Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Более того, я ещё и все русские.
До первого упоминания, скорее всего. Это оффтоп?
Кремона
Хз, кто это. Вообще ты утомил расспросами не по теме. Для выяснения что есть фандомы, снежинки и тд есть более подходящие темы
Для выяснения что есть фандомы, снежинки и тд есть более подходящие темы
Какие?
Ну вот например https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4253
Но вообще мог бы и сам по форуму походить
Но вообще мог бы и сам по форуму походить
Мне нужны гарантии, что меня не забанят. Если что, я сошлюсь на твой ответ, например.
Мне нужны гарантии, что меня не забанят. Если что, я сошлюсь на твой ответ, например.
Тебе не поможет
Тебе не поможет
Почему
Идите вот сюда, и никто вас за срач не забанит, если вы способны правила прочитать, конечно
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3815
Что за странное существо мы присуммонили? Оно троллит или дурачок?
Что за странное существо мы присуммонили?
Мыслителя Оно не троллит, оно из жж.
Оно троллит или дурачок?
Думает, что первое, на самом деле - второе
Кажется какой-то уо не очень умный анон перепутал блог жабы с этим тредом
Проститутка всратая пиздец
Проститутка всратая пиздец
Турецкая? Почему?
Проститутка всратая пиздец
Почему? х2
Она кажется мне довольно милой и дружелюбной в общении.
Вот так всегда, "в безблоге х пиздец!", ты идёшь смотреть, и там абсолютно н-и-х-у-я.
Поэтому я не хожу смотреть: читать все в пересказ анонов много увлекательнее.
Мне кажется, проститутку тут кто-то пытается форсить время от времени. Но обсуждать её скучно, не взлетает.
Мне кажется, проститутку тут кто-то пытается форсить время от времени
Угу, очень похоже.
Вот так всегда, "в безблоге х пиздец!", ты идёшь смотреть, и там абсолютно н-и-х-у-я.
Ну как нихуя, кому-то сам выбор профессии может жопу подпалить. Или позитивное к ней отношение
кому-то сам выбор профессии может жопу подпалить.
нахера тогда читать ее безблог? нет ответа
нахера тогда читать ее безблог? нет ответа
Да аноны до хрена безблогов читают, которые их выбешивают на стадии названия или первых постов, типа того же мыслителя... Чтобы побеситься и охуеть, видимо.
нахера тогда читать ее безблог? нет ответа
он его не читает, он его пишет
Мне кажется, проститутку тут кто-то пытается форсить время от времени.
Плюсую. Причём форсер терпеливо дожидается, пока подзатихнет очередной срач, - и после этого врывается с "А что вы скажете на проститутку? Вот она - совсем пиздец, да? Да???"
Чисто для статистики: мне та безблогер нравится, она смелая, открытая для диалога, "взбивающая лапками масло", не злобствующая, а находящая позитив даже в трудных обстоятельствах, вдобавок она наблюдательная и увлекательно излагающая свои наблюдения.
Я пару раз заходил к турецкой проститутке, читал и думал: ну нахуй. Не осуждаю. Но себе (и своим детям, которых у меня не будет) такой жизни бы не хотел. Пусть у неё всё будет хорошо.