Вы не вошли.
Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*
*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».
Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:
ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.
Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.
Ресурсы:
http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources
Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt
Результаты голосования про контент с сексуализированным насилием https://prnt.sc/YPDDK9-nkq2i
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)
анон вспомнил древнее.
Я понял. Пора все-таки посмотреть.
Вообще, многие вхумп-блоги периодически собирают "вхумп-лист" на какой-нибудь фильм-сериал или отдельного персонажа. Простое перечисление. Можно поискать.
А приведенный текст был когда-то в разделе фанфиков, он больше "художественное произведение", простигосподи Поэтому и стиль изложения такой. На эмоциональный эффект. Когда настолько пиздец, что то ли ужасаться, то ли ржать.
многие вхумп-блоги периодически собирают "вхумп-лист" на какой-нибудь фильм-сериал или отдельного персонажа.
Надо поискать такое
*рандомный флэшбек о существовании блога "ticklish male celebrities", зойчем я это помню*
*рандомный флэшбек о существовании блога "ticklish male celebrities", зойчем я это помню*
Мне нужен такой же блог, только о футфетише
*рандомный флэшбек о существовании блога "ticklish male celebrities", зойчем я это помню*
А как это выясняли?
А как это выясняли?
Увы и ах, в основном по признаниям в интервью. Вроде кого-то на обнимашках с пассиями ловили, Джекмана в азиатском тв-шоу в какую-то возню затащили.
Эх мой тоже как-то проболтался что боится щекотки, теперь я думаю эту мысль регулярно
Эх мой тоже как-то проболтался что боится щекотки, теперь я думаю эту мысль регулярно
рпф? надо прошерстить своего на наличие вхумпо-кинков