Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#41551 Вчера 21:21:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Кто-то ванганул, что очередной высер - фанфик, и он телемостнул в своем скандально-бабсрачном духе сначала тут, а потом у себя в безблоге: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16495190

Я тогда пошёл по горячим следам читать, а у него на первой же странице "Я знаю, что для нормального человека моя жизнь звучит как фанфик, но другой нет."  :lol:

#41552 Вчера 22:03:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как-то ебануто - держать заведомо не слушающегося коня и втихую подсовывать его посетителям. Тренер-позорище этот конник.

Да в принципе очень интересный вопрос, почему там на конюшне в принципе есть так хуево заезженный конь

#41553 Вчера 22:08:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да в принципе очень интересный вопрос, почему там на конюшне в принципе есть так хуево заезженный конь

Ну, допустим, лошадку жалко, вот и держат. Но то, что этот анон ради понтов на него врагинек сажает, это уже ебанизм.

#41554 Вчера 22:12:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, допустим, лошадку жалко, вот и держат. Но то, что этот анон ради понтов на него врагинек сажает, это уже ебанизм.

Допустим, держат. И сдают в прокат. В ебаный прокат, где все по умолчанию ездят непрофессионально. Угу, ага, конечно, владелец конюшни до усрачки будет рад этому решению. Это, на мой взгляд, либо повышенное долбоебство, либо сладкий фанфик о курощении :dontknow:

#41555 Вчера 22:48:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

повышенное долбоебство

считаю, оно.

#41556 Вчера 23:08:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

И стадо хомячья, дрочащее на белый плащ автора, тоже в традициях. Нашли себе кумира, ояебу

Ну так человек так весело и легко пишет, ещё и про лошадонек, что ещё для счастья надо.

то есть у блога "лилит подарила мне сорок восьмого кота", где тс будет легко и весело вещать про ссущееся орущее и плодящееся в квартире стадо котегов, будет ещё больше фанатов?

Отредактировано (Вчера 23:09:10)

#41557 Вчера 23:19:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Напомните пожалуйста, а что было в предыдущий раз?

Кто-то ванганул, что очередной высер - фанфик, и он телемостнул в своем скандально-бабсрачном духе сначала тут, а потом у себя в безблоге: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16495190

Спасибо за ответ, анон! 
:heart:
Я пропустил и сейчас ознакомился

#41558 Вчера 23:31:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

лилит подарила мне сорок восьмого кота

ТС Анонимных котов счас всерьез задумался сменить название безблога ;D

#41559 Вчера 23:39:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А Люцифер этот с дайри? А то помню, на дайри была одна очень похожая конница, тоже любила курощать "конедевок" и самадурвиноватых. Её ещё несколько раз на пиздеже ловили, помнится.

#41560 Вчера 23:44:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А Люцифер этот с дайри?

Фандомный человек за 40? Я его не знаю, но предположил бы, что с высокой вероятностью да  =D А та конница в каких фандомах была, не знаешь?

#41561 Вчера 23:47:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

либо повышенное долбоебство, либо сладкий фанфик о курощении

Думаю, оба варианта. И думаю, там не полностью фанфик, но художественное преувеличение.

#41562 Вчера 23:53:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А то помню, на дайри была одна очень похожая конница, тоже любила курощать "конедевок" и самадурвиноватых. Её ещё несколько раз на пиздеже ловили, помнится.

Это ты случайно не про поциента Кенсин? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=64

#41563 Сегодня 00:05:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это ты случайно не про поциента Кенсин?

Да, точно, про неё. Давно это было, я даже забыла, что она поциентом была

#41564 Сегодня 00:23:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А Люцифер этот с дайри? А то помню, на дайри была одна очень похожая конница, тоже любила курощать "конедевок" и самадурвиноватых. Её ещё несколько раз на пиздеже ловили, помнится.

Кенсин? Да, мне ее больше всего и напоминает и стилем, и темами :lol:

#41565 Сегодня 00:50:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, допустим, лошадку жалко, вот и держат. Но то, что этот анон ради понтов на него врагинек сажает, это уже ебанизм.

Допустим, держат. И сдают в прокат. В ебаный прокат, где все по умолчанию ездят непрофессионально. Угу, ага, конечно, владелец конюшни до усрачки будет рад этому решению. Это, на мой взгляд, либо повышенное долбоебство, либо сладкий фанфик о курощении :dontknow:

Ну, кстати, я знаю несколько конюшен, где держат и сдают в прокат норовистых или характерных лошадей. Другой вопрос, что это заранее обговаривается до того, как человек (обычно, уже знакомый на конюшне) сел на лошадь, и потом специально обученный конюх какое-то время приглядывает и поправляет поводья.
Лошади, в принципе, довольно вредные животины, которые склонны проверять ездока, не слушаться поводья и устраивать прочие приколы типа как в этом баяне https://pikabu.ru/story/kogda_kon_vedyo … ot_3873138

А вот в описании у Люцифера: пришла незнакомая девочка, ей дали норовистое животное и ушли заниматься своими делами... Што?

#41566 Сегодня 01:55:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А у нас когда открыли ипподром в городе, всех новеньких сажали на коней и вели под уздцы кругами, надо было так пять кругов отсидеть или около того, чтобы тебе разрешили тихонько самому ездить. Водили, кстати, иногда работавшие там подростки, но коняшки все были классные, спокойные. И никогда, конечно, такого не было, чтобы посетитель оставался один на один с лошадью, все время рядом кто-то из тех же местных подростков и взрослых работников был.

#41567 Сегодня 02:58:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И никогда, конечно, такого не было, чтобы посетитель оставался один на один с лошадью, все время рядом кто-то из тех же местных подростков и взрослых работников был.

Так и здесь был второй подросток, ученица безблогера. Гостья сказала, что у нее несколько лет занятий за плечами, и ей разрешили на ее страх и риск покататься на старой лошади шагом.

#41568 Сегодня 03:05:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так и здесь был второй подросток, ученица безблогера. Гостья сказала, что у нее несколько лет занятий за плечами, и ей разрешили на ее страх и риск покататься на старой лошади шагом.

На старой лошади, которая не слушает и которая подростка сбросила? Ну и то, что гостье (ребенку) поверили на слово тоже явно не за адекватность безблогера говорит.

#41569 Сегодня 04:20:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лошади, в принципе, довольно вредные животины, которые склонны проверять ездока, не слушаться поводья и устраивать прочие приколы типа как в этом баяне

Они еще и опасные животные с точки зрения закона. Поэтому с такими охуенными затеями, как у безблогера, можно доплясаться

#41570 Сегодня 07:37:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Они еще и опасные животные с точки зрения закона

Вот да, если со взрослым ещё можно сказать, что он говорил, что все умеет и расписался за тб, то с детьми эта отмазка не прокатит.
Этот анон много раз был на конюшнях в том числе с людьми, которые говорят, что все знают и все умеют. В нормальных местах тебя не слушают, а делают по регламенту, а уже в процессе смотрят, что можно разрешить.

#41571 Сегодня 08:19:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так и здесь был второй подросток, ученица безблогера. Гостья сказала, что у нее несколько лет занятий за плечами, и ей разрешили на ее страх и риск покататься на старой лошади шагом

Как ты ловко сократил все неудобненькое.
На старой заведомо непослушной лошади, чтобы "проверить навыки" (нахуя), причем на время "проверки" проверяльщик вообще ушел.

#41572 Сегодня 08:52:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Слушайте, я в тихом ауте восторге от жены Истерий. Работать она не будет, хобби монетизировать не будет, и вообще аццтаньте, у нее СДВГ. Который она "диагностировала" - сомневаюсь, что она была у врача, скорее сама себя наванговала. И теперь ффсе, даже раздражаться на нее Истерии не может, ведь она больной человек  :sadcat:

Отдельно посмешило, что раньше Истерии всегда доказывал, что жена как белка в колесе крутится весь день, а что в доме постоянный бардак, так это Истерии виноват. А теперь у него проскользнуло, что жена реально нихера не делает, якобы из-за своего модного диагноза :lol:

#41573 Сегодня 09:19:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А теперь у него проскользнуло, что жена реально нихера не делает, якобы из-за своего модного диагноза

Зачем я пошла это читать  :sadcat: нет, понятно, что он взрослый свободный человек, сам это хотел и сам это выбрал, но господи боже Ктулху, какой кошмар.

#41574 Сегодня 09:29:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Слушайте, я в тихом ауте восторге от жены Истерий.

Не буду лукавить - я даже немного завидую ;D Был бы у меня навык настолько успешно усаживаться на чужие шеи, я бы, возможно, соблазнился перспективой.

#41575 Сегодня 09:31:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я тоже завидую именно навыку. Так-то ситуация у них несахарная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума