Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 114 [59.07%])

    59.07%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 55 [28.5%])

    28.5%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.44%])

    12.44%

Всего голосов: 193

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#1576 2019-08-17 22:51:31

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Садизм - когда самому нравится причинять страдания и ощущать власть. Это главная и доминирующая мотивация

нет
причинять - нет, дрочить на них, как ты, - да
страдания вполне могут быть выдуманными и постановочными, реальность для садизма не нужна, это уже будет патология и психопатия
это психопаты будут реально причинять другим живым людям, обычный человек со склонностью к садизму в этом вовсе не нуждается
ему достаточно фантазий

#1577 2019-08-17 22:52:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Да не садист ТС. Вот мазохист - вполне вероятно.

#1578 2019-08-17 22:53:12

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Так вроде бы тут не дрочат, нет?  :popcorn:  Отдельно же проговаривали?

#1579 2019-08-17 22:53:19

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Садизм - когда самому нравится причинять страдания и ощущать власть. Это главная и доминирующая мотивация.

Херня же. Садист может и на снафф дрочить, в жизни не убив никого крупнее мухи и не желая убивать.

А вхумпер может дрочить на то, как у спящего дрожат ресницы. Ичо? Тоже такая форма садизма?
Что за стремление натянуть чужую сову на свой глобус?

#1580 2019-08-17 22:53:25

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ты обрадуешься, если тебя шизофреником назовут? Или кретином? Или олигофреном? А это же все диагнозы чего обижаться?

так это болезнь и патология
склонность к садизму сама по себе не патологична, обычная очень распространенная девиация, тыщи таких людей, и ты в их числе

#1581 2019-08-17 22:54:02

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Да не садист ТС. Вот мазохист - вполне вероятно.

Я те больше скажу: вполне вероятно, что все вхумперы так или иначе мазохисты.

#1582 2019-08-17 22:54:07

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Так вроде бы тут не дрочат, нет?

исключительно на культуру и искусство!!1 одним пальчиком нещитово

#1583 2019-08-17 22:55:48

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты обрадуешься, если тебя шизофреником назовут? Или кретином? Или олигофреном? А это же все диагнозы чего обижаться?

так это болезнь и патология
склонность к садизму сама по себе не патологична, обычная очень распространенная девиация, тыщи таких людей, и ты в их числе

Так склонность к кретинизму тоже сама по себе не патологична, расстройство йодового обмена (кретинизм) и тебя может накрыть в том числе.
Но пока диагноз не проставил специалист - это ярлык. И за склонность раздавать эти ярлыки тебя не булу приветствовать.

#1584 2019-08-17 22:55:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Я те больше скажу: вполне вероятно, что все вхумперы так или иначе мазохисты.

я себе диагностирую неразделимое сплетение с уклоном в мазо, но от садо-стороны тоже отказаться не могу

#1585 2019-08-17 22:56:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

нет
причинять - нет

Садисты уже не причиняют страданий?
Чарли Мэнсон охуел вприсядку с Джеком Потрошителем.

#1586 2019-08-17 22:56:48

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Так вроде бы тут не дрочат, нет?

Разница между мастурбацией и "бабочками в животе" ТСа лишь в том, что мастурбаторша без лишнего стыда сунула руку в трусы, подрочила и кончила, тогда как ТС делает вид, что "бабочки в животе" не признак сексуального возбуждения, она удерживает руку на столе. Ну, или утверждает, что удерживает. Лицемерие — дань, которую... и далее по тексту.

#1587 2019-08-17 22:57:07

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Садизм - когда самому нравится причинять страдания и ощущать власть. Это главная и доминирующая мотивация.

В реальности мне нравится причинять страдания и ощущать власть только побеждая в спорах. Кстати, обрати внимание, ТС, может твоя склонность к срачам от этого?   ;D Но склонность к садизму у меня есть, и в детстве был человечек, спецом нарисованный и наклеенный на картон, которого я время от времени давил ножкой стула, представляя, что причиняю ему страдания.
Анон-садист

#1588 2019-08-17 22:57:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Я те больше скажу: вполне вероятно, что все вхумперы так или иначе мазохисты.

я себе диагностирую неразделимое сплетение с уклоном в мазо, но от садо-стороны тоже отказаться не могу

Себе диагностируй хоть черта в ступе. Ты свободный человек.
За чужие границы не лезь.

#1589 2019-08-17 22:57:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Но пока диагноз не проставил специалист - это ярлык.

тебя тридцатый раз просят - дай тогда свой термин, доктор фрейдовчук) как назвать любовь к наблюдению за чужими страданиями?

#1590 2019-08-17 22:58:18

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

За чужие границы не лезь.

тебе говорят, что солнце встает на востоке и садится на западе, а ты - что тебе от этого больненько, ты дура совсем?

Отредактировано (2019-08-17 22:58:34)

#1591 2019-08-17 22:58:29

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не садист ТС. Вот мазохист - вполне вероятно.

Я те больше скажу: вполне вероятно, что все вхумперы так или иначе мазохисты.

Те, что идентифицируют себя с любимкой-для-битья — несомненно.

#1592 2019-08-17 22:58:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

В реальности мне нравится причинять страдания и ощущать власть только побеждая в спорах. Кстати, обрати внимание, ТС, может твоя склонность к срачам от этого?   ;D Но склонность к садизму у меня есть, и в детстве был человечек, спецом нарисованный и наклеенный на картон, которого я время от времени давил ножкой стула, представляя, что причиняю ему страдания.
Анон-садист

А у меня такого человечка в детстве не было.
Можно мне уже не считать себя садистом?
Ой, а чего это я спрашиваю тебя. Конечно, можно.

#1593 2019-08-17 22:58:56

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

нет
причинять - нет

Садисты уже не причиняют страданий?
Чарли Мэнсон охуел вприсядку с Джеком Потрошителем.

Я понимаю, что ты мазохист, но не могу не спросить - не оторвал, нет?  Хотя, пожалуй, я на это повхумплю

#1594 2019-08-17 22:59:18

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

"бабочки в животе"

А у меня муравьиный лев в левой пятке, я православный впупер, или где?

#1595 2019-08-17 22:59:18

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Ну, если не хочешь испорить отношения - то да, лучше не надо.
Ты обрадуешься, если тебя шизофреником назовут? Или кретином? Или олигофреном? А это же все диагнозы чего обижаться?

Ты забываешь, что не все, как ты, приравнивают слово "садист" к ругательству или шизофрении.

#1596 2019-08-17 23:00:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Так вот как этот кинк называется! Анон уже год ищет определение, помню же, что было слово. У меня во именно оно. И желательно чтоб страдал взрослый сильный мужик. Мне немножко стыдно, но не слишком)))))))

#1597 2019-08-17 23:00:17

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

"бабочки в животе"

А у меня муравьиный лев в левой пятке, я православный впупер, или где?

Бля, анон, зачем ты так на ночь глядя  :bu:

#1598 2019-08-17 23:00:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Те, что идентифицируют себя с любимкой-для-битья — несомненно.

Да почти все.

#1599 2019-08-17 23:00:37

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Чарли Мэнсон охуел вприсядку с Джеком Потрошителем.

а они были садистами?
это где сказано, про потрошителя вообще мало что известно доподлинно, а у менсона левая полит-теория была для убийств, он даже за ними наблюдать не стал и лично на них не поехал

Отредактировано (2019-08-17 23:01:46)

#1600 2019-08-17 23:00:53

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А у меня муравьиный лев в левой пятке

Пиздец. Ты его как бородавку выведи, уксусной кислотой. А то ходить же больно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума