Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 115 [59.28%])

    59.28%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 55 [28.35%])

    28.35%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.37%])

    12.37%

Всего голосов: 194

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#5901 2022-10-06 22:07:52

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Бессознательных мужиков упоминали ))

Клайв...

#5902 2022-10-07 02:53:57

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончики, простите, что пропал. Переделал опрос, добавил про горетобр и темы, что обсуждались в треде.
https://docs.google.com/forms/d/1drf1Df … ested=true
Опрос полностью анонимный, никакие почты не собирает.

Анон, который наехал на райтеров, ты не-анончик  :evil:

Анон пишет:

Может быть, накидать небольших заявок-ключей без привязки к фандомам? Какие-то ситуации, которые привели к болезни/бессознательности мужика. Можно в ту же гугл-форму. Потом собрать это в общий список, которым каждый сможет вдохновиться на накур/текст/арт при желании.

Анончик, я не знаю как это провернуть в рамках флэшмоба. Это скорее смахивает на составления списка для недрочабря. Где весь тред будет накидывать темы и ключи, придут к единому мнению, где точно будут райтеры/артеры/носители картинок, что не сольются.
А так флэшмоб максимально облегченная форма для и контент-мейкеров, и для просто ридеров треда. Ну и так, чтобы суету навести х) ну так я вижу (

Отредактировано (2022-10-07 03:13:47)

#5903 2022-10-07 03:39:43

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

недрочабря

это што за зверь?

#5904 2022-10-07 05:16:46

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

весь тред будет накидывать темы и ключи, придут к единому мнению, где точно будут райтеры/артеры/носители картинок, что не сольются.

Не, я имею в виду просто накидать желающим для вдохновения, без необходимости обязательно по этим ключам сочинять.) Просто для случаев, когда интерес есть, но какая-то конкретика на ум не приходит.

#5905 2022-10-07 16:31:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

это што за зверь?

Месяц запрета дрочки х) я так в попыхах обозвал, потому что на ноябрь тоже вроде бывают списки для райтеров/артеров. А мб я путаю с чем-нибудь локальным. Другие анончики мб поправят.

Анон пишет:

Не, я имею в виду просто накидать желающим для вдохновения, без необходимости обязательно по этим ключам сочинять.)

Просто по ключам длинно и не во все кинки зайдет. Мб просто накуры? Типа: "вот подумал, было бы классно, если человек умирал от жажды в пустыне, представляю как ему жарко, душно, солнце обжигает уже до ожогов, а он стоик и не сдается", а там кто-то по цепочке подхватит или свое принесет.
Еще как вариант можно составить бинго-вхумпа и в шапку

#5906 2022-10-07 17:12:56

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

главное чтоб было кому писать :evil:

#5907 2022-10-07 17:15:18

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончик, больше оптимизма!  :chearleader:

#5908 2022-10-07 17:57:29

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Есть кому! :happycrazy:

#5909 2022-10-08 01:57:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончик, который залетел седьмым,  как раз в итоги подбивал, дошел до последнего вопроса, а у меня там дебит с кредитом не сходиться  :lol:

#5910 2022-10-08 02:13:22

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончики, я с промежуточными результатами опроса.
Проголосовало 7 анонов.
1) За флэшмобы единогласно.
2) Два анона рид-онли, два анона! (далее  анон! - это райтер/артер/носитель картинок) раз в ДВЕ недели, один анон! готов к еженедельному флэшмобу, а два анона! не против в раз месяц. Новые предложения не внесли.
3) Большинство хотят выбирать темы через опрос, но один анон хочет через тред (а по сути будет скорее смешанная система как сейчас)
4) Никто не хочет пересматривать правила флэшмоба.
5) Темы для ближайшего флэшмоба:

- Бессознательные мужики - 2 голоса
- Больные мужики (менталка) - 0 голосов
- Больные мужики (тело) - 1 голос
- Ограниченная подвижность (болит/ранение/сложно) - 2 голоса
- Инвалидность - 2 голоса (внезапно)

6) Насчет горетобря (включая обзоры) мнения разделились: 2 анона против, 5 анонов за.

Предлагаю еще подождать анонов для анкетирования. В прошлый раз нас было 13 человек.

#5911 2022-10-08 07:53:42

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

:think:  Я вроде проходил какой-то опрос сразу после прошлого флешмоба, но не помню, чтобы там можно было выбирать темы про мужиков… Продублируйте ссылку на опрос, плиз, четыре страницы отмотал, не увидел.

#5912 2022-10-08 10:03:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

В связи с больными мужиками-инвалидами, анон вспомнил Перспективу, где на планете ядовитая пыльца, а персонажу Педро Паскаля ампутировали загнившую руку. А еще пытали музыкой  :heart:

#5913 2022-10-08 11:43:22

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Продублируйте ссылку на опрос, плиз, четыре страницы отмотал, не увидел.

https://docs.google.com/forms/d/1drf1Df … ested=true

#5914 2022-10-09 01:17:18

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анонче, результаты опроса. Нас снова 13, что не может не радовать!
1) За флэшмобы в треде единогласно все.
2) За временные рамки мнения разделись:
- Рид-онли - 4 анона
- Раз в неделю - 1 анон!
- Раз в две недели - 4 анона!
- Раз в месяц - 1 анон!
- Один анон нажал другое, но ничего не написал. Анончик, напиши в тред как ты видишь флэшмоб!

3) 8-ми анонам ок-норм выбирать темы через опросную форму, а вот 5 анонов хотели бы обсуждение в треде
4) По-прежнему никто не хочет ужесточать правила флэшмоба.
5) Самое интересное! Темы флэшмоба:
- Бессознательные мужики - 3 анона
- Больные мужики (менталка) - 0, зеро, нуль
- Больные мужики (тело) - 1 анон
- Ограниченная подвижность (сложно/больно/ранение) - 6 анонов
- Инвалиды - 2 анона
И один анон хочет коктейль из бессознательных больных ментально и телесно мужиков  =D

6) Горетобр (включая обзоры): да - 8 анонов, нет - 4 анона, а одному анончику все равно)

Будем еще денек ждать или закрываем опрос?

#5915 2022-10-09 01:25:04

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

И один анон хочет коктейль из бессознательных больных ментально и телесно мужиков

Не то чтобы коктейль, просто опрос был одновариантный, я не определился, для меня все три одинаково интересны, это те темы, каждой из которых я отдал бы голос.

#5916 2022-10-09 01:35:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

для меня все три одинаково интересны

Вот оно что, анончик! Спасибо, что объяснил)

#5917 2022-10-10 02:17:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончики, тактика выжидания себя оправдала. Опрос догнали еще 2 анона, нас 15.
1) за флэшмобы в треде по-прежнему единогласно

2) Временные рамки флэшмоба:
- Рид-онли - 5 анонов
- Раз в неделю - 1 анон!
- Раз в две недели - 4 анона!
- Раз в месяц - 3 анона!
Анончик с другим, мы по-прежнему тебя ждем! Напиши, что ты хочешь. Даже если это максимально абстрактная мысль.

3) Мнения про то, как выбирать темы почти разделился на двое: 8 анонов устраивает опросная форма, 7 анонов хотят тред
Анончики, вот мысля: а если гибридную форму? после окончания флэшмоба все пишут, что хотят, а потом один анон все собирает в форму опроса для голосования дней за 5 до старта флэшмоба?

4) Оставить правила флэшмоба как было - единогласно

5) Темы флэшмоба: с большим отрывом побеждает ограниченная подвижность (болит/сложно/ранение) - 7 анонов.
Бессознательные мужики - 4 анона, Инвалидность - 2 анона, все остальное по одному (или в случае с менталкой - 0 голосов)
Анон, который не мог выбрать между чем-то одним, ты точно не в проигрыше х)

6) Горетобр, включая обзоры: да - 8 анонов, нет - 6 анонов, одному анону все равно
Аноны, как вам мысль можно, но под катом и со всеми тэгами и триггерами?

Я закрыл опросную форму, она теперь не принимает ответы. Если будет надо, то смогу открыть.

Аноны, когда стартуем?) Прям сегодня и на две недели или с какой-нибудь другой даты?

#5918 2022-10-10 13:52:12

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А перерыв между неделями забега планируется?

#5919 2022-10-10 14:29:01

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Ну да, если останемся в форме раз в две недели. Вопрос раз в две недели - это оно же раз в месяц на две недели или на неделю флэшмоб и повторить через две недели

#5920 2022-10-10 15:00:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

2 недели флешмоба + 1 неделя перерыва.
И по новой.
Я бы так сделал.

#5921 2022-10-10 15:04:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

2 недели флешмоба + 1 неделя перерыва.

Мне нравится

#5922 2022-10-10 15:54:34

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

2 недели флешмоба + 1 неделя перерыва.

Поддерживаю - хороший вариант

#5923 2022-10-10 16:09:42

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

С голосованием за новую тему как раз в период перерыва.

#5924 2022-10-11 08:06:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А с выбранной темой когда стартуем?

#5925 2022-10-11 08:32:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

может с уикенда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума