Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#41301 2024-10-10 13:07:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так что считаю ТС клинически тупой, мерзковатой особью, которая заслужила все, что с ней там происходило.

А в чем она "тупая"? И почему угорать над тёткой, которая написывает чужому партнёру в браке мерзко?

#41302 2024-10-10 13:08:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А причем тут ТС? Это супругу надо было бы перестать лапшу вешать что любовнице, что жене.

Анон, о том и речь. Анон выше сказал, что ТС ему не нравится, а у мужа "хоть совесть проснулась". Я и написал, что ничего у мужа ТС не проснулось.

#41303 2024-10-10 13:09:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ТС и муж по сути сознательно её развели на потрахушки и траты бабла, чтобы оживить свой затухающий брак.

А мне кажется, что тут муж самый мерзкий. Это он знал, что с любовницей у него отношения, а не просто потрахушки, и он видел, что ТС в отчаянии хочет сохранить брак любыми способами, поэтому легко согласилась на это всё.
Был бы он совестливый, он бы либо развёлся с ТС без всякой хуйни, либо при открытии брака нашёл бы женщину именно для траха, без общей эмоциональной предыстории. ну и брак бы открыл на равных.

ТС вообще с В. никак не контактировала и ни на что её не разводила, этим всем муж занимался.

#41304 2024-10-10 13:09:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, о том и речь. Анон выше сказал, что ТС ему не нравится, а у мужа "хоть совесть проснулась". Я и написал, что ничего у мужа ТС не проснулось.

А, сори, не так прочитал. Да, я с тобой согласен.

#41305 2024-10-10 13:14:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Там ТС счастлива, потому, что муж ей уже "после" рассказывает, насколько она лучше В. и кожей, и фигурой, и "даже в сексе!!1"

И стопудово рассказывает то же самое В. про жену. Это же стандарт — хочешь узнать, как парень будет к тебе относиться, если вы начнете встречаться — послушай, что он говорит о других женщинах в его жизни, в т.ч. о бывших. С большой долей вероятности он будет так же относиться к тебе, как к этим женщинам.

#41306 2024-10-10 13:14:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А мне кажется, что тут муж самый мерзкий.

ППКС по всем пунктам. ТС и В. друг другу ничего не должны, а вот муж так-то должен.
Вообще, это обычный предвестник пиздеца, когда мужик срёт... ну, кого угодно: бывшую, мать, сестру, дочь - а ты у него "нетакая". Всегда надо понимать, что при первом же поводе ты так же резко улетишь в категорию "таких же, как все", и он очередной деве с ушами, полными лапши, будет рассказывать, какая уже ты была нитакая, и кожей хуже, и фигурой, и рожей, и в постели фу.

#41307 2024-10-10 13:15:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И стопудово рассказывает то же самое В. про жену.

Почти одновременно) Да, я тоже считаю, что лапша там развешивается по всем ушам.

#41308 2024-10-10 13:16:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Был бы он совестливый, он бы либо развёлся с ТС без всякой хуйни, либо при открытии брака нашёл бы женщину именно для траха, без общей эмоциональной предыстории. ну и брак бы открыл на равных.

Да он просто не хотел ни развода, ни открытого брака, он хотел манипулировать женой и продавить ее на разрешить ему любовницу. И даже продавил.

#41309 2024-10-10 13:16:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

они поехали в Грузию и сучка-разлучница получила всё!

В какую Грузию они поехали, ты уже фанфики пишешь или что? :smoke:

#41310 2024-10-10 13:18:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И даже продавил.

...и даже жена расшевелилась с постелью в условиях конкуренции. Ну а он теперь сидит и смотрит, как за него девы "бьются". Чешет ЧСВ хорошо.

#41311 2024-10-10 13:19:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Эм, нет. Там ТС счастлива, потому, что муж ей уже "после" рассказывает, насколько она лучше В. и кожей, и фигурой, и "даже в сексе!!1".

Ну ок, это можно тоже назвать говнением. Но если В. об этом не знает и больше в их жизни не участвует, то в общем-то и пофиг, оно никому не вредит и только гладит ТС задетое изменой самолюбие. Вот когда ТС с мужем виртились с В. или строили планы про то, как В. будет мужа ебать с покрытием всех расходов на это, и всё это с пониманием жалкости В. и её чувств к мужу - для меня это сознательное манипулирование, которое ТС как будто вообще не смущало, и он был бы готов продолжать. Отношения с В. прекратились по инициативе мужа, которому стало неуютненько - я это имел в виду когда сказал, что совесть взыграла. То, что он мудак и сам всё это начал - я ж с этим не спорю. Просто с ТС они это делали на пару, и ТС прекращать по ходу не собирался, ему всё окнорм было и не особо жалко В.

Анон пишет:

Ну и да, вряд ли супруг ТС просветил свою недолюбовницу о той роли, которая ей отведена. ТС сама "на правах победительницы" пишет, что В. явно ожидала отношений, а не побыть грелкой на стороне.

Я так понял, что В. проинформировали о раскладе, но она надеялась использовать эту ситуацию, чтобы выбить себе полноценные отношения с супругом и увести его. Хз почему ты считаешь, что муж обязательно В. в уши лил про отношения. По-моему там и без такого пиздежа обе женщины ему дают делать всё, что он захочет :dontknow: Но судя про тому, как он ТС поёт про В. за глаза, я соглашусь что очень честным он не выглядит. Но с другой стороны кто полностью честный-то.

Отредактировано (2024-10-10 13:19:58)

#41312 2024-10-10 13:19:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да, я тоже считаю, что лапша там развешивается по всем ушам.

Не факт, не хочу никого оправдывать, но бывают такие наивные валенки, которые действительно могут не считывать никаких намёков, ничего странного в поведении и серьёзно могут считать, что кто-то готов выложить дохуя денег тупо на секс с ними.
Короче, все ещё считаю, что там семья из двух инфантилов, один из которых ещё и тупенький, а другой, ТС, просто панически боится остаться один и цепляется за мужа. Потому и не думаю, что там что-то выгорит - оба по сути не знают, чего хотят.

#41313 2024-10-10 13:21:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Хз почему ты считаешь, что муж обязательно В. в уши лил про отношения.

Поправлю: я не говорю, что муж ТС "лил в уши В. про отношения". Но он и не сказал ей: "дорогая В., у нас с ТС открытый брак - и ты прошла кастинг на роль моей любовницы на стороне; нет, в плане наших с тобой отношений это ничего не значит, их не будет, будет только секс".
В остальном - вот поэтому:

Анон пишет:

На самом деле очень понимаю В. - сама была в похожей ситуации, безответно влюбленная в друга, предлагала ему просто секс, а сама втайне рассчитывала на отношения. К счастью, друг оказался не тупой и все мне разъяснил, поэтому мы до сих пор друзья. Но мне было 17! А В. - чуть меньше 30. И, услышав о том, что наш брак разваливается, тут же прискакала в гости, потому что после его первого развода проебала свой шанс, надо не проебать этот. Ну, по крайней мере она так могла подумать (сужу по себе - я бы подумала, а у нас с В., как оказалось, довольно много общего, видать у мужа есть определенный типаж). Девочка там хваткая, 5 лет ждала своего шанса все-таки. Я ее недооценила.

Это мнение самой ТС. Отдельно она смеётся, что муж-де глупенький и не понимает, что чисто ради секса никто бы дорогие билеты не брал, и в другую страну бы не летел.

Отредактировано (2024-10-10 13:26:37)

#41314 2024-10-10 13:25:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Отношения с В. прекратились по инициативе мужа, которому стало неуютненько - я это имел в виду когда сказал, что совесть взыграла.

Я не уверен, что там что-то прекратилось (там всё ещё анонсирована новая часть, посмотрим, прав ли я). По сути муж ТС сказал ей, что "без души как-то секс не нравится"... и вернулся к В. обратно, "утешать". Что он там с ней не спал, хотя она на него запрыгивала - это тоже только с его слов ТС.

#41315 2024-10-10 13:26:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это мнение самой ТС. Отдельно она смеётся, что муж-де глупенький и не понимает, что чисто ради секса никто бы дорогие билеты не брал, и в другую страну бы не летел.

И дальше что? В. взрослая девочка, если у нее есть надежды и она готова за ними ехать, это и пусть.

#41316 2024-10-10 13:26:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мерзкие оба. Надеюсь, брак у них останется в целости и сохранности и эти два ебаната продолжат ебать мозги друг другу, фубля.

#41317 2024-10-10 13:28:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И дальше что? В. взрослая девочка, если у нее есть надежды и она готова за ними ехать, это и пусть.

Пусть. Только не надо тут рассказывать, какой муж ТС няшка и совестливый. Совестливая няшка была бы честна и с женой, и с любовницей. А то когда двое в курсе расклада, а кто-то третий там питает какие-то надежды из-за недостатка информации - это не про порядочность вообще.

#41318 2024-10-10 13:30:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Только не надо тут рассказывать, какой муж ТС няшка и совестливый.

Это ты с ним в браке что ли?  =D  надо же, вахтёр чужих слов, это что-то новое. Что ещё безблогеру нужно или не нужно писать? Может заодно расскажешь ему как жить? Ты явно знаешь лучше.

#41319 2024-10-10 13:30:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вообще какая-то жизнь тараканов эти ихние отношеньки. Трое клинически тупых человека мотают друг другу нервы.
Понравилось, как ТС по возрасту В. проехался, мол, как можно быть такой тупой в возрасте под 30. Вот чья бы корова мычала, ТС, у вас там все в этой истории как герои подростковой драмы себя ведут  :lol:

#41320 2024-10-10 13:32:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Может заодно расскажешь ему как жить?

ТС бы не помешало  =D но вряд-ли помогло бы, мозгов советы заюзать не завезли
/др.анон/

#41321 2024-10-10 13:58:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просто с ТС они это делали на пару, и ТС прекращать по ходу не собирался, ему всё окнорм было и не особо жалко В.

Я бы не сказал, что они это делали на пару. ТС спросила мужа об этом, муж сказал, что у него с В есть чёткая договорённость, так что тут ответственность на нём (непонятно, солгал ли он ТС или В.).  В остальном, ТС - не мама В., чтоб переживать за её чувства. :dontknow: Если муж обманул жену и манипулировал В. обещая отношения - это его вина. Если муж чётко обговорил формат с В., но она всё равно решила надеятся, что выгорят отношения - это проблема В.
Вообще не вижу каким боком тут ТС.

То, что ТС не испытывала омерзения к такому мужу - это отдельный вопрос, но никак она В. не манипулировала.

Анон пишет:

И тут, кстати, тоже было видно пренебрежение, когда я в одном из порывов некой ревности высказала свое опасение насчет нее, мол, тебе не кажется, что человек едет с целью увести тебя из семьи, раз готов так активно в это вложиться? На что он ответил, что у них вообще-то была договоренность на только секс, она об этом знает, и вообще нафига ему телка, готовая потратить столько денег ради того, чтобы приехать на 4 дня потрахаться? В целом меня тоже волновал вопрос самооценки этой барышни, то не очень сильно, в конце концов это она едет трахаться с чужим мужем, так что почему я вообще должна переживать о ее психическом состоянии?

Отредактировано (2024-10-10 14:00:34)

#41322 2024-10-10 14:09:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это ты с ним в браке что ли?    надо же, вахтёр чужих слов, это что-то новое. Что ещё безблогеру нужно или не нужно писать? Может заодно расскажешь ему как жить? Ты явно знаешь лучше.

Ты дурачок?  :facepalm: Я не про ТС, я про анона в этом треде, который мужу "совесть" приписал.

#41323 2024-10-10 14:21:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это мнение самой ТС. Отдельно она смеётся, что муж-де глупенький и не понимает, что чисто ради секса никто бы дорогие билеты не брал, и в другую страну бы не летел.

Ну, это часто у таких жён. Им важно чувствовать себя выше любовницы, иначе они бы на такие отношения не пошли никогда.

#41324 2024-10-10 14:31:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ТС прекращать по ходу не собирался, ему всё окнорм было и не особо жалко В.

А ТС должно было быть жалко В?

#41325 2024-10-10 14:42:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А ТС должно было быть жалко В?

Никому никто не должно, можешь сразу успокоиться. ТС для меня просто мерзкий, влом дальше спорить почему уже, встретимся в следующей серии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума