Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 115 [59.28%])

    59.28%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 55 [28.35%])

    28.35%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.37%])

    12.37%

Всего голосов: 194

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#5701 2022-09-21 21:13:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А я бы женщин помучил, но у нас нет унисексового треда любителей мучить всех подряд :pink:

#5702 2022-09-21 21:15:29

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

чем жестче тем лучше :evil: шутка.

Вот ты смеешься, а я могу персонажа заставить плакать разными способами. И для меня лично все это - даже экстрим, - будет вхумп, но я вежливый анончик и уточняю, что для треда считается эребором)

#5703 2022-09-21 21:16:06

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А я бы женщин помучил, но у нас нет унисексового треда любителей мучить всех подряд

был да быстро сплыл. Хумповых тредов в какой-то момент сделали дофига, потому что не могли договориться о компромиссах, в том числе выселили женщин, а так как тема отдельно женщин не была популярна - была удалена.

#5704 2022-09-21 21:17:25

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Нет в мире справедливости.

#5705 2022-09-21 21:18:43

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Нет в мире справедливости.

я по итогу прост смирился что ни в одном хумпотреде мне не рады  :lol:

#5706 2022-09-21 21:22:25

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Вот ты смеешься, а я могу персонажа заставить плакать разными способами. И для меня лично все это - даже экстрим, - будет вхумп, но я вежливый анончик и уточняю, что для треда считается эребором)

дык это...тут аноны разные, и любителей пожестче точно навалом. *размечтался уже, ыыы*

#5707 2022-09-21 21:32:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

П.с. онли ориджиналы пишем? Или какоридж ок?

Кстати, тот же вопрос. Я тоже очень вежливый и ещё стеснительный анон :omg:  - поэтому уточняю: вот, я тут вспомнила, что у меня есть нереализованная идея по фанфику - весь я его не осилю написать, а вот финальный эпизод  с "плачущим мужиком" могу попробовать набросать. Будет это интересно именно как отрывок? (предыдущие события я обрисую). Простите за занудство

#5708 2022-09-21 21:37:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

кмк, и фандомы тоже можно, почему нет?

#5709 2022-09-21 21:46:08

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

отлично) буду накуривать =D

#5710 2022-09-21 22:01:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Ну вот, а мне не нравятся прям плачущие мужики :с В моем вхумповом мирке мужик, которому морально оч плохо, начинает работать, как проклятый, на износ, а по вечерам прибухивает, чтоб быстрей заснуть.

#5711 2022-09-21 22:03:16

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

в контексте треда прочитал "износ" не так как надо :lol:

#5712 2022-09-21 22:16:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

я тоже не любитель мужских слёз и специально о них не фантазирую (люблю стоиков), но иногда они смотрятся очень гармонично в некоторых сюжетах из моей головы :lol:

#5713 2022-09-21 22:42:27

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А этот анон обожает стоиков, которых доводят до слёз. Чтоб он долго-долго держался, проявлял силу духа, но потом наконец находилось что-то, после чего он не выдерживал бы.

#5714 2022-09-21 22:45:56

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

эх, а я наоборот люблю когда няшную нежную булочку до слез доводят и всячески мучают :please:

#5715 2022-09-21 22:56:04

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А этот анон обожает стоиков, которых доводят до слёз. Чтоб он долго-долго держался, проявлял силу духа, но потом наконец находилось что-то, после чего он не выдерживал бы.

Собственно, я про это, да)) анон с фантазиями о стоиках

#5716 2022-09-22 00:24:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Про верхнию и нижнию границу: я думаю просто проставить предупреждения и все публиковать под кат. Кто хочет, тот раскрывает и читает.

Про женщин: честно, не знаю. Я новичок треда. Но с другой стороны, если предупреждение и под кат... но боюсь, анончик, тебя тогда не почитают(

Фанфики! Ура! Можно! Тогда, если лор влияет на сцену, то кратенько дать справку перед катом. Типа "у перса в лоре регинирация, он не убиваем в таком и таком диапозоне, приятного чтения"

Предлагаю пока оставить тему "плачущие мужики", вариант со стоиком все же это больше на типаж персонажа.

Кто-нибудь готов поискать картиночки?

И последние, анончики, в какой день устраиваем флэшмоб и выкладку?

Ограничение по колличеству слов мне уже видется бессмысленным

#5717 2022-09-22 00:27:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Но с другой стороны, если предупреждение и под кат...

ранее аноны были против даже под катом.

#5718 2022-09-22 00:30:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Но с другой стороны, если предупреждение и под кат...

ранее аноны были против даже под катом.

Аноны по-прежнему против. У нас даже название темы про мужиков, так что не отходим от темы.

#5719 2022-09-22 00:30:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

ранее аноны были против даже под катом

Ну, сейчас мб аноны сменились или стали толератнее

Кстати, опять про правила: тут мужиков трахать можно во время пыток или это втором треде?

Отредактировано (2022-09-22 00:32:21)

#5720 2022-09-22 00:31:51

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

в какой день устраиваем флэшмоб и выкладку?

Может, не будем ограничиваться одним днем? Просто обозначим какой-нибудь дедлайн и до него аноны выкладывают все, что накурилось

#5721 2022-09-22 00:32:37

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ну, сейчас мб аноны сменились или стали толератнее) я вполне могу не жмакать то, от чего сквикнусь, если преды стоят.
В чем проблема была у ранних анонов - хз.

в шапке навигация по пачке хумпотредов и описание в чем смысл конкретно этого. Как показывает опыт, взгляды анонов, сидящих в них, не меняются) Спасибо хоть расползлись по углам и тихо сидят все)

#5722 2022-09-22 00:34:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Может, не будем ограничиваться одним днем?

Можно обозначить сроки с и до. Дня на три. Как раз и выложить можно успеть и обсудить

#5723 2022-09-22 00:35:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Как показывает опыт, взгляды анонов, сидящих в них, не меняются)

Ну значит и не мне устраивать революцию)

#5724 2022-09-22 00:38:33

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ну значит и не мне устраивать революцию)

вот и я так решил, че поделать. Понимаю почему отдельный тред не взлетел - в толпе хумповых тредов половина сдохла, а удалила только женский почему-то (он был кстати не женский, а общий даже), хоть и скажем в садизме всего 2 страницы а он висит до сих пор.

#5725 2022-09-22 00:41:14

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Тоже хочу райтерский флешмоб, а какие правила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума