Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#41476 2024-10-15 20:05:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Имя нам - легион. Не думаю, что мы все психопаты

Да это неважно, важно, что а) это пока не спалишься и б) разумеется, авторы, осознав близость таких, как ты, не хотят писать больше.

Не такое уж и открытие, хотя некоторые и расстраиваются, что сейчас и произошло.

А что будет, если я спалюсь?  O_o
Все друзья от меня отпишутся и нарекут психопатом?
А, понял, блогер удалится.
Вообще похуй, тут таких пучок на пятачок. Но кому-то жаль, я понял

Отредактировано (2024-10-15 20:12:49)

#41477 2024-10-15 20:07:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, вы же не в Сербии живете? Я тут недавно наткнулся на одного чувака в "открытом браке", теперь размышляю, не твой ли это благоверный. Очень уж некоторые детали похожи, хотя может таких мужиков на одном заводе штампуют.

С такими друзьями и хейтеров никаких не надо, лол

#41478 2024-10-15 20:08:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

авторы, осознав близость таких, как ты, не хотят писать больше

Не осознавать близость таких читателей и комментаторов, ведя блог про личную жизнь на хс, надо быть очень тупеньким. Не оправдываю токсичных комментаторов, но почему у людей до сих пор есть наивное представление, что здесь сейфспейс?

#41479 2024-10-15 20:13:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не оправдываю токсичных комментаторов, но почему у людей до сих пор есть наивное представление, что здесь сейфспейс?

Вот да. Холиварка довольно жесткая и токсичная

#41480 2024-10-15 20:18:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

В итоге каждый получил по заслугам: безблогер со срачной ситуацией в личной жизни получил внимание срачных анонов, срачные аноны, которые не затихли при виде срачливого безблога, не получили проды.
И снова тишь да гладь, да божья благодать

(ифчо, я считаю, что и аноны имели право обсуждать, и мы достоверно не знаем почему безблогер решил удалиться. Может он просто заебался писать простыни. Или даже наивное: перечитал свой бб и в голове что-то щёлкнуло — всякое бывает)

Отредактировано (2024-10-15 20:18:37)

#41481 2024-10-15 20:31:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все друзья от меня отпишутся и нарекут психопатом?

Возможно, откуда ты знаешь. Это ты сейчас наглый такой, а потом будешь жалобно писать, что аноны тебя абидели :trollface:
Впрочем, действительно будешь, это не сарказм.

#41482 2024-10-15 20:39:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С такими друзьями и хейтеров никаких не надо, лол

Да тролль это был, а автор небось уже имел зуб на обсуждение безблогов, вот нервы и сдали :vanga:

#41483 2024-10-15 21:16:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Молодцы, ещё одного спугнули  :teeth:

Анон рассказал основную историю до конца на текущий момент, облегчил душу и удалил

#41484 2024-10-15 21:22:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон рассказал основную историю до конца на текущий момент, облегчил душу и удалил

Кстати, да. Какой проды хотели аноны? Это явно был мини-сериал. Да и хорошо, а то скатился бы

#41485 2024-10-15 21:32:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, которые обсуждали безблогера ничего не нарушили, если ей не нравились комменты, то им можно было удалить и закрыть.

А разве там не было просьбы о только поддерживающих комментах, м?

#41486 2024-10-15 21:33:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Кстати, да. Какой проды хотели аноны? Это явно был мини-сериал

Ну я не успел досмотреть  :bubu:

#41487 2024-10-15 21:33:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну я вот — другой анон — например, именно после обсуждения в этом треде моего бб перестал вести записи и покинул бб. На мой взгляд, не преувеличена.

Я тоже. При этом я разделяю «мне были пиздец обидны пляски» и «аноны не имели права плясать» — что не запрещено правилами холиварки, то разрешено, как бы неприятно не было лично мне от этого. Но странно видеть, как всякий раз после удаления очередного бб аноны исполняют один и тот же танец: это не мы, мы вообще никак не повлияли, безблогер сам виноват.

#41488 2024-10-15 21:35:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я помню один бб, в который аноны набигали, несмотря на тег ноу комментс. Один особо одарённый даже высказался в духе "и чё ты мне сделаешь, а я всё равно буду каментить".

#41489 2024-10-15 21:42:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но странно видеть, как всякий раз после удаления очередного бб аноны исполняют один и тот же танец: это не мы, мы вообще никак не повлияли, безблогер сам виноват.

В этом случае аноны действительно не при чем. ТС в последнем посте написал, что хотел выговориться, сделал это и смысла в блоге больше нет.

#41490 2024-10-15 21:43:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

надо быть очень тупеньким. Не оправдываю токсичных комментаторов, но почему у людей до сих пор есть наивное представление, что здесь сейфспейс?

Или не знать что есть тема безблогов аккумулирующая поклонников тварей с заебалями, часть из которых обязательно прилетят к тебе лично. Поэтому что если смотреть на безблоги не попавшие в поле зрение основных обитателей этой темы, то есть чёткое ощущение что безблог — почти севспейс, который будут комментить полторы калеки.

#41491 2024-10-15 21:43:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

"и чё ты мне сделаешь, а я всё равно буду каментить".

Ооооо, Милашка Москвичка, ëб тваю матб, зачем я это помню.

От неё же пассажи типа «а я хочу чувствовать смех» (с посылом, что её затыкают, наверное, хотя она хочет писать что хочет и любые обсëры типа?), сама сдеанонилась и сама в бан ушла :lol:

Она ну как бы дура, а так обычно анонам стрёмно так делать.

#41492 2024-10-15 21:49:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не осознавать близость таких читателей и комментаторов, ведя блог про личную жизнь на хс, надо быть очень тупеньким. Не оправдываю токсичных комментаторов, но почему у людей до сих пор есть наивное представление, что здесь сейфспейс?

Мой безблог долго не комментировали вообще, а потом здесь у кого-то крыша протекла, и по цепной пошло. В самом бб, что характерно, мне по чуть-чуть писали слова поддержки, и поэтому жаль его, был хороший терапевтический эффект

#41493 2024-10-15 22:08:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не осознавать близость таких читателей и комментаторов, ведя блог про личную жизнь на хс, надо быть очень тупеньким.

Нет, не надо. Выше верно написали, раздел безблогов в целом довольно спокойный, и комменты (если они есть) либо с поддержкой в основном, либо нейтральные.

Когда я тот безблог увидел впервые, я просто подумал, что это ещё один безблог про жизнь и личное. Того, что тут набьют кучу страниц в духе обсуждения Дома-2, а также начнут набегать в сам безблог, я и предположить не мог. Хотя вроде стреляный воробей и на Холиварке давно.

#41494 2024-10-15 22:10:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда я тот безблог увидел впервые, я просто подумал, что это ещё один безблог про жизнь и личное. Того, что тут набьют кучу страниц в духе обсуждения Дома-2, а также начнут набегать в сам безблог, я и предположить не мог. Хотя вроде стреляный воробей и на Холиварке давно.

Лол, я сразу понял, что эта пушка взорвёт этот тред. Про набеги в сам безблог тоже не ожидал, думал что тут публика поприличнее

#41495 2024-10-15 22:11:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лол, я сразу понял, что эта пушка взорвёт этот тред.

+1, там сразу понятно всё было. Но набеги дно всегда, а пугание деаноном тем более.

#41496 2024-10-15 22:14:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лол, я сразу понял, что эта пушка взорвёт этот тред.

Если тебе про чужих мужей и любовниц неинтересно, то и не подумаешь, что это "пушка", которая должна кого-то там взорвать. Это даже не явно тролльский блог, где ели бы котят, били детей или проходили терапию из гомо в гетеро в православном лагере. Для меня это контент на уровне похудательных или психологических безблогов: пишет себе чото человек, выговориться хочет, удачи ему, но вчитываться скучно.

#41497 2024-10-15 22:19:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лол, я сразу понял, что эта пушка взорвёт этот тред.

Я тоже понял. Как интересный мне безблог, с чуть нестандартной жизненной ситуацией, так аноны перевозбуждаются и начинают срать.  А уж если безблог про отношения и можно начать вжопливаться то в ТСа то в его партнера, аноны ведут себя как в худших фандомных срачах за пейринги или в пациентских тредах. :facepalm: Только один бб пока пронесло, к моему большому изумлению, видимо, слишком маленький был. Но очевидно не назову, лол.

#41498 2024-10-15 22:27:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А уж если безблог про отношения и можно начать вжопливаться то в ТСа то в его партнера, аноны ведут себя как в худших фандомных срачах за пейринги или в пациентских тредах. :facepalm:

Там еще и в любовницу вжопиться можно было. Раздолье

#41499 2024-10-15 23:09:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как интересный мне безблог, с чуть нестандартной жизненной ситуацией, так аноны перевозбуждаются и начинают срать.

Да ситуация как раз стандартней некуда (он, она и коварная сучка-разлучница), поэтому и отклик такой в сердцах вызывает. =D За такой бытовухой, как я помню еще по легендарным временам расцвета экслеровского МиЖа, люди как раз с особой жадностью следят, потому что да, вжопливаются, находят что-то близкое себе и своим страхам и проблемам. (И на форуме Экслера люди порой под основными никами, с фотографией, такие ахуительные истории рассказывали, что просто мама дорогая). Откровенно тролльские блоги обсуждать как раз неинтересно, как по мне, потому что "страшно далеки они от народа".

#41500 2024-10-15 23:45:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А Бешенка что, тоже удалилась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума