Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 113 [59.16%])

    59.16%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 54 [28.27%])

    28.27%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.57%])

    12.57%

Всего голосов: 191

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#5126 2021-10-18 23:35:06

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Анон с Демонами Да Винчи соблазнил меня найти гифки. Порка, подвешивание, спасение, немного лечения

:wankerboy:

#5127 2021-10-18 23:35:08

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

но если кому-то лучше дрочится в отдельных тредах, то пусть сидят там

просто анон, два из трех созданных тредов были созданы из-за срачей. Если в этом треде перестанут сраться и будут толерантно относиться к чужим кинкам, отпадёт причина по которой эти треды были созданы)

#5128 2021-10-18 23:36:06

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

но если кому-то лучше дрочится в отдельных тредах, то пусть сидят там

да ну, будут бегать туда-сюда. я вот уже =D неудобно вообще.

#5129 2021-10-18 23:37:37

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

В общем, я за то, чтобы сделать этот тред максимально общим, если желающих этого будет большинство (вернуть гуро и женщин, легализовать нон-кон), но оставить ложноножки (джен с женщинами и без гуро, джен без женщин и гуро и т.д.). А тред "Мы любим мучающихся мужиков" оставить как есть, потому что там много контента, который действительно не очень вписывается в этот тред (около-БДСМ, например). Мне кажется, это будет наиболее справедливым вариантом.

#5130 2021-10-18 23:40:40

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Можно слить, а по женщинам нужна еще одна  голосовалка, имхо. Потому что в прошлой очень многие были против контента с женщинами. Оно и не удивительно: с одной стороны, по причинам условно "политическим" - потому что на холиварке сидит много  феминисток того типа, для которого изображение чего либо равно пропаганда этого чего либо. И тут не помогут даже каты. С другой, если ты женщина, то с женщиной ассоциируешься автоматически. Тех, кто ставят себя на место субъекта, а не объекта хумпа, контент с женщинами сквикает. Поэтому тех, кто против, скорее всего наберется много.

#5131 2021-10-18 23:45:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Вообще What If?.. весьма вхумпный, потому что там вечно кто-то из героев умирает, Чего стоила одна серия, где один человек последовательно убирал всех, кого пытались забрать в мстители ( серия хороша как раз его вхумпом, который понимаешь если знаком с киновселенной)
Но мне дико нравится эпизод с Доктором Стренджем, который от и до борьба с предначертанным, дикие жертвы, невероятные попытки и все кончается очень плохо для него. Ну посмотрите на этого бедняжку.

episode 4

Кто не хочет смотреть, но интересно чем все кончилось

Скрытый текст

#5132 2021-10-18 23:54:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

В общем, я за то, чтобы сделать этот тред максимально общим

Да-да! :chearleader:

#5133 2021-10-18 23:56:53

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

В общем, я за то, чтобы сделать этот тред максимально общим

А ты не пробовал врываться в комнату, где двое занимаются сексом с криком "Я хочу групповушку!"?

#5134 2021-10-18 23:57:17

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

но оставить ложноножки (джен с женщинами и без гуро, джен без женщин и гуро и т.д.). А тред "Мы любим мучающихся мужиков" оставить как есть, потому что там много контента, который действительно не очень вписывается в этот тред (около-БДСМ, например). Мне кажется, это будет наиболее справедливым вариантом.

Чем больше тредов, тем больше распыляется контент. А его и так мало.

#5135 2021-10-18 23:59:27

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А ты не пробовал врываться в комнату, где двое занимаются сексом с криком "Я хочу групповушку!"?

А ты не пробовал вернуться в вашу дженовую избу-дрочильню и не путать дележку контентом на анонимном форуме с занятием сексом?

#5136 2021-10-19 00:01:36

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Можно слить, а по женщинам нужна еще одна  голосовалка, имхо. Потому что в прошлой очень многие были против контента с женщинами.

Поддерживаю

#5137 2021-10-19 00:02:25

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

я, конечно, погрущу от слития с женщинами, потому что сквичище, но буду пролистывать, чо уж(((

#5138 2021-10-19 00:04:39

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А ты не пробовал врываться в комнату, где двое занимаются сексом с криком "Я хочу групповушку!"?

С твоей стороны было бы мило читать целиком, а не урывками. Например, ещё я писал это:

Анон пишет:

если желающих этого будет большинство (вернуть гуро и женщин, легализовать нон-кон), но оставить ложноножки (джен с женщинами и без гуро, джен без женщин и гуро и т.д.)

Мне кажется логичной идея сделать самый крупный и распиаренный тред общим. Я понимаю, что другие обитатели треда со мной могут быть не согласны, и именно поэтому я предлагаю голосование. И вместе с тем я не хочу отнимать у более узкоспециализированных дрочеров права сидеть по своим ложноножкам. Люди действительно могут не хотеть обсуждать нон-кон, гуро, женщин-жертв и чёрта лысого, я прекрасно это понимаю и потому не хочу слияния тредов.

Анон пишет:

Чем больше тредов, тем больше распыляется контент. А его и так мало.

Я могу подписаться на репост контента сюда, если тебя это устроит. Мне не впадлу, чесслово.

#5139 2021-10-19 00:04:58

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Я за то, чтобы темы слить, но для контента с женщинами все же стоит создать отдельный тред

#5140 2021-10-19 00:08:04

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Чем больше тредов, тем больше распыляется контент. А его и так мало.

Зато не надо выискивать свое в море левандоса.

#5141 2021-10-19 00:10:43

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Зато не надо выискивать свое в море левандоса.

Блядь, ты так говоришь, как будто тут когда-то было море :facepalm: Его нет и не было, и не будет никогда, даже если разрешить гуро, женщин и рейп. Максимум будет прудик, в котором кто-то раз в два-три дня робко квакает. Хотя если ты считаешь пару постов, не тешащих лично твои кинки, "морем", то кто ж тебе доктор.

#5142 2021-10-19 00:13:05

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Ну раз пошла такая пьянка, тоже чонить прнсу. "Чорные паруса" - вхумпфест имени Джона Сильвера (и многих других персонажей, но сейчас не о них).

Персонаж страдает начиная с первого сезона и до финала.
Физически страдает

Скрытый текст

И морально. Иногда два в одном

Скрытый текст

#5143 2021-10-19 00:15:33

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

прудик, в котором кто-то раз в два-три дня робко квакает

Какая прелесть)) так мило звучит

#5144 2021-10-19 00:16:37

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Короче. После подведения итогов голосования про нон-кон предлагаю запилить следующую голосовалку:

— Можно вносить любой контент, включая гуро и женщин-жертв (делаем тред максимально общим)
— Можно вносить гуро, нельзя вносить женщин-жертв
— Можно вносить женщин-жертв, нельзя вносить гуро
— Нельзя вносить ни гуро, ни женщин-жертв (всё остаётся как есть)

Такой вариант устраивает? Кто-нибудь хочет дополнить?

#5145 2021-10-19 00:59:29

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

пока не забыл. Я обещал когда-то, кажется.

я не умею делать гифки и не нашел этот охуительный сериал в оригинале, так что вношу вот так, с переводом из телевизора. The Division, 4х12.
контекст - коп с травматичной предысторией влип в сложные отношения с нимфоманкой, которая еще и жена другого копа... Ну, в конце концов тот все узнал и не оценил. Случился мордобой. В наличии заодно немного прегетного комфортинга от напарницы.

Скрытый текст

#5146 2021-10-19 04:14:11

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Короче. После подведения итогов голосования про нон-кон предлагаю запилить следующую голосовалку:

— Можно вносить любой контент, включая гуро и женщин-жертв (делаем тред максимально общим)
— Можно вносить гуро, нельзя вносить женщин-жертв
— Можно вносить женщин-жертв, нельзя вносить гуро
— Нельзя вносить ни гуро, ни женщин-жертв (всё остаётся как есть)

Такой вариант устраивает? Кто-нибудь хочет дополнить?

Меня устраивает. Главное - договориться, в каких случаях обязательно убирать контент под понятные каты, и когда обсуждения вести тоже под катами. Потому что меня сквикает гуро и я бы не хотел пролистнуть коммент с катом-ворнингом про потрошение, чтобы в следующем комменте прочитать в подробностях, как кому-то зашло потрошение героя(

Думаю, с женщинами та же история. И с нон-коном, который не всем заходит. А дженовый вхумп с мужиками по умолчанию можно обсуждать без ката. Может, так?))

#5147 2021-10-19 04:22:00

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Вообще What If?.. весьма вхумпный, потому что там вечно кто-то из героев умирает

А мне как раз не хватило страданий по поводу умирания  :sadcat: все так стремительно происходит, где мои трагичные переживания по поводу смертей близких?!

Со Стрэнджем хорошо, да, спасибо за гифки.  :lolipop:

спойлер к концу сериала

Я вообще тут внезапно вспомнил, что у меня есть кинк на момент, когда герой чем-то инфицирован, оборотень или одержим какой-то сущностью и мучается, пытаясь удержаться в сознании и не поддаться тому, что пытается захватить контроль над его телом. И он героически борется с собой и преодолевает, а потом ломается и творит дичь в бессознательно состоянии, а потом раскаивается и грызёт себя.  :lolipop:

#5148 2021-10-19 04:42:12

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

подвешивание на крюках

#5149 2021-10-19 06:44:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Блин, What, if по описанию такой вкусный, но анону совершенно не заходит рисовка (

#5150 2021-10-19 08:37:18

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Аноны с да Винчи, номер серии не подскажите?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума