Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 115 [59.28%])

    59.28%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 55 [28.35%])

    28.35%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.37%])

    12.37%

Всего голосов: 194

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#5726 2022-09-22 00:43:51

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

удалила только женский почему-то (он был кстати не женский, а общий даже)

Мб попросили удалить? А чтобы тред жил, надо пилить контент. А аноны, которые могли, остались здесь)
Садизм - изначально мертворожденный х) это все в дрочке, секретиках и под реками обсуждают и так

#5727 2022-09-22 00:45:43

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Тоже хочу райтерский флешмоб, а какие правила?

Мы пока в процессе обсуждения.
Вроде выбрали тему  - "плачущие мужики"

#5728 2022-09-22 01:08:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

хоть и скажем в садизме всего 2 страницы а он висит до сих пор.

Кстати, да, я тоже об этом думала. Женский тред  (а он действительно был скорее общим, просто включал контент с женщинами) мне даже нравился, несмотря на то, что я вообще не по женскому насилию, потому что там можно было откопать вкусняшки и про мужиков:) Он был достаточно активным, поэтому я удивилась, когда его внезапно удалили. А садизм так и висит, ага.

Анон пишет:

Тогда, если лор влияет на сцену, то кратенько дать справку перед катом.

У меня не будет влиять особо, но я постараюсь максимально ввести вас в курс дела:)

Анон пишет:

Кто-нибудь готов поискать картиночки?

Я попробую)

Анон пишет:

Кстати, опять про правила: тут мужиков трахать можно во время пыток или это втором треде?

Это как раз второй тред (где чисто дженовый вхумп) появился потому, что некоторые аноны были категорически против нон-кона и тд. Так что это у нас - но нужно убрать под кат с предупреждением. Я думаю, что мы вообще всё будем убирать и подписывать - что у нас вообще творится в наших историях))

Отредактировано (2022-09-22 01:28:26)

#5729 2022-09-22 02:33:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончики, взял на себя смелость и наглость запилить опрос, чтобы ускорить обсуждение и начать уже прикидовать даты выкладки.
Ссылка https://forms.gle/XyUYFFu59KZhX8qF8

#5730 2022-09-22 23:42:20

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончики, я с результатами опроса.
Проголосовало 6 человек, включая меня. И результаты весьма единогласны:
2 анона рид онли, 5 пишуших анонов
С темой флэшмоба "Плачущие мужики" согласны 5 анонов, 1 против, но свою тему не предложил
Тексты от 300 слов единогласно
Временные рамки голосами большинства выбрана выкладка в 5 дней (пять против одного)
Секс с предупреждениями в шапке приемлим почти для всех (5 против одного)
"Несите все" и "текста любого качества" - выбор всех анонов)

Мне кажется все довольно очевидно и спорить не о чем. Можем выбрать даты для нашей вхумп недели)
Предложение от меня: с понедельника  ;D

Анон, который не хочет секс вообще, я надеюсь тебе принесут почитать!

Если нет вопросов, возражений, то я закрою опрос и будем считать, что все эти пункты решены.

#5731 2022-09-23 01:36:37

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Погодите еще денек со статистикой, я вот только щас проголовал, нас же тут явно больше 6 человек

#5732 2022-09-23 02:11:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Аноны, добавились рид онли, но ситуация по факту не поменялась. Перевес голосов по-прежнему за те пункты, что я выше обозначил. Ну и еще влетел один анон, которому только ориджи.
Если учесть, что сейчас влетели только рид онли, а контент будут клепать 5 человек, то предлагаю закрыть вопрос.
Да, вынесли темой мужиков-стоиков. Анон, я тебя помню и хотел лично для тебя принести накур про плачущего стоика.

#5733 2022-09-23 02:26:54

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Я не понял, какие в итоге правила-то флешмоба-то? 5 дней на написание? Или выкладка в течение 5 дней каждый день по работе?

#5734 2022-09-23 10:11:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

меньше правил - больше контента :evil:

#5735 2022-09-23 10:31:55

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

меньше правил - больше контента :evil:

Я, если не пойму, какие правила, вообще ничего не принесу, потому что не ясно, что надо-то :lol:

#5736 2022-09-23 11:08:58

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Я, если не пойму, какие правила, вообще ничего не принесу, потому что не ясно, что надо-то

+ 1 =D

#5737 2022-09-23 18:20:20

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

я наоборот с рамками загибаюсь. они душат. поэтому и не голосовал вовсе ;D

#5738 2022-09-23 18:47:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Из рамок пока вижу только то, что тема флешмоба - плачущие мужики. Больше не понимаю ничего. Объясните кто-нибудь условия, плиз, мне готовить пять текстов или что?

#5739 2022-09-23 18:48:31

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Может просто начнем постить что-нибудь? Без временных и темных рамок

#5740 2022-09-23 18:50:37

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Постить что-нибудь никто не запрещает в любое время.

#5741 2022-09-23 19:54:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

мне готовить пять текстов или что?

Да нет, только один. Тут один бы написать) если, конечно, есть желание и возможность, то можно больше.

#5742 2022-09-24 00:23:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончики, результаты опроса на сегодняшний день.
Проголосовало всего 13 человек. Прибавилось как и рид онли, так и писателей, и появился чудо-анон, что готов носить картинки!
Для темы флэшмоба внесли новую тему: Сильные мужики и легкое унижение
В количестве слов по-прежнему лидирует предложение от 300 слов
Про времененой промежуток флэшмоба - 12 против 1 за пятидневку
Нон-кон, изнасилования - большинству анонов сойдут преды, но один хочет разделение на 2 ката, и один вообще исключить секс
Фанфики и ориджиналы - один анон хочет только ориги
И единоглассно про текста любого качества и про подкуры.

Анончики, я закрываю вопрос и прописываю правила на основе результатов? И мы начинаем обсуждать время проведения.

Анон пишет:

Объясните кто-нибудь условия, плиз, мне готовить пять текстов или что?

Анончик, все просто. Есть тема "плачущие мужики", пока она лидирует, поэтому скорей всего останется. По условиям опроса постятся любые текста на тему от 300 слов, но убираются под кат и обязательно прописываются все преды (фанфик/оридж, если фанфик и его лор влияет на вхумп (регенерация там) краткая справка, обязательно прописывать нон-кон или изнасилование и т.д.).
Насчет выкладки: большинство хочет постинг в 5 дней, а значит в течение этих дней постим текста-картинки по теме.  Можешь внести один текст, а можешь 10, если попрут подкуры или нахлынет вдохновение.
Сейчас хотят писать 8 анонов, контент будет))

#5743 2022-09-24 00:26:43

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончики, пожалуйста, напишите когда вам удобнее начать флэшмоб. Мне с понедельника - ок-норм. Но по обсуждению мне показалось, что есть аноны, что готовы не драббл принести, а полноценный миник. А это значит вам нужно время на подготовку.

#5744 2022-09-24 00:28:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Понедельник отлично, по-моему.

#5745 2022-09-24 00:31:36

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Тоже согласна на понедельник

#5746 2022-09-24 00:37:19

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

есть аноны, что готовы не драббл принести, а полноценный миник

*смотрит на один свой заброшенный текст, в котором на данный момент 6,400 слов* :lol:

#5747 2022-09-24 00:37:54

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

С понедельника норм.

#5748 2022-09-24 00:41:05

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

*смотрит на один свой заброшенный текст, в котором на данный момент 6,400 слов*

Так это хорошо! Нам и огрызочек отличен, а если флэшмоб вдохновит тебя дописать - то хорошо будет почти всем!)

#5749 2022-09-24 00:43:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

если флэшмоб вдохновит тебя дописать - то хорошо будет почти всем!)

Не уверен, этот фандом умер года три назад, так там ещё и пейринг высосан из пальца, хоть и условно обоснован :lol:

#5750 2022-09-25 18:51:21

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анончики, все готовы к завтрашнему старту?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума