Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 114 [59.07%])

    59.07%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 55 [28.5%])

    28.5%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.44%])

    12.44%

Всего голосов: 193

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#1401 2019-08-06 21:43:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Сделайте, блин, для меня то же самое: НЕ СУЙТЕСЬ, что непосильного для вас я прошу? Вхумп оказался не вашей конфеткой, мы это выяснили. Казалось бы, есть у вас тред, где вы спокойно можете есть вашу конфетку.  Но она вам почему-то не сладка, если вы не придете и не нагадите нам тут. Не сделал никому плохо - день пропал, да, анон?

Чудовища аноны тгавят несчастного тс, а он так старался ради нас! Довольны монстры, довели?!
Ебать ты драматичный  :drama:

#1402 2019-08-06 21:44:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ТС, тебе тысячу раз объясняли, что вхумп - это ШИРОКОЕ ПОНЯТИЕ. Вхумп - это физические или моральные страдания персонажа (и да, изнасилование без "телопредало" туда тоже входит, сюда не раз и не два носили реки на тексты/гифки с таким премисом, и ты молчал). А ты установил ему свои удобные рамки и начал объяснять анонам, что они неправильно дрочат, что их вхумп - не тру-вхумп и ИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО.
Я бы тоже сука обиделся на такие предъявы и наехал в ответ.
Чтобы таких ситуаций не было у тебя с тредами в дальнейшем либо делай их в безблогах, где твой дом - твои правила, либо пиздец как четко расписывай шапку.

Отредактировано (2019-08-06 21:47:49)

#1403 2019-08-06 21:48:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

О, ну так я просто перестану сюда писать, и тред сам засохнет.

Мне прям неловко тебя расстраивать, дорогой, но лично я сюда пришел совсем недавно, услышав хруст попкорна и гогот анонов в бесящих.
И я такой скорее всего не один.

Мой тебе добрый и искренний совет, ТС - перестань уже танцевать и тихонько отвались. Да, тебе страшно обидно и обидка твоя выше башни вавилонской. Но тебя уже никто всерьёз не воспринимает. И ты явно уже танцуешь из принципа. Отвались от холиварки, попей чайку с ромашкой, подыши и остудись. Потом запилишь себе безблог с блэкджеком и своими хотелками, в котором ты хозяин.
Тут ты, увы, не совсем прав, пытаясь навязывать другим какие-то строгие рамки.

#1404 2019-08-07 06:49:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ТС, неудивительно, что ты ушел в защиту под натиском гиенящих и рассыпающих по сторонам попкорн анонов. И твои претензии к ним даже были бы справедливы, но при наличии ключевого условия — если бы тема была твоей. Да, ты внес в нее много контента, но формально на правах участника, как и другие аноны. И если тебе, как участнику треда, начало казаться, что другие уходят от изначального определения вхумпа — ты мог бы поднять вопрос на голосование, и возможно, все так же закончилось бы разделением на треды классического вхумпа и общего садизма, но без всех этих плясок.
Так что присоединюсь к совету выше:

Анон пишет:

Отвались от холиварки, попей чайку с ромашкой, подыши и остудись. Потом запилишь себе безблог с блэкджеком и своими хотелками, в котором ты хозяин.

В безблоге у тебя тоже соберется благодарная аудитория, да еще и умничать не будет. Не переживай, это всего лишь холиварка  :heart:

#1405 2019-08-07 13:37:22

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон просто логику ТСа понять не может, который сначала написал в шапке про дрочку, потом стал гонять всех дрочащих, а когда ему закономерно в шапку ткнули, сказал, что он это он так написал, чтобы больше народу пришло.
Анону вот лично кажется, что это ТС наебал анонов изначально в надежде, что его обслужат, а потом оказалось, что телепатически не пронзили и растоптали ему эдельвейсы мерзкой похотью и сексом.

#1406 2019-08-07 13:42:17

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Я тоже не понял с какого момента и нафига стало запрещено в этом треде дрочить  :blabla:

#1407 2019-08-07 14:38:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Я заходил изредка как читатель и вообще охуел от этого вотэтоповорота, но решил, что это изменение в шапке голосованием участников подтвердили, а я пропустил все.
Если изменение было по желанию левой пятки ТС, то это полный и беспросветный ебанизм.

#1408 2019-08-07 15:15:20

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Анону вот лично кажется, что это ТС наебал анонов изначально в надежде, что его обслужат,

Вот-вот. Мы попались на кликбейт.

#1409 2019-08-07 20:28:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Анон просто логику ТСа понять не может, который сначала написал в шапке про дрочку, потом стал гонять всех дрочащих

Никого он не стал гонять, алё, гараж! Он вообще никого не может гонять, он не модер. Он сказал, что понесли не тот кинк. И все.
Вы завели себе тему для своих кинков, можно уже успокоиться и дрочить каждый в своем уголке?

#1410 2019-08-07 21:51:39

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Можно, дрочи. А, стоп, нельзя. ТС сказал, что вхумп это не про дрочку

Отредактировано (2019-08-07 21:52:14)

#1411 2019-08-07 23:34:11

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ТС, почему когда стали носить бдсм и жопы, ты не мог запилить голосование «не носим бдсм и жопы, создаем отдельный тред для этого / носим сюда под кат с описанием»? А не устраивать этот драмаквинский срач.

#1412 2019-08-08 02:02:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Можно, дрочи. А, стоп, нельзя. ТС сказал, что вхумп это не про дрочку

И если ты внесешь дрочку, ТС тебе сделает... а, стоп, ничего не сделает, он же не модер. О чем ты ущщимляешься?

#1413 2019-08-08 02:40:08

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

И если ты внесешь дрочку, ТС тебе сделает... а, стоп, ничего не сделает, он же не модер. О чем ты ущщимляешься?

Если нудный ебанат пляшет в треде, считая его своей собственностью, то проще свалить и оставить его наедине со своими особенными представлениями о кинках.

#1414 2019-08-08 15:08:51

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А как хорошо все начиналось...

#1415 2019-08-08 16:15:19

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ТС, от того, что ты будешь писать про себя в третьем лице, твои посты менее палевнее не станут :lol:

#1416 2019-08-08 16:36:38

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

И если ты внесешь дрочку, ТС тебе сделает... а, стоп, ничего не сделает, он же не модер

Отсутствие возможности модерировать никак не помешало ТСу вонять и приосаниваться, что и привело к исходу анонов ибо дрочназор не нужен

#1417 2019-08-08 22:03:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ТС, я пойду за тобой хоть в безблоги, хоть куда, только позови. Буду твоим верным хомяком.

Аноны, какие ж вы мерзкие, блять. Если вам тут так не нравится, идите уже в свою тему дрочите на свои розовые жопы, изнасилования и прочую поебень и прекратите обсирать ТСа и говорить, что он такой диктатор, накакал в вам норку и обломал весь кайф, а вы, бедненькие, "повелись на кликбейт", пиздец.
А то получается "я за вами два дня бежала, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

#1418 2019-08-08 22:16:18

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Ты хочешь разжечь новую волну, когда обсуждение уже утихло?
Хороший защитничек, всем бы таких.

#1419 2019-08-08 22:21:14

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Неее. Ты не понял. ТС внял советам и отвалил, теперь скучающие аноны беснуются без еды, и тут этот умненький анон такой «хмм а не изобразить ли мне верного союзника ТС, вдруг приманится»
:evil:

Только вот те, кто желал добра ТС уже всё ему сказали и это внезапно феминаци.

#1420 2019-08-09 03:21:12

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Учитывая, что вхумпо-тс и анон-с-мулан скорее всего один пакет, то этот высер вполне может быть и от самого тс, с него станется :lol:

#1421 2019-08-09 11:28:49

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ты хочешь разжечь новую волну, когда обсуждение уже утихло?
Хороший защитничек, всем бы таких.

Я хочу написать то, что я хочу написать, забыл тебя спросить, в какой форме и когда мне это сделать, умник.

#1422 2019-08-09 11:30:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Учитывая, что вхумпо-тс и анон-с-мулан скорее всего один пакет, то этот высер вполне может быть и от самого тс, с него станется :lol:

Я анос-с-атосом, есличо, а ты жирный тролль, кыш.

#1423 2019-08-09 12:55:41

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ТС, я пойду за тобой хоть в безблоги, хоть куда, только позови. Буду твоим верным хомяком.

Аноны, какие ж вы мерзкие, блять. Если вам тут так не нравится, идите уже в свою тему дрочите на свои розовые жопы, изнасилования и прочую поебень и прекратите обсирать ТСа и говорить, что он такой диктатор, накакал в вам норку и обломал весь кайф, а вы, бедненькие, "повелись на кликбейт", пиздец.
А то получается "я за вами два дня бежала, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Анонам тут нравилось примерно всё, кроме дроч-надзора, внезапно, которому как раз много чего не нравилось. И да, всё ещё пиздить в шапке не айс.
А то вышло вроде "приглашаю всех на вегетарианский ужин, но и мясо если что ок", а потом начинают кудахтать, что сраные мясоеды, я вообще про мясо сказал, только чтобы народ привлечь.
(Да, анон уже об этом писал, но такая охуительная незамутненность до сих пор пылает глубоко в аноньей жопе).

А что до безблога, так сходи, верный хомяк, в тему заебавших анонов, там тебе покажут безблог твоего кумира.

#1424 2019-08-09 14:35:42

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А то вышло вроде "приглашаю всех на вегетарианский ужин, но и мясо если что ок", а потом начинают кудахтать

"Вы сюда жрать пришли что ли?!"

#1425 2019-08-09 14:38:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

"Вы сюда дрочить пришли что ли?!"

Я поправил нимношк  :lol:

Нормально поправил, ТС как раз это и не одобрил в треде любящих мучить мужиков.

Отредактировано (2019-08-09 14:45:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума