Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 114 [59.07%])

    59.07%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 55 [28.5%])

    28.5%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.44%])

    12.44%

Всего голосов: 193

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#1376 2019-08-06 19:33:05

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Давай тебя ни за что на ровном месте раз десять унизят. Я посмоотрю, как ты сохранишь самообладание.

Анон, меня так "унижают" каждый день на ХФ. И я так "унижаю" других анонов на ХФ. Когда мы спорим о чём-то и выясняем, чьи эдельвейсы ароматнее, чьи вайфу прельстивее, а чьи пейринги потенциальнее фандомно, а чей хумп хумповее. Иногда на повышенных тонах, иногда как в салоне Анны Павловны Шерер. Иногда меня заносит, иногда анонов заносит. Поцапались, выпустили пар, разбежались, отдохнули от холиварки и снова в бой.
Если все фандомные треды удалять только потому что не сошлись розовыми жопами, ну такое.

#1377 2019-08-06 19:33:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай тебя ни за что на ровном месте раз десять унизят

Пруфы на унижения на ровном месте?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4690101

#1378 2019-08-06 19:34:56

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Сделайте, блин, для меня то же самое: НЕ СУЙТЕСЬ,

а ведь я еще на первой странице спросил, не лучше ли тебе завести безблог...

#1379 2019-08-06 19:35:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Анон, меня так "унижают" каждый день на ХФ. И я так "унижаю" других анонов на ХФ. Когда мы спорим о чём-то и выясняем, чьи эдельвейсы ароматнее, чьи вайфу прельстивее, а чьи пейринги потенциальнее фандомно, а чей хумп хумповее. Иногда на повышенных тонах, иногда как в салоне Анны Павловны Шерер. Иногда меня заносит, иногда анонов заносит.

То есть, когда тебя или анонов заносит - норм. Когда меня - я должен покорно терпеть, отому что БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ?

#1380 2019-08-06 19:37:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Давай тебя ни за что на ровном месте раз десять унизят

Пруфы на унижения на ровном месте?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4690101

"пиздец противный еблан" - это, конечно, обидно и может считаться унижением, но где ты там десять раз увидел?
я уж молчу про ровность места.

#1381 2019-08-06 19:37:55

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ну так люди пошли и сделали себе тред общего садизма.

Анон пишет:

Вхумп оказался не вашей конфеткой, мы это выяснили.

Что ещё за тред общего садизма? И чем он отличается от стандартного вхумпа? На мой взгляд, это самый что ни на есть вхумп. Вообще не понял, что ты пытался этим сказать.

#1382 2019-08-06 19:38:55

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

"пиздец противный еблан" - это, конечно, обидно и может считаться унижением, но где ты там десять раз увидел?
я уж молчу про ровность места.

Ты сейчас серьезно? Одного раза недостаточно, надо десять?

#1383 2019-08-06 19:39:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

То есть, когда тебя или анонов заносит - норм. Когда меня - я должен покорно терпеть, отому что БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ?

Ты тоже анон, между прочим, у нас тут нет такого "холиварка и анон с хумпом". Тебя сейчас больше заносит, и чем больше ты пишешь, тем большим ебанатом себя выставляешь. Тред твой никто не удалит, неугодные тебе аноны сюда ходить не перестанут, особенно когда ты тут открыл бесплатную столовку для бомжей в картонных домиках  =D

#1384 2019-08-06 19:39:38

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Одного раза недостаточно, надо десять?

ну, если человек говорит про десять раз...

#1385 2019-08-06 19:40:40

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Что ещё за тред общего садизма? И чем он отличается от стандартного вхумпа? На мой взгляд, это самый что ни на есть вхумп.

На твой взгляд и  морковка по-корейски - корейское блюдо, наверное.

#1386 2019-08-06 19:41:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Тред твой никто не удалит, неугодные тебе аноны сюда ходить не перестанут, особенно когда ты тут открыл бесплатную столовку для бомжей в картонных домиках  =D

О, ну так я просто перестану сюда писать, и тред сам засохнет.

#1387 2019-08-06 19:43:22

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

На твой взгляд и  морковка по-корейски - корейское блюдо, наверное.

Нет, погоди, но чем новый тред - не тред вхумпа?

#1388 2019-08-06 19:44:11

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Тред твой никто не удалит

Ну почему, не факт. Оставлять это бессмысленно, анонам не очень нужно, ТС скатился в неадекват и ему тоже уже не нужно, а так модераторы вполне могут перенести все посты с контентом в другой тред, оставив здесь только срач, и удалить, это не самый плохой выход.

#1389 2019-08-06 19:44:41

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

О, ну так я просто перестану сюда писать, и тред сам засохнет.

Отличное решение, без шуток, для тебя в первую очередь. Правда, кроме тебя тут как минимум ещё 164 человека, ну, может и в самом деле без тебя, как без сердца треда, он засохнет.

#1390 2019-08-06 19:44:57

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Давайте отдадим этот тред анону с розовыми бдсмными жопками? Чо он будет простаивать без дела.

#1391 2019-08-06 19:45:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Зачем удалять? Сам отвалится, тут и так один срач многие страницы.

#1392 2019-08-06 19:46:00

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Давайте отдадим этот тред анону с розовыми бдсмными жопками? Чо он будет простаивать без дела.

Два чая этому анону. Анон-с-жопкам, ты готов на тред голых жоп?  :lol:

#1393 2019-08-06 20:20:01

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ТС, тред дело сугубо добровольное. Ты добровольно взялся его организовывать, в надежде, что он взлетит, такой как тебе надо - именно в надежде, а не потому что аноны обязаны были в ответ на твои старания делать то, что тебе надо. Аноны добровольно приходили. Потом что-то пошло не так. И, не знаю, может сначала оно пошло не так не из-за тебя, но после ты сплясал так, что не удивительно, что с тобой не хотят иметь дело.

Отредактировано (2019-08-06 20:31:39)

#1394 2019-08-06 20:22:43

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Хочу тред голых жоп! :rainbow:

#1395 2019-08-06 20:24:03

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Мб тред дроча на БДСМ/мейлсаб?

#1396 2019-08-06 20:41:58

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Мб тред дроча на БДСМ/мейлсаб?

Было бы неплохо. Но как вы собираетесь сделать из этого треда тред бдсм?

#1397 2019-08-06 20:43:54

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Хочу тред бдсм, порки, особенно слэш, но и м/ф, ф/м, ф/ф заходит.

#1398 2019-08-06 20:45:34

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Честно говоря, вообще не понял, почему нонкон не приветствуется в вхумпе. Персонаж во время него страдает? Ещё как. Главное условие вхумпа соблюдено. На ao3 сочетание тегов whump + rape/non-con не такая уж великая редкость. Так-то у каждого анона тоже могут быть свои конкретные предпочтения, кому-то больше заходят психологические пытки, кто-то, например, нормально относится к удушению, но не терпит прижигания и т.д. Для всеобщего счастья, как уже не раз повторялось, достаточно подписанных катов.
Это всё равно что открыть клуб сладкоежек и почему-то не принимать в него любителей зефира.

#1399 2019-08-06 20:48:40

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Хочу тред бдсм, порки, особенно слэш, но и м/ф, ф/м, ф/ф заходит.

Я тогда тоже к вам приду, если сделаете

#1400 2019-08-06 21:13:29

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Честно говоря, вообще не понял, почему

Потому что ТС душный эгоистичный ебанат. Вот и всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума