Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 113 [59.16%])

    59.16%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 54 [28.27%])

    28.27%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.57%])

    12.57%

Всего голосов: 191

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#6251 2022-11-25 17:03:53

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Поорать, вздрочнуть, с хорошим настроением жить дальше))

#6252 2022-11-25 18:00:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Так недодали же! Я бы еще конечно тропа "сильный герой страдает в плену и после" почитал  :wankerboy:

#6253 2022-11-25 18:15:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Фики?

#6254 2022-11-25 18:15:36

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

сгорел как тварь на двух строчках кащеевского плена  у Моровны и его возвращения оттуда.

О да. Не ты один, анон  ;D

#6255 2022-11-26 01:26:34

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Флэшмобное:

Анончики, простите! Обещал объявится по-раньше с опросом, но увы.
Собрал темы по треду, накидали чуть-чуть. Но я рад, что тред ожил и в него подтянулась новая кровь! Осталось за малым, пустить кровушку и нашим мужикам  :cool:
Спаибо всем анонам, которые приняли участие! Приятно видеть, что текстов и картинок стало больше!  :heart:

Опрос: https://forms.gle/a3Tf2vCkwsGZaEJB9

И, анончики, надо ли собрать все рассказы и картинки по флэшмобу в одно сообщение? Шапку не обещаю, не умею, но хотя бы так.

Отредактировано (2022-11-26 01:26:46)

#6256 2022-11-26 01:32:27

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

офигеть, четверочка

#6257 2022-11-26 01:50:10

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

офигеть, четверочка

Блин, анон, я аж засомневался и побежал перепроверять  :lol:  Да, это 4-ый флэшмоб, но опросов было пять. В одном из них мы правила устанавливали.

#6258 2022-11-26 02:41:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Пачиму нельзя выбрать несколько вариантов(

#6259 2022-11-26 02:56:11

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Пачиму нельзя выбрать несколько вариантов(

Потому что в треде не вносилось предложение все смешать? В прошлый флэшмоб такой вариант был, я его внес.

#6260 2022-11-26 02:56:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

носить не по теме вроде тоже не возбраняется

#6261 2022-11-26 03:01:04

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

носить не по теме вроде тоже не возбраняется

Ну да, с банхамером никто не стоит и не запрещает другие обсуждения во время флэшмоба)

#6262 2022-11-26 03:02:56

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Неугомонный анон с Касом принёс вам ещё гифочку - ничего радикального, немного крови - но взгляд какой!  :love: 
Вы меня пните легонько, когда вам надоест, но, бляха, это смотреть - не насмотреться.

Скрытый текст

#6263 2022-11-26 03:06:22

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон-новичок заорал и кажется нашел для себя новый кинк!! Или воскресил давно забытый старый...

Отредактировано (2022-11-26 03:06:47)

#6264 2022-11-26 03:30:12

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Пачиму нельзя выбрать несколько вариантов(

Потому что в треде не вносилось предложение все смешать? В прошлый флэшмоб такой вариант был, я его внес.

Да не, я не за то, чтобы все смешать, а просто не могу между двумя выбрать(

#6265 2022-11-26 03:34:00

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Да не, я не за то, чтобы все смешать, а просто не могу между двумя выбрать(

Тогда крепись и выбирай) Ты же все равно не знаешь, что взлетит. И честно, никто не знает, т.к. в голосовании обычно минимум 15 человек.

#6266 2022-11-26 03:41:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Неугомонный анон с Касом принёс вам ещё гифочку - ничего радикального, немного крови - но взгляд какой!  :love: 
Вы меня пните легонько, когда вам надоест, но, бляха, это смотреть - не насмотреться.

Скрытый текст

Ох, анон, у меня аж олдскулы сводит, лет 9 назад меня очень вхумпил СПН и Кас особенно, такой он чудесный  :heart:
Если ты не против, внесу АУшный фик с вкусным вхумпом Каса, с которого я настолько сгорел в 2013м году, что нарисовал арт, который потом, правда, снес со своего девиантарта, т.к. щас вообще другое рисую( Но если оч надо, у меня есть исходник, но арт не вхумповый
https://ficbook.net/readfic/1204078/3559944

#6267 2022-11-26 07:31:54

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

И, анончики, надо ли собрать все рассказы и картинки по флэшмобу в одно сообщение? Шапку не обещаю, не умею, но хотя бы так.

Ссылками на исполнения по каждой теме мб?

#6268 2022-11-26 11:35:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Героический флэшмоб-анон, спасибо, что ты есть  :heart: Чудесная, очень вдохновляющая движуха, тред прям расцвел!

#6269 2022-11-26 12:39:57

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Героический флэшмоб-анон, спасибо, что ты есть   Чудесная, очень вдохновляющая движуха, тред прям расцвел!

Поддерживаю! Очень радостно за любимый тредик :heart:  :rainbow: Спасибо!

Отредактировано (2022-11-26 12:40:38)

#6270 2022-11-27 03:35:36

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Героический флэшмоб-анон, спасибо, что ты есть

Анон пишет:

Поддерживаю!

Анончики :pink: Спасибо! Меня греют ваши слова) Все не зря!

Флэшмобное:


Аноны! Нас стало больше! Гип-гип, ура! 22 анона (включая меня) приняли участие в опросе, и это за сутки!)) Как круто, что повысилась активность треда  :please:

Касаемо опроса и темы, результаты таковы:
-Больные/бессознательные мужики - 4 анона
-Стоицизм и превозмогание (стойкие мужики терпят боль и раны, плен сюда же) - 8 анонов
-ПТСР (поп-вариант) - 6 анонов
-Рабство (акцент на подчинении и т.д.) - 4 анона

Фаворит уже очевиден, но посмотрим, что будет дальше! Завтра будет последний отчет, после чего стартанет сам флэшмоб.
Новички, если вы переживаете, что не знаете правила, но не в руку листать странички треда, то не беспокойтесь, я все повторю.

Анон пишет:

Ссылками на исполнения по каждой теме мб?

Да, так примерно и хотел. Где бы время найти^^" И анончики, если в курсе, как делается шапка (ну тот черный фон с html), то киньте в меня пост или тему. Ничего без согласования с тредом предлагать модерам не буду, но если буду собирать, то сохраню код.

Отредактировано (2022-11-27 03:36:20)

#6271 2022-11-28 00:57:14

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Флэшмобное:

Итоговый отчет:
Приняло участие 24 анона! Боже, как это круто, что возросла активность треда!))
По темам:
-Больные/бессознательные мужики - 5 анонов
-Стоицизм и превозмогание (стойкие мужики терпят боль и раны, плен сюда же) - 9 анонов
-ПТСР (поп-вариант) - 6 анонов
-Рабство (акцент на подчинении и т.д.) - 4 анона

И темой нашего 4-го флэшмоба становится Стоицизм и превозмогание (стойкие мужики терпят боль и раны, плен сюда же):heart: Опрос закрыл.

Кратко про правила флэшмоба:
- приветствуется любой контент (картинки-гифки из интернета, арты (своего производства, если вы вдруг рисуете), текста (обычно райтеры у нас тут своё вносили)
- текста от 300 слов
- публикация под катом (картинки тоже под кат!)
- обязательно проставлять тэги и рейтинг перед текстом/рисунком (особенно, если гуро или секс. Чтим святое правило: чей-то кинк может быть чьим-то сквиком!)
- если несете фик и лорные моменты играют в нем роль, то пропишите кратко лор до ката с текстом
- подкуры/накуры можно, а временами даже нужно!
- авторы, отдельно прописываете, нужна ли вам критика
- обсуждения на альтернативные темы в треде никто не запрещает и не вахтерит
- флэшмоб длится 2 недели, после старта. Потом недельный перерыв, в который выбирается новая тема
- личная просьба от меня: помечать текста-картинки именно для флэшмоба выделением "флэшмобное"

А так... Тема выбрана! Стартуем! Удачи всем авторам) Ждем артеров) Картинко-носители, я рада, что вас стало больше^^
Анончики, давайте радовать друг друга разнообразным контентом)
Всем удачи!  :heart:

#6272 2022-11-28 01:29:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Буду ждать, удачи всем участникам!

#6273 2022-11-28 02:16:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Превозмогание богатая тема, будет интересно!
(Правда, я возгорелся раньше времени и наваял текст про ПТСР, ну да ладно, полежит, не протухнет. Может быть, на следующем флэшмобе взлетит).

#6274 2022-12-01 21:32:22

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Смотрите какие вкусные наброски у Ботичелли

Скрытый текст

#6275 2022-12-01 22:11:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Опа :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума