Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#8126 2021-03-30 13:47:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, меня сильно кринжит рассветный. Даже хомяк, который не куркуль, на его фоне мне кажется симпатичным.

#8127 2021-03-30 14:02:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А давай!

Пиши сюда:

Скрытый текст

#8128 2021-03-30 14:02:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, меня сильно кринжит рассветный.

Ты не прочувствовал всю обаятельность рептилоида? Жаль.

#8129 2021-03-30 14:27:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Рассветный бежал за куном, чтоб рассказать, как тот ему безразличен и как женщина не должна писать первой.

Не рассказать, а восторжествовать над ним интеллектуально и морально! :yeah: Хитрец, как он куна заманил в ловушку, а?

#8130 2021-03-30 14:55:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Та же херня. Открыл для себя мир жареных со всякой хуйнёй бомжпакетов и теперь не знаю, как закрыть его обратно.

ДАААААА, АНОН, Я ТОЖЕ! Куркуль, если ты это читаешь, передаю привет и всю мою любовь к проапргрейженным бомжпакетам.

#8131 2021-03-30 15:08:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я вот не совсем понимаю, почему рассветный анон - рептилоид. По-моему, он как раз самый обычный среднестатистический человек с самыми обычными среднестатистическими проблемками с мужиками, и чего к нему так прицепились - прямо хз. Еще как-то понятна логика записывания в рептилоидов тех, кто как-то выбивается из ряда, но людей с такими пострадашками полно же. Ничего крипового или рептилоидного я не вижу ни в рассветном, ни в других, кого вносили с теми же определениями.
Вот кто действительно был криповым и хтоничным - так это анон, который не умел завязывать пояс на пальто и выбирать колготки, за него это делала мама. Анон-конвертик, кажется. Было очень жаль, когда он удалился.

#8132 2021-03-30 15:17:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

с самыми обычными среднестатистическими проблемками с мужиками

Ну как сказать...
Не то, чтобы у Рассветного были проблемы с мужиками. Потому, что мужиков у Рассветного нет.
В его простынях восхищает то, какие планы, бетонный вес и ебадраму он вкладывает в ничто.
Как это выглядит в реальности: они время от времени переписывались с куном. То Рассветный пропадал, то кун, а пару месяцев они переписывались побольше. Даже вроде собирались на развирт, но с короной было неудобно. В Новый Год он общался и с Рассветным, и с еще одной девушкой по скайпу. После этого тоже периодически чо-то друг другу писали.
Как это видит Рассветный: я запрыгивал в поезд! Я щас расскажу, как общаться с мужчинами! У меня был вариант, но покорная и подлая Аминка увела его! А я молодец, я не стала терпеть Аминку! Это потому, что я русская! И вот, не надо мужчине писать первой, если он остыл - то он остыл! Больше о нем здесь не будет ни слова, пошел он нахуй! И вообще он тюфяк и дундучок! Скучаю по нему, но ничего не изменить! Сейчас я вам расскажу: если мужчина к вам остыл - ничего не поправить, и выяснять ничего не надо! Кстати, я высралась на его страну, от боли за предательство с Аминкой. Напишу, если понравится, что он ответит! Не понравится - не напишу! Теперь все, кончено!
Ебанарот, дядь Мить.
И все это перемешивается с многоопытным менторским вещанием Рассвета, который понял жизнь, изучил мужчин и принес с двача правду о том, как они воспринимают женщин. Вот этот клубок маразма анонам и кажется рептилоиндым.

Отредактировано (2021-03-30 15:19:07)

#8133 2021-03-30 15:22:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Было очень жаль, когда он удалился.

Это точно. До сих пор жалею о том своем сообщении в бесящих, на которое он стриггернулся  :bubu:

#8134 2021-03-30 15:23:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Та же херня. Открыл для себя мир жареных со всякой хуйнёй бомжпакетов и теперь не знаю, как закрыть его обратно.

ДАААААА, АНОН, Я ТОЖЕ! Куркуль, если ты это читаешь, передаю привет и всю мою любовь к проапргрейженным бомжпакетам.

Дайте ссылку! Тоже хочу рецептов в бомжпакетами.

#8135 2021-03-30 15:24:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Дайте ссылку! Тоже хочу рецептов в бомжпакетами.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5484

#8136 2021-03-30 15:24:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не то, чтобы у Рассветного были проблемы с мужиками. Потому, что мужиков у Рассветного нет.
В его простынях восхищает то, какие планы, бетонный вес и ебадраму он вкладывает в ничто.

Ну, он просто выдает желаемое за действительное. Но что, мало таких, что ли, кому напишешь "привет", а они уже мысленно сыграли свадьбу и родили трех детей? Или пронзают тайные знаки и тревожные знамения в каждом взгляде и каждом слове?
Менторское вещание сюда тоже вписывается, надо же как-то обосновать свои пронзания.

#8137 2021-03-30 15:26:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот кто действительно был криповым и хтоничным - так это анон, который не умел завязывать пояс на пальто и выбирать колготки, за него это делала мама. Анон-конвертик, кажется. Было очень жаль, когда он удалился.

На самом деле, тоже нормальный, просто "поеденный маменькой". Причем, у нее были легкие попытки бунтовать и безблог ее тоже был такой попыткой. Безумно жаль, что удалилась, может метаморфоза бы была.

#8138 2021-03-30 15:28:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, он просто выдает желаемое за действительное.

И не-желаемое за действительное, да.
В итоге он построил теть-срачью хрущебу из туманов своих фантазий и живет в ней.

Анон пишет:

Но что, мало таких, что ли, кому напишешь "привет", а они уже мысленно сыграли свадьбу и родили трех детей?

Да? O_o
Если мы не о подростках, а о взрослых людях говорим? Минимально адекватных?

#8139 2021-03-30 15:30:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Безумно жаль, что удалилась, может метаморфоза бы была.

Ммм, нет. Тому анону было за сорок, и попытки бунтовать там были аля "предложил маме пройти к гаражу не обычной дорогой, а не срезая угол".

#8140 2021-03-30 15:30:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На самом деле, тоже нормальный, просто "поеденный маменькой".

Меня он вместе с его маменькой криповал жутко, я его безблог читал, как начало очень страшной хоррор-книжки. Какие-то странные ритуалы, неясные табу, вот это все, как будто вот-вот и случится какой-то невыразимый пиздец.

#8141 2021-03-30 15:32:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ммм, нет. Тому анону было за сорок, и попытки бунтовать там были аля "предложил маме пройти к гаражу не обычной дорогой, а не срезая угол".

Ей ровно 40. Она там про мужика писала в шутку и про возможную деменцию у мамы намекала. И также все стриггернулись, что она не умеет завязать поясок или выбрать колготки, хотя эта была ирония, как бы взгляд через призму маминых представлений. Причем, баба неглупая, может вылезти.

#8142 2021-03-30 15:36:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

хотя эта была ирония, как бы взгляд через призму маминых представлений

Желаемое за действительное выдаешь.

#8143 2021-03-30 15:38:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Безумно жаль, что удалилась, может метаморфоза бы была.

Ммм, нет. Тому анону было за сорок, и попытки бунтовать там были аля "предложил маме пройти к гаражу не обычной дорогой, а не срезая угол".

удалился? вот пакость. нравилось думать что у него случится прогресс и он об этом напишет(

#8144 2021-03-30 15:39:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Причем, баба неглупая, может вылезти.

Анон, мне кажется, мы читали разные безблоги. Потому что я там никакой неглупой бабы не увидел, и ТС сам писал, что работу на полную ставку не потянет из-за каких-то непонятных особенностей и все планировал куда-то устраиваться поломойкой, да только мамка не разрешала.

#8145 2021-03-30 15:41:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

как будто вот-вот и случится какой-то невыразимый пиздец.

пиздец там, думаю, еще впереди. при таких вводных это будет неудивительно.

#8146 2021-03-30 15:49:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Рассветный - прямо героиня из рассказа Петрушевской, с очень такой узнаваемой жгсной припяздью, околосоветского разлива.

Что за рассказ, анон? А то, может, Рассветный правда не очень странный, а просто я с таким сортом ебанцы не сталкивался.

#8147 2021-03-30 15:49:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

. Потому что я там никакой неглупой бабы не увидел, и ТС сам писал, что работу на полную ставку не потянет из-за каких-то непонятных особенностей и все планировал куда-то устраиваться поломойкой, да только мамка не разрешала.

Ну это все понятно. Но сам факт, как она подожгла жопы блогом, что до сих пор вспоминают, как создала яркий образ своей семьи,  уже говорит, что там не дура, просто сильно заебанная и подавленная матерью.

#8148 2021-03-30 15:54:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

сам факт, как она подожгла жопы блогом, что до сих пор вспоминают, как создала яркий образ своей семьи,  уже говорит, что там не дура

Очень альтернативная логика.

#8149 2021-03-30 15:56:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Желаемое за действительное, да.

#8150 2021-03-30 16:15:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но что, мало таких, что ли, кому напишешь "привет", а они уже мысленно сыграли свадьбу и родили трех детей? Или пронзают тайные знаки и тревожные знамения в каждом взгляде и каждом слове?

Я, наверное, просто не особо с такими общаюсь (вокруг меня вообще одни квиры) или общаюсь поверхностно, а тут внутрь заглянула и охуела.
И хз, вон тот же горлум тоже писал, как завлекает мужика, надеется, но боится, не завлек, печалька - но он как-то обычно это делал, совершенно другое ощущение было от его постов, более понятное и человеческое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума