Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#41501 2024-10-16 00:09:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А Бешенка что, тоже удалилась?

Новый блог завела, она теперь hungry ghost

#41502 2024-10-16 01:34:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Только один бб пока пронесло, к моему большому изумлению, видимо, слишком маленький был.

Подумал какой же это, а потом понял какой. Если правильно понял - проды не будет, увы. Там об него ирл убился кое-кто, так что продолжать не буду. Он был для слива эмоций, а не чтоб об него убивались.

#41503 2024-10-16 01:53:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Подумал какой же это, а потом понял какой. Если правильно понял - проды не будет, увы. Там об него ирл убился кое-кто, так что продолжать не буду. Он был для слива эмоций, а не чтоб об него убивались.

Если ты правда правильно понял (безблог, где большая часть истории сейчас потерта), я надеюсь, у тебя все-таки все по-прежнему в порядке  :heart:

#41504 2024-10-16 11:40:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Новый блог завела, она теперь hungry ghost

Заглянула. Она все еще худеет? До сих пор? на 900 ккал как я поняла, плюс голодные дни. Но у нее же и не такой большой вес был и худеет она уже очень долго. На таких калориях она уже должны была быть супермоделью.

#41505 2024-10-16 11:43:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но у нее же и не такой большой вес был и худеет она уже очень долго. На таких калориях она уже должны была быть супермоделью.

1. Она срывается и уходит в длительный зажор, а потом снова начинает худеть на жёсткой диете, чтобы потом снова сорваться.
2. Она вообще не занимается никаким спортом и практически не двигается, так что стать супермоделью ей не грозит, даже если она не сорвётся и успешно похудеет.

#41506 2024-10-16 11:49:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у нее же и не такой большой вес был и худеет она уже очень долго. На таких калориях она уже должны была быть супермоделью.

1. Она срывается и уходит в длительный зажор, а потом снова начинает худеть на жёсткой диете, чтобы потом снова сорваться.
2. Она вообще не занимается никаким спортом и практически не двигается, так что стать супермоделью ей не грозит, даже если она не сорвётся и успешно похудеет.

.... и периодически появляется в худеющих тредах с тейком, что худеет лишь на 900, а на 1200 жиреет.

#41507 2024-10-16 12:06:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Она все еще худеет? До сих пор? на 900 ккал как я поняла, плюс голодные дни. Но у нее же и не такой большой вес был и худеет она уже очень долго. На таких калориях она уже должны была быть супермоделью.

Хммм, и правда... Пошел посчитать.
Так-то норма похудения это минус 1 кг в месяц. Первое упоминание бешенки - 23.03, прошло 19 месяцев, условно -19 кг. В начале старого бб была цель  -20-25 килограмм. Ну, в теории цель близка.
В последних постах она пишет, что сейчас ее вес 83, хочет дохудеть до 75, а в идеале до 69. Получается, изначальный вес где-то 95. 95-83=12 кг. 12 кг она сбросила на практике.
Это весьма достойно, хотя совершенно не бьется с заявленными потребляемыми калориями. Либо плохо считает, либо срывы. Чот мне кажется, если бы схема похудения была не экстремальной, а ровной комфортной на -1 кг в месяц, то к цели бешенка пришла бы куда быстрее в итоге. Тише едешь, дальше будешь, короче.
(Напомню, что -1 кг уходит при дефиците на 9 т. калорий, это всего -300 калорий в день. Если обмен веществ не похерен, конечно. Если похерен, то надо идти к врачу)

Отредактировано (2024-10-16 12:16:30)

#41508 2024-10-16 12:18:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это весьма достойно, хотя совершенно не бьется с заявленными потребляемыми калориями. Либо плохо считает, либо срывы.

Да, там явно что-то не сходится в цифрах.
Мне иногда кажется что она просто врет. Потому что пишет каждый день практически, где там срывы? Не может же она настолько закрывать глаза на них.

#41509 2024-10-16 14:08:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В последних постах она пишет, что сейчас ее вес 83, хочет дохудеть до 75, а в идеале до 69. Получается, изначальный вес где-то 95.

Я не понял, как это получается.

#41510 2024-10-16 14:10:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что пишет каждый день практически, где там срывы?

так в перерывах между бб.Этот у нее уже третий.

#41511 2024-10-16 14:48:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не понял, как это получается.

Анон пишет:

В начале старого бб была цель  -20-25 килограм

Ты ещё вот это пропустил. Если цель 75, а лучше 69, то изначальный вес около 95
Дранон

#41512 2024-10-16 14:59:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

так в перерывах между бб.Этот у нее уже третий.

Перерывы между безблогами были длиной в месяц-два, за такой короткий срок много не наберешь.

#41513 2024-10-16 15:00:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне иногда кажется что она просто врет.

Или перечисляет только сладкое и жирное хручево, не указывая супы и каши от мамки, и старается понемногу уменьшать именно количество этого хручева.

#41514 2024-10-16 16:54:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Или перечисляет только сладкое и жирное хручево, не указывая супы и каши от мамки

Вряд ли. Она писала, что для неё принципиально худеть именно на вкусном и поэтому она предпочитает съесть один круассан, а не три тарелки супа на куриной грудке. Да и мать там, судя по всему, такая же лапчатая как Бешенка, очень сомневаюсь, что она готовит.

#41515 2024-10-16 21:30:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Немного подгорело с ССП (хотя обычно я мысленно и вербально машу ему помпонами)

Скрытый текст

#41516 2024-10-16 21:33:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это весьма достойно, хотя совершенно не бьется с заявленными потребляемыми калориями

Есть аноны-худеющие, которые на адекватных калориях скинули примерно столько же, если не больше, с того же времени, так что видимо срывы срезают ей часть успехов.

Отредактировано (2024-10-16 21:33:29)

#41517 2024-10-16 23:08:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это весьма достойно, хотя совершенно не бьется с заявленными потребляемыми калориями.

Во-первых, емнип там сотка была изначально, я считал как-то давно.
А во-вторых, там точно срывы были, в старом безблоге она по-моему дохудела до первой цифры "7" на весах, потом видимо не соблюдала диету и набрала. Ее же долго не было здесь.

Все остальное, что ты пишешь, совершенно верно, но это ж бешенка)) она нормально худеть не станет

#41518 Вчера 00:58:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ой, е-мое, опять конника пытались наебать, но он сохранился то есть приосанился и вывел на чистую воду.  :hmm:
На этот раз дети, которые сначала говорят, что умели когда-то обращаться с конем, а потом раз - и падают с него.. Этот безблог - платина профдеформации.

#41519 Вчера 10:15:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Этот безблог - платина профдеформации.

+100.
А также кладезь того, как конник в каждой бочке затычка, сияет, курощает, поучает и такдалие и такдалие. Поражаюсь, как без него не развалился та конюшня до сих пор :hmm:  Там же ни директор, ни тренера, никто из всей кучи народа, которая с лошадьми каждый день работает, ничего не умеют. Грустный лапчатый стафф и всё пока не явится он, лошадный анон, и не спасет. Призма Люцифера такая призма. :lol:

В принципе, его вполне норм читать очень и очень дозировано. А если больше трех постов подряд, то нужны защитные темные очки, как у сталеваров. ;D

#41520 Вчера 10:38:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

емного подгорело с ССП (хотя обычно я мысленно и вербально машу ему помпонами)

Согласен с тобой, анон, у меня тоже уже подгорает.

#41521 Вчера 10:39:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я, честно говоря, не понимаю, как можно заводить бб на провокационную тему, якобы не ожидая, что читатели будут гудеть и языки чесать. Такие ахуительные истории все-таки не из разряда "дыбр / фандомчики / все заебало / сепульку купил".

Наверное понадеялась, что аноны сохранят адекватность, но ярость топора и триггер на мужика победили.

#41522 Вчера 10:46:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Немного подгорело с ССП

у меня подгорело сильно. Но, думаю, у нее уже стерлось из памяти, как хреново жилось с женой, актуально только то, как херово здесь и сейчас, поэтому она такие глупости пишет.

зы: да и она вроде сама понимает, что это было не очень адекватно

Куда больше меня взбесил доброхот, советующий ей немедля продавать квартиру ваимя спасения кукухи   :facepalm:

Отредактировано (Вчера 10:51:10)

#41523 Вчера 10:53:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

токсичности родителей если что не отрицаю, но всё равно кажется, что подход ССП странный, тем более что он всегда писал, что жили они ещё с женой очень ужимаясь, поэтому не очень понятно, как бы он спокойно сидел дома и искал работу, если учитывать лекарства и остальные необходимые траты.

Так родители ж давали и тогда денег, она их называла "получкой" или как-то так — типа, деньги, которые получала от родителей. Вот и выходит, что если б не ужасная ипотека, почти оплаченная токсичными родителями, то жизнь была бы совсем замечательная.

#41524 Вчера 10:58:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

если б не ужасная ипотека, почти оплаченная токсичными родителями

анон, утихомирь свою жабу :lol:  ССП уже все объяснила. Человек нездоров, восприятие у него может быть искажено, так что не надо к каждому его эмоциональному посту относиться как к твердому и окончательному решению.

Отредактировано (Вчера 10:59:14)

#41525 Вчера 15:14:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я, честно говоря, не понимаю, как можно заводить бб на провокационную тему, якобы не ожидая, что читатели будут гудеть и языки чесать. Такие ахуительные истории все-таки не из разряда "дыбр / фандомчики / все заебало / сепульку купил".

если это про достигатора, то она писала, что понимала, что аноны впечатлятся на все деньги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума