Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 115 [59.28%])

    59.28%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 55 [28.35%])

    28.35%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.37%])

    12.37%

Всего голосов: 194

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#6826 2023-06-19 11:01:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Очень вставляет сюжет в слэше, когда внешность одного партнёра сильно портится (например, его тупо уродуют насильно или приключается какая-то болезнь, которая наносит ущерб его внешности, или просто сильная депрессия, от которой он излечивается, но как итог у него совсем запущенные тело и лицо). Он стесняется этого, особенно, если второй партнёр красивый и сексуальный, не хочет быть на общих фотках, начинает носить балахоны, садиться на диеты, носит бейсболки и т.д. А второй партнёр говорит, что это глупости, комфортит, обнимает, целует, мягко уговаривает сфотографироваться с ним и т.д. Отдельный кинковый пунктик это когда их видят на улице и кто-то начинает шушукаться, мол, такой красивый мужчина с таким уродом. Изуродованный персонаж зажимается, чуть ли не плачет, а второй специально, демонстративно перед сплетниками со всей любовью и обожанем его целует в губы

#6827 2023-06-19 13:14:58

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Я недавно обдрочился на фик где красавчика долго и смачно бьют по лицу. Причем я был в священном ужасе, я так люблю его лицо, но одновременно с этим...хм. Странные штуки мозг выкидывает, да :omg:

#6828 2023-06-19 13:18:41

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Я недавно обдрочился на фик где красавчика долго и смачно бьют по лицу. Причем я был в священном ужасе, я так люблю его лицо

Красивые мужчины, которых бьют по лицу, желательно кулаком — моя настоящая слабость  :wankerboy: А если там ещё и синяки такие остаются большие... Что ни говори, на некоторых мужских лицах синяки это оочень эротично. При этом чем мужественнее красота у такого мужика, тем сексуальнее для меня смотрятся на нём синяки и повреждения

#6829 2023-06-19 13:27:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

К слову, сцены, в которых женщины раздают красивому мужчине пощёчины, ещё с детства любила смотреть, Когда ещё не понимала, что к чему и почему меня так доставляет. Если после пощёчины ещё мужчины крайне недоволен, но ничего не делает (потому что считает, что заслужил, или потому, что не считает, что за пощёчину женщине следует давать ответ, учитывая их разницу в силе), то ащеее  :yeah: Но это в кино. В реале меня сквикают женщины, дающие пощёчины

Отредактировано (2023-06-19 13:28:09)

#6830 2023-06-19 14:03:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Когда-то я безумно крашилась по Десятому Доктору и меня невероятно кинколо (кинковало?) это его фото

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-19 14:03:49)

#6831 2023-06-19 14:09:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Красивые мужчины, которых бьют по лицу, желательно кулаком — моя настоящая слабость 

Ценил за это сериал "Команда А", где по щщам регулярно получал персонаж по прозвищу Красавчик  :evil:

слайды

#6832 2023-06-19 14:11:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Красивые мужчины, которых бьют по лицу, желательно кулаком

I felt like destroying something beautiful  :evil:

#6833 2023-06-19 14:58:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ценил за это сериал "Команда А", где по щщам регулярно получал персонаж по прозвищу Красавчик 

:please:  :yeah:

#6834 2023-06-19 15:18:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ценил за это сериал "Команда А", где по щщам регулярно получал персонаж по прозвищу Красавчик

:wankerboy:

#6835 2023-06-19 16:49:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Для тех, кто ещё любит мужиков, которым прилетает по морде. Сначала два сексуальных мужика сосутся, а потом почти минуту бьют друг друга по морде:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-19 16:56:23)

2023-06-19 17:59:37 Хорек_паникер пишет:

Не забывай кат на видео и больших картинках

#6836 2023-06-19 18:11:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Для тех, кто ещё любит мужиков, которым прилетает по морде. Сначала два сексуальных мужика сосутся, а потом почти минуту бьют друг друга по морде:

Ух ты :cool:

#6837 2023-06-19 22:55:02

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Красивые мужчины, которых бьют по лицу, желательно кулаком — моя настоящая слабость 

Эта страничка не может обойтись без разбитой физиономии Дина Винчестера, я считаю.  =D

Скрытый текст

#6838 2023-06-20 01:38:40

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Для тех, кто ещё любит мужиков, которым прилетает по морде. Сначала два сексуальных мужика сосутся, а потом почти минуту бьют друг друга по морде:

Скрытый текст

я уже по описанию догадался, что там за видео  :cool:  Вообще, нравится эта развязность харнесса  :cool:

#6839 2023-06-20 01:54:40

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Красивые мужчины, которых бьют по лицу, желательно кулаком — моя настоящая слабость 

можете сколько угодно упрекать меня за форс, но я еще раз запощу кусок Дивижн, который уже вносил:

Скрытый текст

жаль, с оригинальной дорожкой сериал я так и не нашел.

#6840 2023-06-20 07:53:37

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Скрытый текст

О Боже, это прекрасно

#6841 2023-06-20 16:43:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Кто-нибудь любит истории, в которых перс1 вытаскивает перса2 из алкогольной/наркозависимости? Анон вот очень кинкует на это, но таких сюжетов в слэше или вообще нет, или они очень всрато исполнены. А ему нравится, как это было показано в «Клоне», если помните этот сериал, реалистично, но со вкусом. Как Шанди вытаскивал Мэл, хотя иногда казалось, что он это дело сейчас бросит, надоело ему. Но это не вхумп, к сожалению, Мэл-то девушка

#6842 2023-06-20 16:52:41

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Кто-нибудь любит истории, в которых перс1 вытаскивает перса2 из алкогольной/наркозависимости?

Тебе в фандом Агаты Кристи

#6843 2023-06-20 16:55:38

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Кто-нибудь любит истории, в которых перс1 вытаскивает перса2 из алкогольной/наркозависимости? Анон вот очень кинкует на это, но таких сюжетов в слэше или вообще нет

В Детройте есть такие фики, там алкаш в годах и андроид, который ему помогает

#6844 2023-06-20 16:55:55

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Тебе в фандом Агаты Кристи

Или в Король и Шут

#6845 2023-06-20 21:53:20

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Кто-нибудь любит истории, в которых перс1 вытаскивает перса2 из алкогольной/наркозависимости?

Вроде в Хаусе такое было? И было хорошо)

#6846 2023-06-20 22:05:36

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Вроде в Хаусе такое было? И было хорошо)

А в каком сезоне?)

#6847 2023-06-20 22:06:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Во всех, особливо начиная с 4го

#6848 2023-06-21 14:26:02

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Кто-нибудь любит истории, в которых перс1 вытаскивает перса2 из алкогольной/наркозависимости? Анон вот очень кинкует на это, но таких сюжетов в слэше или вообще нет, или они очень всрато исполнены. А ему нравится, как это было показано в «Клоне», если помните этот сериал, реалистично, но со вкусом. Как Шанди вытаскивал Мэл, хотя иногда казалось, что он это дело сейчас бросит, надоело ему. Но это не вхумп, к сожалению, Мэл-то девушка

В "Диско Элизиуме" посмотри, если еще там не был. Там полно фиков и про то, как гг с трудом вытаскивают, и про то,  как его тащили-тащили да не вытащили.

#6849 2023-06-21 15:15:41

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Спасибо всем за советы  :heart:

#6850 2023-06-21 19:25:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Аноны, читаю вас с удовольствием, но мне не хватает мучений красивых азиатов. А в азиатских темах не хватает whumpa. Ищу братев-сестер по кинкам)

Посмотри High Heels корейский)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума