Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#20826 2023-03-26 18:22:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Почему фанфик? Ничего неправдоподобного не вижу.

Я вижу, что анон подробнейшим образом описывает все мельчайшие события в своей не богатой на события жизни - и абсолютно копеечные срачи с мамкой на тему "мать бубнит жуй-жуй-жуй" (анон три месяца вспоминает ту историю), "мать пришла и разбудила, а зачем, а я из-за нее не выспалась, а она не уходила", "мать не так убрала мои вещи". Но до этого дня про угрозы, избиения и тд не было ни слова. И анон до сих пор гораздо подробнее и эмоциональнее рассказывает про гораздо более мелкие вещи. Бесконечный слатшейминг от мамки тоже правдоподобным не кажется, потому что пока анон жил с абсолютно левым куном, старше него и с ворохом проблем, мамка не заебывала анона примерно никак. Для меня это все выглядит так, как будто анон несколько раз удил на сочувствие в столкновениях с мамкой (на которую высерался в основном он, а не наоборот), поддержки не получил - и решил присочинить, чтобы дело исправить.
Так-то ты все справедливо пишешь, но и в твоем комменте описан быт раздражительной корзины, а не жертвы насилия, которой анон попытался внезапно себя выставить.

#20827 2023-03-26 23:47:05

Хвостик

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аноны, му тут решили, что этот безблог как-то слишком быстро прекращается в "Бесячие безблоги", каким тот был до переселения, ровно с тем же ракованием у некоторых анонов, так что мы решили слить его с "бесящими безблогами" и переименовать в "обсуждение безблогов".
Безблог станет тредом, по этому поводу как и переезду возражения не принимаются, но вы можете предложить какие-то улучшения и как сделать так, чтобы аноны не раковали
Перевезу вас завтра, если не забуду

П.С: за попытку создать какой-то другой аналогичный безблог про обсуждение безблогов или ведущих их анонов будет бан.

#20828 2023-03-27 00:28:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аллилуйя!  :rainbow:

#20829 2023-03-27 00:31:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Правила будут, как в Бесящих Безблогах сейчас? Если да, то славно.

#20830 2023-03-27 00:36:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

так что мы решили слить его с "бесящими безблогами" и переименовать в "обсуждение безблогов".
Безблог станет тредом, по этому поводу как и переезду возражения не принимаются, но вы можете предложить какие-то улучшения

Может, перенести, но не сливать? Оставить негативные обсуждения и нейтральные отдельно, т.к. бесящие по типу заебали аноны же.

#20831 2023-03-27 00:40:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

П.С: за попытку создать какой-то другой аналогичный безблог про обсуждение безблогов или ведущих их анонов будет бан.

Уже существующий Безблоги, которые нам нравятся пока не попадает под это?

#20832 2023-03-27 00:48:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Правила будут, как в Бесящих Безблогах сейчас? Если да, то славно.

Тот же вопрос, потому что если нет, ситуация "бесит безбл-" - "КАК ПОСМЕЛ ГОВНО" вновь заебет примерно всех.

#20833 2023-03-27 03:41:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня крипует название про "коробку мальчиков" в фандомных безблогах, сразу вспоминаются "мальчик в коробке" и другие криминальные истории такого типа

#20834 2023-03-27 04:09:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Может, перенести, но не сливать?

+1

#20835 2023-03-27 05:14:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

ТС смотрит-смотрит, я лично хотел просто, чтоб было менее токсичное место, чем Бесячьи. Таким оно быть перестало и не думаю, что его что-то спасёт.

#20836 2023-03-27 12:08:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ТС смотрит-смотрит, я лично хотел просто, чтоб было менее токсичное место, чем Бесячьи. Таким оно быть перестало и не думаю, что его что-то спасёт.

увы, судя по всему это зависит не от места, а от анонов, которые в нем общаются, а аноны-то те же самые. я б тоже хотел(

Модеры, алилуйя!  :rainbow: абсолютно согласен.

#20837 2023-03-27 12:14:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

, я лично хотел просто, чтоб было менее токсичное место, чем Бесячьи. Таким оно быть перестало и не думаю, что его что-то спасёт.

+1

#20838 2023-03-27 12:17:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

зависит не от места, а от анонов

Да, прост какое-то время работало заклинание "тут мы сплетничаем, а бесимся - там"

#20839 2023-03-27 12:26:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да, прост какое-то время работало заклинание "тут мы сплетничаем, а бесимся - там

Но нельзя же все время жать педаль в пол.

#20840 2023-03-27 13:51:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Пришел покричать по поводу последних постов в гадательном безблоге  :NOOO:
"А погадайте мне по поводу рептилойдов, которые управляют человечеством, это правда или нет?"
Прям не могу, господи, пиздец какой у людей в голове.
Покричал, аж легче стало.

#20841 2023-03-27 15:40:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

махать ножом (так точно не выгонят)

Что за эпизод с ножом у чемодана? :smoke:

#20842 2023-03-27 15:42:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Что за эпизод с ножом у чемодана?

Ну пролистай буквально несколько сообщений на той е странице вниз, там ссылка
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p7131643

Отредактировано (2023-03-27 15:43:27)

#20843 2023-03-27 16:01:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за эпизод с ножом у чемодана?

Ну пролистай буквально несколько сообщений на той е странице вниз, там ссылка
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p7131643

Извини, анон, любопытство бежит вперёд темы, спасибо за ссылку.

#20844 2023-03-27 16:04:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон, это сплетни, а не бесячки, ты тредом ошибся.

#20845 2023-03-27 16:21:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, это сплетни, а не бесячки, ты тредом ошибся.

Поздно, посмотри сообщение от модера в начале страницы.

#20846 2023-03-27 16:36:28

Хвостик

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Правила будут, как в Бесящих Безблогах сейчас? Если да, то славно.

Это будет один тред

Анон пишет:

Уже существующий Безблоги, которые нам нравятся пока не попадает под это?

Нет, пока в него не начнут бегать за неимением другого места посраться и слить яд  :hmm:

Анон пишет:

Может, перенести, но не сливать? Оставить негативные обсуждения и нейтральные отдельно, т.к. бесящие по типу заебали аноны же.

Мы долго обсуждали и, к сожалению, так и не смогли по сообщениям анонов в этом безблоге уяснить для себя фактическую разницу,

Анон пишет:

Тот же вопрос, потому что если нет, ситуация "бесит безбл-" - "КАК ПОСМЕЛ ГОВНО" вновь заебет примерно всех.

Запретим сраться  :teeth:

Я понимаю какая разница должна была быть, но она, как продемонстрировал один из анонов выше, давно исчезла.

#20847 2023-03-27 17:11:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Запретим сраться  :teeth:

Я пока не очень понимаю, что это будет за тред, но так меня вполне устраивает. Чтоб два раза не вставать, предлагаю перенести в холиобитателей нравящиеся безблоги и самопиар. С ними все в порядке (ну, вроде бы), просто по реновации они все равно должны быть там, так что почему бы нет.

#20848 2023-03-27 18:29:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Аноны, му тут решили

Норм.

#20849 2023-03-27 19:30:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Чтоб два раза не вставать, предлагаю перенести в холиобитателей

Я не вижу смысла  :think:
Потому что там еще было где-то про названия безблогов и может если порыться как следует, то еще что-нибудь завалялось, и тогда их всех переносить что ли.
Проще говоря по-моему тупо лишняя работа для модеров, оно вроде и так норм.
Хотя в разделе холивраофорум их наверное попроще будет найти - там страничек меньше  =D

#20850 2023-03-28 00:33:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Никогда не был бабкохейтером, скорее наоборот, но бабка заебала пиздеть про гонки. В смысле - врать. Она гонит, передёргивает, выворачивает факты как ей нравится, пользуясь тем, что матчасть рыть никто не полезет.
Спорить с ней в её треде на фоне операций на сердце, конечно, неудобненько, но хоть тут поорать-то можно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума