Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 114 [59.38%])

    59.38%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 54 [28.13%])

    28.13%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.5%])

    12.5%

Всего голосов: 192

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#6876 2023-06-30 14:05:14

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Да — я не по азиатам ни разу, но картинка очень понравилась!

#6877 2023-06-30 14:55:48

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Если о любимом варианте страданий, анон на днях перечитал некоторые арки Айшилда, и ему там в какой-то момент неплохо додают с вариантом "травма, из-за которой чуваку хреново, но он кое-как старается"

слегка подробнее

Отредактировано (2023-06-30 15:05:47)

#6878 2023-07-01 21:31:06

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

В текстовой ролевой игре выпала роль эдакого современного инквизитора. Я уже устал искать статьи и литературу про пытки, где не описывался бы стандарт средневековья или всем известные тюремные, и где было бы уделено внимание истязаниям с НЕ ФАТАЛЬНЫМ исходом. Психологические тоже интересуют, но про них даже меньше инфы. Застенчиво заглядываю в этот тред и ищу вашей помощи, аноны. Я не уверен, что обращаюсь по адресу, но ближе темы не нашёл. Приму любые наводки (рус/англ): книги всех жанров, сцены из фильмов, фанфики, комиксы/мангу,  треды на реддите каком-нибудь, вообще всё. Большое вам спасибо  :heart:

#6879 2023-07-01 22:28:38

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

В текстовой ролевой игре выпала роль эдакого современного инквизитора.

А от каких воздействий тебя самого прет? Имхо, от этого надо отталкиваться, чтобы игра была в удовольствие.

#6880 2023-07-02 01:20:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А сеттинг какой? Европейская культура или азиатская? Криминал или тюрьма? Фантастическая антиутопия с разрешенными пытками или пытки официально запрещены? Или это фентези с магией?

Ну вот порка вообще штука практически универсальная, например :) Ее можно куда угодно и как угодно, разве что модифицировать под нужный сеттинг.

#6881 2023-07-02 01:30:53

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

О, не помню, а вот это приносили?

Огромная подборка фильмов с кадрами, "мужчины в беде", в основном, связанные-скованные.

http://www.ropermike.com/trouble/update-history-p.php

#6882 2023-07-02 01:43:02

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

О, не помню, а вот это приносили?

Не было такого! Спасибо :)

#6883 2023-07-02 22:42:54

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А сеттинг какой?

США, наше время. Вампиры уже поколениями держат у себя оборотней в качестве рабов, иногда ловят диких/свободных оборотней, чтобы спаривать их с друг другом. Мой персонаж воспитывает, тренирует, укрощает новоприбывших оборотней, соответственно, ломая их психику.
У вампиров кровь с очень сильным наркотическим эффектом, из-за чего люди (еда) и оборотни (рабы) крепко подсаживаются и в конце концов готовы делать за нее вообще все. Кроме того, у оборотней сверх-регенерация, что позволяет провернуть с ними даже турецкую пытку яйцами - они быстро восстановятся.

Честно говоря, у меня нет особых предпочтений, я действительно буду рад любым советам. :)

#6884 2023-07-03 00:12:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Завязать глаза, руки и ноги связать и засунуть в узкое пространство.

#6885 2023-07-03 03:48:03

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

засунуть в узкое пространство

што я представил...

#6886 2023-07-18 01:36:51

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А сеттинг какой?

США, наше время. Вампиры уже поколениями держат у себя оборотней в качестве рабов, иногда ловят диких/свободных оборотней, чтобы спаривать их с друг другом. Мой персонаж воспитывает, тренирует, укрощает новоприбывших оборотней, соответственно, ломая их психику.
У вампиров кровь с очень сильным наркотическим эффектом, из-за чего люди (еда) и оборотни (рабы) крепко подсаживаются и в конце концов готовы делать за нее вообще все. Кроме того, у оборотней сверх-регенерация, что позволяет провернуть с ними даже турецкую пытку яйцами - они быстро восстановятся.

Честно говоря, у меня нет особых предпочтений, я действительно буду рад любым советам. :)


Порка - это действительно универсально!
Смотрите, пороть можно розгами, плетью, кнутом. А если у нас будущее, то можно придумать какую-нибудь особую плеть, например с электрическим воздействием.
Просто можно по спине, ягодицам, ногам. Или как китайцы - спереди, по груди, животу, ногам. Разные позы для порки и разные способы привязывания.
Можно усиливать боль солью, перцем.
Можно пороть каждый день, а можно раз в неделю, классика)

#6887 2023-07-19 18:44:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Из азиатчины вспомнилась недавняя анимешка "Ину-о: Рождение легенды".
Чо там в конце с главгероем сотворили. Вхумпово. РыдалЬ...

#6888 2023-07-19 18:48:08

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

можно придумать какую-нибудь особую плеть, например с электрическим воздействием.

Ах, порка Оби-Вана электрохлыстом в Clone Wars, мнямс!  :happycrazy:

#6889 2023-07-19 20:53:08

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Из азиатчины вспомнилась недавняя анимешка "Ину-о: Рождение легенды".
Чо там в конце с главгероем сотворили. Вхумпово. РыдалЬ...

А чо там?

#6890 2023-07-20 17:12:02

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Из азиатчины вспомнилась недавняя анимешка "Ину-о: Рождение легенды".
Чо там в конце с главгероем сотворили. Вхумпово. РыдалЬ...

А чо там?

Ну вроде ничего особенного. Побили и покромсали. Но жалостливо так...

#6891 2023-08-08 17:30:33

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

У меня кинк на психологические страдашки, это сюда подходит?

Скрытый текст

#6892 2023-08-08 18:16:55

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

У меня кинк на психологические страдашки, это сюда подходит?

Блин, анон, как вкусно и очень по-вхумповски  :lolipop: У меня похожий кинк. Допустим, герой в какой-то очень тяжёлой для себя ситуации, с его любимкой/ребёнком происходит что-то очень плохое. Он идёт, склонив голову, к тому единственному, кто может помочь. Ему говорят: если хочешь, чтобы мои люди перестали мучать твою любимку/спасли твою дочь от страшной опасной болезни, лекарство от которой есть только у нас, ты должен заплатить свою цену. Герой кричит, что заплатит сколько угодно, но главный свиноëб смеётся и говорит, что у него и так достаточно денег, а цена, которую должен заплатить герой, это преданное и покорное служение ему/его жене/ребёнку в течение n лет. И герой согласен на это, он покорен и тих, молча сносит все тычки и пощёчины, смирно прислуживает и даже в мыслях боится ослушаться и трясется только за тем, чтобы не допустить ошибку и чтобы главный свиноëб не разозлился на него и не передумал.

Отредактировано (2023-08-08 18:18:12)

#6893 2023-08-08 18:20:42

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

У меня похожий кинк.

У меня ещё была идея, что гг зачем-то нужно ради дочери отдать её на воспитание другой семье, где она любима, ей дают образование и её ценят, но сам он должен выполнять роль покорного слуги и даже заикаться не смеет дочери, что она на самом деле его дочь, иначе... что «иначе» я так и не придумал только  :bubu:

#6894 2023-08-13 02:11:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Такой запрос, может, кто помнит? 
Было ли в какой-нибудь киношке/сериалке такое, чтобы персонаж при пытке или наказании просил прекратить?
Перебираю в памяти - не нахожу, все такие героические...  :sadcat:

#6895 2023-08-13 02:12:00

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Было ли в какой-нибудь киношке/сериалке такое, чтобы персонаж при пытке или наказании просил прекратить?

Заводной апельсин?

#6896 2023-08-13 02:43:25

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Было ли в какой-нибудь киношке/сериалке такое, чтобы персонаж при пытке или наказании просил прекратить?

Заводной апельсин?

О! Классика ведь... ПошОл качать ))

#6897 2023-09-03 00:03:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А, кому-то тут нравились плачущие мужики, насколько я помню. Так вот, в новой "Барби", в конце довольно долго и бурно рыдает Кен (Райан Гослинг), смотреть где-то с 1:35.

#6898 2023-09-03 00:04:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

долго и бурно рыдает Кен (Райан Гослинг)

Гослинг просто вхумп-икона, обожаю.

#6899 2023-09-03 00:19:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Гослинг просто вхумп-икона, обожаю.

А ему где-то прилетало? Если да, то где, пожалуйста!

#6900 2023-09-03 00:24:42

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Гослинг просто вхумп-икона, обожаю.

А ему где-то прилетало? Если да, то где, пожалуйста!

Закон бойни, там страдают все и очень смачно

Отредактировано (2023-09-03 00:25:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума