Ветропляска для слабаков, да?
А по лестнице они с Алвой высчитывали дни ее месячных и овуляции вместе, чтобы она не залетела случайно.
Но... это же вообще не гарантия
по лестнице они с Алвой высчитывали дни ее месячных и овуляции вместе, чтобы она не залетела случайно
Господи, какое ничтожество ВВК делает из Алвы. ПМ-проститутка и вебкамщик
Алву обыскивают перед приходом к королеве? И отбирают всю принесенную ветропляску?
Ее достать сложно, а для королевы беспалевно невозможно
А Алву видимо Окделл обпил
Ветропляску пьют непосредственно перед сексом, не постоянно. Алве ничто не мешало принести с собой
Ее достать сложно, а для королевы беспалевно невозможно.
Вроде выше проскочила инфа, что Юлианне 40+, ее старшему сыну 18 лет еще нет, т.е. она ровесница Вальдеса или лет на 5-8 где-то его старше. Т.е. это будет эпичная сцена как восьмилетку гоняет хворостиной цветущая шестнадцатилетняя девушка, а не скучная взрослая уже тетка.
О, я думала ваще года три-четыре. Просто ж Юлианна суперотвественная. И Старшая!
Анон пишет:Не Камша, а аноны. Камша такого не говорила никогда
А что Алва делал по-твоему, изображая секс? Подпрыгивал с Катей на коленях, сношал стол или скамейку, толкался с Катей жопами
она не говорила, что секса не было. она говорила, что Катарина не изменяла мужу, а с Алвой было с ведома Фердинанда, поэтому изменой не считается
Продолжаю читать выкладку, слава выходным!))
Неожиданно очень понравился "Булочки с корицей" от Аэтерны
https://archiveofourown.org/works/53369437
Неожиданно, потому что крайне редко читаю гет и равнодушна к Савиньякам. Но текст очень трогательный и стеклянный, очень выпуклый Лионель, характерный Жермон в эпизоде, Эмиль, Мэллит, Урфрида и Франциска за кадром. Кто ещё не читал или читает выборочно - однозначно рек.
Кроме того не рискующая по состоянию здоровья рожать жена по определению находится в подвешенном состоянии.
Так я не могу понять, у нас Катарина со слабым сердцем или не рискующая рожать по состоянию здоровья?
Юлианне 40+, ее старшему сыну 18 лет еще нет, т.е. она ровесница Вальдеса или лет на 5-8 где-то его старше
Так Вальдесу тоже сорокет уже, он старше Алвы.
А сыну Юлианы около 22 должно быть, она родила через год после свадьбы первенца, а вышла за Курта в 18
по лестнице они с Алвой высчитывали дни ее месячных и овуляции вместе, чтобы она не залетела случайно
У Алвы был математический ум. Легче посчитать с календарем, чем принести бутылочку.
Он с сыном Эгмонта живет!
Марсель вообще бакранам затирал, что Окделл был таким великим злом, что Алва рядом с Ричардом был бесплодным
▼про ветропляску⬍
Эта простыня все еще не объясняет, почему Алве недоступны качественные медикаменты и почему он не может принести королеве разовую дозу в день спектакля
Марсель вообще бакранам затирал, что Окделл был таким великим злом, что Алва рядом с Ричардом был бесплодным
Он не знал про ветропляску )))