Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 115 [59.28%])

    59.28%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 55 [28.35%])

    28.35%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.37%])

    12.37%

Всего голосов: 194

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#1351 2019-08-05 22:07:07

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Но можете, конечно, порадоваться, как классно мне назло отморозили уши.

То есть аноны, отделившись, сделали себе плохо? :lol:

Ну уж точно не мне.

#1352 2019-08-05 22:20:10

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоило ли откалываться?

Я ношу туда обычный whump без эротики, сюда тоже носил до твоих выплясов. Теперь не буду, приветствую отделение. И других понимаю, с таким неприятным ТС'ом нахер это надо. Хорошо сплясал, молодец

Анончик, милый, объясни, что плохого я тебе сделал.
Я мирный человек, который никогда никого не хотел обижать, и мне горько, прямо-таки больно от того, что мое желание собрать тут тоарищей по кинку оказалось непонятным и даже обидным.
Неужели это так плохо - НЕ ИМЕТЬ кинка на изнасилования или эротику? Ну так сложилось, что это не то, вот и все. Я же не неприятный, я много ношу, я стараюсь для вас - но хотелось бы ответного движения какого-то, неужели это преступление?

#1353 2019-08-05 22:31:06

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

я стараюсь для вас - но хотелось бы ответного движения какого-то

Это так не работает.

#1354 2019-08-05 22:31:48

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

я стараюсь для вас - но хотелось бы ответного движения какого-то

Это так не работает.

А как работает?

#1355 2019-08-05 23:10:34

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

"Идентификация Борна". Полевая хирургия, обморок.

Скрытый текст

#1356 2019-08-05 23:20:10

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

стараюсь для вас - но хотелось бы ответного движения какого-то

И ответным движением анонов было движение в сторону горизонта  :lol:

#1357 2019-08-06 00:00:06

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

стараюсь для вас - но хотелось бы ответного движения какого-то

И ответным движением анонов было движение в сторону горизонта  :lol:

Ну вот да. Делай людям хорошо и будь готов, что тебе за это наплюют в лицо.

#1358 2019-08-06 01:44:01

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

ТС, почему бы тебе не посмотреть на это с другой точки зрения? Ты же сам говорил, что у тебя теперь есть две темы. Ты работал, постарался, дал толчок и получил две темы. А дальше имеет смысл просто отпустить ситуацию. По крайней мере, если что-то не изменится и вторая (не твоя) тема не схлопнется.

#1359 2019-08-06 03:22:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ну уж точно не мне.

Ну, судя по твоим постам - как раз тебе.

Анон пишет:

что мое желание собрать тут тоарищей по кинку

Изначально напиздев в шапке про то, как ты этот кинк видишь? Молодец, чо.

Анон пишет:

Неужели это так плохо - НЕ ИМЕТЬ кинка на изнасилования или эротику?

Неси цитаты, где тебе такое говорили, или кончай уже пиздеть и строить из себя пострадавшего.

Анон пишет:

Я же не неприятный

Ты себе дохуя льстишь, ты пиздец противный еблан.

Анон пишет:

я много ношу, я стараюсь для вас

Аноны тебя просили для них стараться? Нет, это только ты тут плясал с "обслуживайте меня правильно!"

Анон пишет:

но хотелось бы ответного движения какого-то, неужели это преступление?

Аноны тебе вот вообще ничем никак нигде не обязаны, в том числе сидеть в теме, которую именно ты засрал "это все не так, не правильно, вы не тру-вхумперы, уходите, тред не для вас".

Анон пишет:

Делай людям хорошо и будь готов, что тебе за это наплюют в лицо.

Поза жертвенной и обиженной злыми суками лани тебе не идет :lol:

#1360 2019-08-06 10:27:11

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон ТС просто, видно, так любит вхумп, что и сюда заходить, чтоб повхумпиться )

#1361 2019-08-06 10:30:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ну уж точно не мне.

Анон пишет:

мне горько, прямо-таки больно

Анон пишет:

Ну вот да. Делай людям хорошо и будь готов, что тебе за это наплюют в лицо.

seems legit.

#1362 2019-08-06 11:27:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ТС, почему бы тебе не посмотреть на это с другой точки зрения? Ты же сам говорил, что у тебя теперь есть две темы.

Не успел я порадоваься, как во вторую поволокли износы.
Короче, мне не везет в этой жизни фатально почему-то.

#1363 2019-08-06 11:29:55

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Не мучай жопу, серьезно: заведи безблог, носи туда то, что считаешь тру-хумпом, если кто принесет неугодное - выпиливай на месте. И ты не бякаешься, и другие не охуевают.

#1364 2019-08-06 12:23:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Не мучай жопу, серьезно

+
Как будто так сложно не лезть под каты с описанием "там изнасилование". И в целом признать что другие дрочат не на то, на что дрочишь ты

#1365 2019-08-06 16:10:08

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Не успел я порадоваься, как во вторую поволокли износы.
Короче, мне не везет в этой жизни фатально почему-то.

Я специально внёс изнасилования, как только узнал, что ты там сидишь, ТС! =D
И анонам приятно, и ты бякнулся как придурок

#1366 2019-08-06 16:49:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

признать что другие дрочат не на то, на что дрочишь ты

Но они же неправильно дрочат, как тут удержаться :sacrasm:

#1367 2019-08-06 19:17:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Аноны тебя просили для них стараться? Нет, это только ты тут плясал с "обслуживайте меня правильно!"

Вообще-то я обслуживал вас 80% времени в этой теме. А вы тут плясали с тем, что я вас неправильно обслуживаю.
ОК, пусть модеры закроют тему, мне посрать, тумблер огромен и каждый день приносит что-то новое, а рах вы не хотите, чтобы этим с ами делились, то я и не буду. Все мне, и никаких али-бабов.

#1368 2019-08-06 19:25:20

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны тебя просили для них стараться? Нет, это только ты тут плясал с "обслуживайте меня правильно!"

Вообще-то я обслуживал вас 80% времени в этой теме. А вы тут плясали с тем, что я вас неправильно обслуживаю.
ОК, пусть модеры закроют тему, мне посрать, тумблер огромен и каждый день приносит что-то новое, а рах вы не хотите, чтобы этим с ами делились, то я и не буду. Все мне, и никаких али-бабов.

ТС, ты поехавший что ли?  :lol: Где тут когда плясали, что ты кого-то неправильно обслуживаешь?

#1369 2019-08-06 19:26:34

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Вообще-то я обслуживал вас 80% времени в этой теме.

Тем, что вносишь гифки, сделанные американскими сёстрами? Ладно бы какой-никакой ОК...
Я пытался тебя понять и посочувствовать, но вижу, что тебя уже совсем заносит. С какой стати кто-то будет удалять тред из раздела Фандомы и ролёвки?

#1370 2019-08-06 19:27:14

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ТС, ты поехавший что ли?  :lol: Где тут когда плясали, что ты кого-то неправильно обслуживаешь?

Ну вот прям на этой странице, разуй глазыньки. Я вам, бедненьким, рассказываю, что вы неправильно дрочите, ужос-то какой. Угнитаю.

#1371 2019-08-06 19:28:01

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

VpYp.gif

Элсо, пиздеж. Подборки гуряча и от анона с поркой - явно больше 20% контента.

#1372 2019-08-06 19:28:31

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Я пытался тебя понять и посочувствовать, но вижу, что тебя уже совсем заносит.

Давай тебя ни за что на ровном месте раз десять унизят. Я посмоотрю, как ты сохранишь самообладание.

#1373 2019-08-06 19:28:39

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

ТС, ты поехавший что ли?  :lol: Где тут когда плясали, что ты кого-то неправильно обслуживаешь?

Ну вот прям на этой странице, разуй глазыньки. Я вам, бедненьким, рассказываю, что вы неправильно дрочите, ужос-то какой. Угнитаю.

Но ведь ты-таки рассказывал людям, что они неправильно вхумпят, тебе цитат чтоль внести? То есть это ты считаешь критику чужих кинков "обслуживанием" что ли?  :lol:

ПС: чувак, это холиварка. Здесь за кинки могут и не таких хуёв в панаму насовать. Относись к этому легче.

Отредактировано (2019-08-06 19:31:14)

#1374 2019-08-06 19:30:06

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Давай тебя ни за что на ровном месте раз десять унизят

Пруфы на унижения на ровном месте?

#1375 2019-08-06 19:32:52

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Но ведь ты-таки рассказывал людям, что они неправильно вхумпят, тебе цитат чтоль внести?

Ну так люди пошли и сделали себе тред общего садизма.
И я уважаю это желание людей. Я туда не пишу, не суюсь к вам.
Сделайте, блин, для меня то же самое: НЕ СУЙТЕСЬ, что непосильного для вас я прошу? Вхумп оказался не вашей конфеткой, мы это выяснили. Казалось бы, есть у вас тред, где вы спокойно можете есть вашу конфетку.  Но она вам почему-то не сладка, если вы не придете и не нагадите нам тут. Не сделал никому плохо - день пропал, да, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума