Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 114 [59.07%])

    59.07%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 55 [28.5%])

    28.5%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.44%])

    12.44%

Всего голосов: 193

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#1726 2019-08-18 00:02:39

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

А вхумпер не хочет никого мучить и в фантазиях, понял-нет?

Видимо, поэтому ТС назвал тред "Мы любим мучить мужиков" :yeah:

ТС думал, что тут с иронией у людей в порядке, ошибся, виноват.

#1727 2019-08-18 00:03:21

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вхумпер не хочет никого мучить и в фантазиях, понял-нет?

Видимо, поэтому ТС назвал тред "Мы любим мучить мужиков" :yeah:

ТС думал, что тут с иронией у людей в порядке, ошибся, виноват.

Да тут уже доебки к словам пошли, нечего сказать - доебись до орфографии и словарного запаса )

#1728 2019-08-18 00:03:27

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Не надо, пожалуйста, считать пару неадеквашек, пляшущих в этом треде, насколько я вижу, чисто из принципа

ТС все-таки раздвоился?

#1729 2019-08-18 00:03:34

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Но мучить он никого не хочет. Понял-нет?

так и садист не хочет никого мучить
он просто удовольствие от этих страданий получает - со стороны, не трогая никого
но раз ты говоришь, что ты мазохистка, тоиок, зачем тебе снова термин вхумпер? мы мазохистка, это тоже самое, что садистка, только наблюдать любишь, представляя себя на месте жертвы, чем это почетнее садизма, неясно, но тебе так приятнее
ты почему-то считаешь, что это почетнее и не так постыдно

#1730 2019-08-18 00:04:01

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ТС все-таки раздвоился?

ты действительно считаешь, что на стороне ТС только ТС?.. мда.

#1731 2019-08-18 00:04:27

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ТС думал, что тут с иронией у людей в порядке, ошибся, виноват.

А я, когда это увидел, подумал, что у здешнего ТС с честностью в порядке. Ан нет.

#1732 2019-08-18 00:04:39

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ты действительно считаешь, что на стороне ТС только ТС?.. мда.

не позорься

#1733 2019-08-18 00:05:02

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

ты действительно считаешь, что на стороне ТС только ТС?.. мда.

не позорься

мне до доебывающихся до тс еще плясать и плясать, барьер далеко еще не взят.

#1734 2019-08-18 00:06:21

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ТС, ты со стороны такой финский стыд

#1735 2019-08-18 00:07:39

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ты действительно считаешь, что на стороне ТС только ТС?.. мда.

Да

#1736 2019-08-18 00:07:52

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

#1737 2019-08-18 00:08:03

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Меня жутко забавляет то, что картинки и всякое с вхумпом и прочими садизмами тут постятся примерно раз в неделю по большим праздникам, зато срачей и доебок на тему того, тварь ли ТС дрожащая или право имеет - десятки страниц. Как бы становится очевидно, зачем сюда ссосались защитники садизма в этой теме - им для посраться, им не для на картинки посмотреть.
Внести красивое? Не, у анонов лапки. Зато скакать за тс и несогласными три дня - это завсегда.

#1738 2019-08-18 00:08:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

ты действительно считаешь, что на стороне ТС только ТС?.. мда.

Да

свит саммер чайлд

#1739 2019-08-18 00:08:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

У меня аж бок закололо от количества жира. ТС прекрасен как рассвет, сколько лет на холиварке, а нигде больше такого упоротого анона со своим загончиком не видел.

#1740 2019-08-18 00:10:05

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

по сути вхумп это подраздел садизма/мазохизма, с той спецификой, что приятны мучения именно мужиков и с упором в джен.  если бы изначально не было разговоров про то что это ни в коем случае не садизм и что слово садизм оскорбительно, срач можно было бы и не разводить.

#1741 2019-08-18 00:10:12

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

У меня аж бок закололо от количества жира. ТС прекрасен как рассвет, сколько лет на холиварке, а нигде больше такого упоротого анона со своим загончиком не видел.

ТС отжигает, но аноны, уверенные, что с ними разговаривает один ТС, доставляют особенно. Эпической силы наивность в наш век интернетов.

#1742 2019-08-18 00:11:29

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ТС отжигает, но аноны, уверенные, что с ними разговаривает один ТС, доставляют особенно. Эпической силы наивность в наш век интернетов.

Не, мне вообще не доставляют. Прекрасно понимаю желание считать, что ебанашек немного, особенно после подслушки, в которой модеры примерно это и сказали. ТС - звезда. :heart:

#1743 2019-08-18 00:12:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ты почему-то считаешь, что это почетнее и не так постыдно

Ты почему-то считаешь, что можешь читать чужие мысли.
Это симптом психического расстройства.

#1744 2019-08-18 00:13:39

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

ТС отжигает, но аноны, уверенные, что с ними разговаривает один ТС, доставляют особенно. Эпической силы наивность в наш век интернетов.

Не, мне вообще не доставляют. Прекрасно понимаю желание считать, что ебанашек немного, особенно после подслушки, в которой модеры примерно это и сказали. ТС - звезда. :heart:

Во мне столько раз ТС пронзали, что я могу только посидеть с попкорном, смотря на тех, кто гордо кричит мне с табуретки "маска, я тебя знаю!"  =D  Причем не только в этой теме и не только на холиварке, а иногда пронзают даже тех, о ком я ни разу не слышал. Так и хочется пронзающим раздать по медальке. Предпочтительно шоколадной.

#1745 2019-08-18 00:14:01

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Как бы становится очевидно, зачем сюда ссосались защитники садизма в этой теме - им для посраться, им не для на картинки посмотреть.

Так а какой с садистов спрос? Это все равно что тигру предъявлять за то, что полосатый. Такова его натура, и все тут.

#1746 2019-08-18 00:14:46

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бы становится очевидно, зачем сюда ссосались защитники садизма в этой теме - им для посраться, им не для на картинки посмотреть.

Так а какой с садистов спрос? Это все равно что тигру предъявлять за то, что полосатый. Такова его натура, и все тут.

Папрашу, тупость и срачность - это не черты садизма, не надо оскорблять.

#1747 2019-08-18 00:17:51

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Папрашу, тупость и срачность - это не черты садизма, не надо оскорблять.

Садизм не выбирает, в какой голове зародиться. Бывает и в тупой и срачной.

#1748 2019-08-18 00:20:12

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Перестань неразделимо сливать в одно сексуальное возбуждение и удовольствие от наблюдения за чужими страданиями и будет тебе щастье.

Но это всё ещё садизм, просто психологический, а не сексуальный. Часто это сочетается, и мы имеем психосексуального садиста, но не всегда. В англоязычном определении не случайно было словосочетание sexual sadism, а не просто слово sadism. Кроме sexual, есть и другие сорта, садизмом они от этого быть не перестают.

Кстати, чисто психологические садисты, которые без сексуальной компоненты или с подавленной секс-компонентой, самые страшные. Исторический Дракула, например.

#1749 2019-08-18 00:21:33

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Кстати, чисто психологические садисты, которые без сексуальной компоненты или с подавленной секс-компонентой, самые страшные. Исторический Дракула, например.

И почему аноны упрямо не хотят назваься садистами? Даже удивительно, как это - не хотеть в компанию к историчекому Дракуле.

#1750 2019-08-18 00:23:48

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

И почему аноны упрямо не хотят назваься садистами? Даже удивительно, как это - не хотеть в компанию к историчекому Дракуле.

Чот я думаю, что лучше быть с историческим Дракулой, чем с ТС. Да и что значит имя, роза пахнет розой, вхумп - садизм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума