Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 114 [59.38%])

    59.38%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 54 [28.13%])

    28.13%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.5%])

    12.5%

Всего голосов: 192

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#1526 2019-08-17 22:17:07

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Поскольку в садизме главное - даже не боль, а власть, то в попытке анона-садиста прогнуть всех под свое мнение признаки садизма вижу я.

#1527 2019-08-17 22:18:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Ты ТСа имеешь в виду?

#1528 2019-08-17 22:19:16

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

астановитесь

#1529 2019-08-17 22:23:51

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ты ТСа имеешь в виду?

Нет, того, кто вбежал с мороза объяснять за садизм.
ТС хочет как раз закуклиться в своем больноублюдочном мирке и не пускать в него другие больноублюдочные мирки. Я его скорее поддерживаю, потому что я хочу место, где можно расчехляться спокойно, без страха, что на тебя навесят ярлык. А тут прибежали как раз с этим ярлыком наперевес.

Отредактировано (2019-08-17 22:24:54)

#1530 2019-08-17 22:25:41

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

я хочу место, где можно расчехляться спокойно, без страха, что на тебя навесят ярлык.

Это, анон, не ярлык, это корректный диагноз.

#1531 2019-08-17 22:26:43

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ярлыки это так страшно
строишь из себя обвм-деву, утонченно дрочащую на культурку и искусство, а оказывается, что ты банальный пошлый садист

#1532 2019-08-17 22:29:10

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А почему вхумпоанон не ярлык?  O_o

#1533 2019-08-17 22:30:46

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ярлыки это так страшно
строишь из себя обвм-деву, утонченно дрочащую на культурку и искусство, а оказывается, что ты банальный пошлый садист

А в дететсве ты тоже обзывал тех, кто не хотел в песочнице делиться ведерком и совочком?

#1534 2019-08-17 22:31:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А почему вхумпоанон не ярлык?  O_o

А почему "пидорас" - ярлык, а "гомосексуал" не ярлык?
Спроси филологов, они скажут волшебное слово "коннотация".

#1535 2019-08-17 22:31:53

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

а оказывается, что ты банальный пошлый садист

Или мазохист. Я, например, благодаря срачу в этом треде просёк, в чём моя фишка. Оказывается, я демисексуал, причём ярко выраженный демисексуал-романтик со склонностью к (чисто умозрительному) мазохизму. Это многое объясняет в моих фэндомных предпочтениях.

#1536 2019-08-17 22:32:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

я хочу место, где можно расчехляться спокойно, без страха, что на тебя навесят ярлык.

Это, анон, не ярлык, это корректный диагноз.

Диагноз по интернету неизвестно от кого - это ярлык.

#1537 2019-08-17 22:33:11

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Это, анон, не ярлык, это корректный диагноз.

Нихуя не корректный, ты ещё см из бдсм с садизмом как диагнозом приравняй, гений.

#1538 2019-08-17 22:33:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А почему "пидорас" - ярлык, а "гомосексуал" не ярлык?

А "садист" равно "пидорасу"?  O_o  "Пидорас" ругательство вообще-то.

#1539 2019-08-17 22:34:08

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А почему "пидорас" - ярлык, а "гомосексуал" не ярлык?

А "садист" равно "пидорасу"?  O_o  "Пидорас" ругательство вообще-то.

Садист тоже вполне ругательное слово. Никто не обрадуется, когда его так назовут.

#1540 2019-08-17 22:34:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Диагноз по интернету неизвестно от кого - это ярлык.

Если ты по интернету расскажешь, что тебе очень больно, потому что твоя нога как-то странно согнулась посередине голени и кость из-под кожи торчит, тебе каждый первый верно поставит диагноз "перелом голени". Иногда доктором быть не требуется.

#1541 2019-08-17 22:34:36

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Я его скорее поддерживаю, потому что я хочу место, где можно расчехляться спокойно, без страха, что на тебя навесят ярлык.

Это место, где жопа есть, а слова нет? Дрочим на страдания, но не называйте нас латентными садомазо  =D

#1542 2019-08-17 22:35:09

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Это, анон, не ярлык, это корректный диагноз.

Корректный диагноз ставится врачом после обследования.
И то врач иногда сомневается и зовет других врачей, чтобы уточнить диагноз.

#1543 2019-08-17 22:36:01

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Садист тоже вполне ругательное слово. Никто не обрадуется, когда его так назовут.

Я сам себя так называю.  O_o  Чтяднт?

Отредактировано (2019-08-17 22:36:42)

#1544 2019-08-17 22:36:05

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Я его скорее поддерживаю, потому что я хочу место, где можно расчехляться спокойно, без страха, что на тебя навесят ярлык.

Это место, где жопа есть, а слова нет? Дрочим на страдания, но не называйте нас латентными садомазо  =D

Да, анон. Это причиняет нам дискомфорт, а мы не хотим испытывать дискомфорт.

#1545 2019-08-17 22:36:10

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Корректный диагноз ставится врачом после обследования.
И то врач иногда сомневается и зовет других врачей, чтобы уточнить диагноз.

Ну и как тогда в твоем лексиконе называется тяга к зоонаблюдению над чьими-то страданиями, если это не склонность к садизму?

#1546 2019-08-17 22:36:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Да, анон. Это причиняет нам дискомфорт, а мы не хотим испытывать дискомфорт.

:yeah:

#1547 2019-08-17 22:36:57

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

жопа есть, а слова нет? Дрочим на страдания, но не называйте нас латентными садомазо

Бинго! Наконец-то точное выражение для позиции ТС =D А то все поймать не получалось)

#1548 2019-08-17 22:37:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Садист тоже вполне ругательное слово. Никто не обрадуется, когда его так назовут.

Я сам себя так называю.  O_o

Есть и гомосексуалы, которые сами себя пидорасами называют, и черные, которые сами себя ниггерами называют, и евреи, которые себя называют жидами. А если кто-то другой попробует их так же, получит в морду, и поделом.
Сам себя садистом называй сколько угодно - тебе лучше знать, есть в тебе садизм или нет.
А вот к другим с этим не лезь. А если полез - не удивляйся, что тебя не хотят принимать в рскрытые объятия.

#1549 2019-08-17 22:39:05

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Корректный диагноз ставится врачом после обследования.
И то врач иногда сомневается и зовет других врачей, чтобы уточнить диагноз.

Ну и как тогда в твоем лексиконе называется тяга к зоонаблюдению над чьими-то страданиями, если это не склонность к садизму?

Ты врач-психиатр? Если да - покажи диплом. Если нет - прогуляйся нахуй.

#1550 2019-08-17 22:39:08

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Есть и гомосексуалы, которые сами себя пидорасами называют, и черные, которые сами себя ниггерами называют, и евреи, которые себя называют жидами. А если кто-то другой попробует их так же, получит в морду, и поделом.

Еще раз, медленно. Ну и как тогда в твоем лексиконе называется тяга к зоонаблюдению над чьими-то страданиями, если это не склонность к садизму?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума