Вы не вошли.
Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся.
Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?
Ну, и все в таком духе.
Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.
ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.
Новый трейлер грядущего Кэндимена.
ух ты, они даже старую мелодию взяли. трейлер интересный
Выглядит интересно, но меня в новом Кэндимене больше всего волнует сюжетная составляющая, потому что именно с ней Пил всегда и проёбывается по полной.
А разве Пил не просто продюсер? Ниа Да Коста режиссерка.
разве Пил не просто продюсер?
Он один из сценаристов.
Вообще 5 сценаристов (ну ладно 4 без Баркера) это как-то многовато
Отредактировано (2020-06-19 21:44:26)
Аноны, кто знает Петля времени 2012-го с какими вырезанными сценами? На тумбе несколько кадров видел, а сам фильм по метражу вроде такой же везде лежит(
Аноны, кто знает Петля времени 2012-го с какими вырезанными сценами? На тумбе несколько кадров видел, а сам фильм по метражу вроде такой же везде лежит(
Может просто что-то не вошедшее в окончательный монтаж?
Права на существование никто не отменял, но пересняли хреново, хотя бы потому что не смогли нормально организовать сам съёмочный процесс. Многократные переписывания сценария и смены режиссёров никому на пользу ещё не шли.
Причём там есть неплохие моменты, анону понравилась идея замены чернокожей пары на мужчин-геев и некоторые визуальные моменты. Но общая тупость персонажей, покромсанный провисающий сюжет и припадочно мечущийся от "уу, у нас тут настоящий драматический триллер, сочувствуйте, бойтесь" и "ии, у нас тут легкомысленные хиханьки-хаханьки, не проникайтесь героями, не сочувствуйте им" тон (всё-таки комедия-ужастик, особенно по такому тяжёлому первоисточнику - штука оч специфичная и требующая филигранной дозировки смешного и страшного) перечёркивают все хорошие элементы напрочь.
Разве на геев заменили чернокожую пару? Мне казалось, их функционально вообще из сюжета выпилили, а Роберт - это замена Шармейн, богатой красотки, которая любит гороскопы и не любит заниматься с мужем сексом.
У пары геев тоже один был ээ женой-роботом?) Тыщу лет назад смотрел, вообще не помню там геев.
По крайней мере, Роберт тусил вместе с остальными дамами в сцене в супермаркете. А роботы там были жены или нет - создатели сами не разобрались, по-моему: женщины в конце ведут себя как обычные женщины, но при этом мы помним жену, отсчитавшую мужу 20 баксов, а также то, что муж главзла оказался роботом.
Разве на геев заменили чернокожую пару? Мне казалось, их функционально вообще из сюжета выпилили, а Роберт - это замена Шармейн, богатой красотки, которая любит гороскопы и не любит заниматься с мужем сексом.
К вопросу о внятности покоцанного сюжета Анон вот воспринял геев как аналог чернокожей четы из оригинала - "нестандартная" пара, которой в силу своей нестандартности вроде полагалось бы быть сплочённее других и не поддаться стэфордским идеям, но увы.
Но чернокожей пары в книге было всего ничего - два разговора Джоанны с женой, плюс разговор супругов в самом конце книги. А Роберт в фильме довольно рано появляется и он тусит с Бобби и Джоанной, как это делала Шармейн - я поэтому на неё и подумал.
вопросу о внятности покоцанного сюжета
Если его не сравнивать с оригиналом, то все в порядке с сюжетом
Я еще недавно итальянский Идеальные незнакомцы смотрел, там как раз компания старых не разлей вода друзей.
И русский вариант, "Громкую связь" с Квартетом И, тоже можно посмотреть.
Но они очень близки по сценарию.
И русский вариант, "Громкую связь" с Квартетом И, тоже можно посмотреть.
Анон, который пересмотрел все ремейки Идеальных незнакомцев, не рекомендует смотреть с Квартетом И. Имхо, один из худших. Лучше уж посмотреть французскую и корейскую версии. Там создатели смогли подойти к съёмкам с местным колоритом.
Анончики, остро не хватает хэппи-эндового слэша в крови Если что, мне вполне пойдет и без канонного м+м, лишь бы не старое, с нормальной актерской игрой, плотным взаимодествием персонажей (друзья, враги, напарники-союзники, идеологические неприятели — все съем), без канонных отношений с женщинами (но пойдет, если в итоге отношения так или иначе заканчиваются), и чтобы оба в конце остались живы-здоровы (в идеале продолжают/начинают дружить, но сойдет и просто намек, мол, они еще встретятся).
Как пример подходящего — "Из Парижа с любовью".
Я еще недавно итальянский Идеальные незнакомцы смотрел, там как раз компания старых не разлей вода друзей.
И русский вариант, "Громкую связь" с Квартетом И, тоже можно посмотреть.
Но они очень близки по сценарию.
еще немецкая версия есть
Аноны, а получается Артемиус Фоул уже вышел и можно смотреть онлайн?
Аноны, а получается Артемиус Фоул уже вышел и можно смотреть онлайн?
Да
Вот же... Я так ждала в кино его. А кто уже смотрел? Как вам?
Я помнию фильму предрекали судьбу второго Гарри Поттера, но как то тихо все.
Ничего себе тихо! Анон, я сам не смотрел, но судя по отзывам это катастрофа
И насчёт ГП тоже хз кто предрекал, я видел только как сразу провал ждали, особенно после трейлера
Отредактировано (2020-06-22 18:32:52)
так ждала в кино его.
Уже после трейлера можно было не ждать в кино, а ждать торренты.
Я помнию фильму предрекали судьбу второго Гарри Поттера
С самого ГП каждому новому ипредрекают(
Анон пишет:И русский вариант, "Громкую связь" с Квартетом И, тоже можно посмотреть.
Анон, который пересмотрел все ремейки Идеальных незнакомцев, не рекомендует смотреть с Квартетом И. Имхо, один из худших. Лучше уж посмотреть французскую и корейскую версии. Там создатели смогли подойти к съёмкам с местным колоритом.
А почему, анон? Потому что концовку подсластили?
Я смотрел её и итальянцев, мне показалось, достаточно органично вышло.
Про французскую думал, но по трейлеру она мне показалась совсем похожей на итальянскую, и я решил не смотреть в итоге.
Как вам?
Я несколько страниц назад писала: если забить на книги — обычный современный детский фильм. Если не забивать — все плохо.
Видела мнения, что фильм похож на пилотную серию сериала. В принципе, согласна.
На плененного Фаррелла можно полюбоваться Но его не очень много.