Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#6726 2020-11-24 19:52:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Там некоторые даже подозревали, что хуелог реинкарнировался.

А если я скажу, что это твоя мамка? Поражаюсь холиварке. Я сколько раз плясал в заебавших и всё время во мне кого-то пронзали — вождя, небо и даже аллаха. Это хобби что ли какое-то?

#6727 2020-11-24 19:54:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

...а тема тридцатилетних у нас кстати где сейчас?

#6728 2020-11-24 19:54:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я сколько раз плясал в заебавших и всё время во мне кого-то пронзали — вождя, небо и даже аллаха.

А ты кто вообще? Охуительно весело у вас тут, я смотрю.

#6729 2020-11-24 19:59:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

...а тема тридцатилетних у нас кстати где сейчас?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4980

#6730 2020-11-24 20:02:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

спасибо!

#6731 2020-11-24 20:05:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я охуеваю с анонов. Впали, блять, в бесконечный цикл:
1) Гыгыгы ебанашка
2) Ой ебанашка ушла
3) А могла бы не уходить! Просто не заходила бы в этот безблог, это же так просто! Просто берешь и не ходишь! Нада жы панимать что это холиварка, а не сейфспейс!
4) Повторяем пункты 1-3 до бесконечности. Жирафик, Конвертик, Рассвет, кто там блять еще был, такое ощущение, что процентов 80 обсуждаемых здесь удалились.
Когда до вас дойдет-то блять, что человеческая психика работает не так, как вам хотелось бы и кажется логичным и правильным? Повторяете одни и те же пляски до бесконечности, каждый раз как в первый, с одними и теми же аргументами  :facepalm:

#6732 2020-11-24 20:08:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

это все тот же анон который думает что все аноны один анон?)

#6733 2020-11-24 20:10:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

это все тот же анон который думает что все аноны один анон?)

Это твоя мамка  :please:

#6734 2020-11-24 20:12:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я иррационально радуюсь, когда ебанашки удаляются. :please:

Я ебанашка, удалилась, и никто не заметил, не порадовался!!  :drama:

#6735 2020-11-24 20:13:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Повторяете одни и те же пляски до бесконечности, к

Не, я лично учусь на ошибках. Я уже сохранила на память днев Рассвета  :lol:

Отредактировано (2020-11-24 20:14:29)

#6736 2020-11-24 20:14:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда до вас дойдет-то блять, что человеческая психика работает не так, как вам хотелось бы и кажется логичным и правильным? Повторяете одни и те же пляски до бесконечности, каждый раз как в первый, с одними и теми же аргументами 

Не догнал. Ты предлагаешь перестать обсуждать ебанашек в специально предназначенном для этого месте?

#6737 2020-11-24 20:15:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не догнал. Ты предлагаешь перестать обсуждать ебанашек в специально предназначенном для этого месте?

Не тот анон, но я бы предложил перестать возмущаться, что они удаляются.

#6738 2020-11-24 20:15:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

мне нравится когда здесь начинают бомбить от обсуждений. сами обсуждения того же конвертика как по мне унылы, но вот когда набегают с истериками каквисмеетеобсуждать! - вот тогда забавно

#6739 2020-11-24 20:17:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я ебанашка, удалилась, и никто не заметил, не порадовался!!  :drama:

Ниче, анон, совсем ебанашкой быть плохо. Такой, о которой после удаления еще долго говорят, значит человек и по жизни ебанашка. А по жизни ебанашкой быть так то не очень хочется. Если же просто разок-другой сюда принесли перетерли и забыли, то скорее всего просто выбиваешься из стандартов и какого-то анона припекло. Ничего страшного, не все обязаны быть под копирку.

#6740 2020-11-24 20:17:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

набегают с истериками

Ага, прям с истериками.  :hmm:

#6741 2020-11-24 20:19:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

еще долго говорят, значит человек и по жизни ебанашка.

Ты определяешь адекватность одного анона по горящим жопам остальных?

#6742 2020-11-24 20:19:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если же просто разок-другой сюда принесли перетерли и забыли

Не принесли, зато в другом треде пронзили и тонко потроллили. Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас  =D

#6743 2020-11-24 20:22:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

мне нравится когда здесь начинают бомбить от обсуждений. сами обсуждения того же конвертика как по мне унылы, но вот когда набегают с истериками каквисмеетеобсуждать! - вот тогда забавно

Я вообще не понимаю, что защитник такой делает в этой теме. Тема ну как бы... срачная. И сложно это не понять. И если так хочется любимый безблог защитить, ну посоветуй автору поставить тег "сейфспейс" или еще что. Ну и да, сюда не ходи. В жизни за спиной тоже много кто говорит и обсуждает, выбирать тебе слушать все это (в том числе неправду, ибо люди не ванги) или нажать на крестик. Если сейчас эта тема не заходит, если жалко безблогеров, то ну не ходи в срачный тред.

#6744 2020-11-24 20:23:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, что защитник такой делает в этой теме.

он перепутал этот тред с заебавшими анонами, очевидно же

#6745 2020-11-24 20:27:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

еще долго говорят, значит человек и по жизни ебанашка.

Ты определяешь адекватность одного анона по горящим жопам остальных?

А что вообще адекватность, бро?
Если у дофига народа в нескольких темах пригорает много раз от безблога, то я ставлю на то, что автор все же чуть не адекват. Если безблог внесли раз, то вообще не вижу проблемы, ну не понравился кому-то.

Причем и в первом случае есть варианты. Может быть фанфик, а может быть плохого выраженные мысли или просто неудачная тема. Если тут начнет писать безблог девочка-девочка, с цветочками, с "дети смысл жизни", "нужно хранить себя для любимого" - это просто неудачно выбранная площадка для такой тематики.

#6746 2020-11-24 20:30:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда до вас дойдет-то блять, что человеческая психика работает не так, как вам хотелось бы и кажется логичным и правильным?

Ну хуй знает анон. У меня есть безбложек. Если меня сюда внесут и обосрут хоть всей холиваркой, я писать не перестану, это же безбложек в первую очередь для меня и воображаемых анонов, а не для того чтобы понравиться всей холиварке. И если меня прям начнет печь жопу от нисправедливости и того, как меня, лапочку, полощут - да, я просто перестану заходить в бесящие. Причем тут нелогичная психика человека, это как раз естественная реакция, обидиться и отвернуться от мерзких анонов, разве нет?

Я так и не понял в чем твоя претензия, анон? В том что люди не могут удержаться чтобы не читать про себя что-то обидное? Или в том что кого-то из авторов безблога мерзкие аноны доводят до удаления гиенингом в отдельном месте? Или в том что тебе не нравится аргумент про специальное выделенное место? Что ты предлагаешь мерзким анонам как выход, чтобы лапочки авторы не удалялись?

#6747 2020-11-24 20:31:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

В жизни за спиной тоже много кто говорит и обсуждает, выбирать тебе слушать все это (в том числе неправду, ибо люди не ванги) или нажать на крестик.

Это конечно очень удобная позиция, но вообще если ты обсуждаешь других людей у них за спиной, в жизни у них чуть побольше вариантов, чем слушать или не слушать. Так-то абсолютно нормально, если человек поучаствовать захочет: особенно если речь про откровенный пиздеж на его счёт.
В этом треде как бы тоже не сейфспейс для любых желающих высраться на что угодно. Тема для обсуждения, в обсуждении тебе - внезапно - могут возразить.
К ситуации с рассветом это отношения не имеет, но конкретно с этих аргументов я подивился.

#6748 2020-11-24 20:31:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

посоветуй автору поставить тег "сейфспейс"

а это реально как то защитит от попадания сюда?

#6749 2020-11-24 20:34:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Обожаю этот аргумент просто не обращай внимания. Сколько поколений людей на нём выросло  :yeah:

#6750 2020-11-24 20:35:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Приходят аноны на холиварку, а тут сплетничают. Какая неожиданность!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума