Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#41276 2024-10-09 21:27:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, блин, ТС должна была встать на защиту той, с кем ей изменяют.

Почему на защиту? Я удивился, что нет мысли "если он так отзывается о ней, то как он отзывается обо мне в разговорах с ней/с другими людьми?".

И не должно быть этой мысли, не до неё сейчас

#41277 2024-10-10 10:11:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да что там за мрачняк у анона, пытающегося спасти свой брак? Можно ли припасть? Ну или проспойлирете, кто в курсе, плиз

#41278 2024-10-10 10:12:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да что там за мрачняк у анона, пытающегося спасти свой брак? Можно ли припасть? Ну или проспойлирете, кто в курсе, плиз

Он же сказал, что все напишет  :bubu: откуда у анонов должны быть спойлеры, по-твоему?

#41279 2024-10-10 10:19:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что там за мрачняк у анона, пытающегося спасти свой брак? Можно ли припасть? Ну или проспойлирете, кто в курсе, плиз

Он же сказал, что все напишет  :bubu: откуда у анонов должны быть спойлеры, по-твоему?

Ну там по постам ясно, что у него ещё есть блог и вроде он в каком-то там треде уже обсуждал тему. Аноны явно дают понять, что в курсе.
Ну или я не так все понял, тогда сори

Отредактировано (2024-10-10 10:21:47)

#41280 2024-10-10 10:58:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну там по постам ясно, что у него ещё есть блог и вроде он в каком-то там треде уже обсуждал тему.

Он в нем обсуждал чуть меньше того, что в новом блоге в первом посте, не более. Потому и завёл другой, потому что не хочет отношения в основном обсуждать.

#41281 2024-10-10 11:11:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну всё ясно, у анонов новая вайфу, пока не удалится — не успокоятся.

#41282 2024-10-10 11:36:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Дошли руки прочитать сагу про В., и по итогу у меня самое сильное отвращение внезапно к ТС, при том что обычно всегда на стороне жены в этих ситуациях. У мужа там в процессе хотя бы совесть проснулась, а В. тупо жалко: ТС и муж по сути сознательно её развели на потрахушки и траты бабла, чтобы оживить свой затухающий брак. В. ебанатка за разлучничество, но это не карт-бланш её пользовать. Чувства после чтения будто в говне измазался. :/

#41283 2024-10-10 11:40:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну и призма у тебя, анон...

#41284 2024-10-10 11:42:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У мужа там в процессе хотя бы совесть проснулась

Ох, анон... Была бы там совесть - он бы не осокорблял недолюбовницу за глаза и не устраивал бы никакого "переспал, но с отвращением". С таким подходом я бы не удивился, что он аналогичную лапшу вешает на уши В. - только уже про ТС.

#41285 2024-10-10 11:45:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и призма у тебя, анон...

Я вот тоже прихуел...
Как такие аноны с голосами в голове вообще ирл живут, интересно? Как тот безблогер со сколиозом, который во взглядах людей читал какие-то развёрнутые ответы?

#41286 2024-10-10 11:50:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня тоже немного от ТС воротит. Особенно, когда она там рассказывала, как она вместе с мужем ответы В. придумывала, когда муж с ней виртился. Есть в этом что то мерзенькое.
Так что считаю ТС клинически тупой, мерзковатой особью, которая заслужила все, что с ней там происходило.

#41287 2024-10-10 12:05:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Почитал третью часть саги бзблогера. Оценил, как грамотно ТС расставляет клифхангеры и устраивает эмоциональные качели.  :lolipop:  В прошлой "серии" - муж свиноеб, гробпиздецкладбище. В этой серии со старта "чувствительный, внимательный, теплый партнер, уву!". В конце прошлой записи — они поехали в Грузию и сучка-разлучница получила всё! Ждите подробностей! В конце этого поста уже другое обещают в "проде", ждите подробностей! И все грамотно расставлено и структурировано по акцентам. Подогревать интерес и держать его ТС умеет и делает это чётко.  :hmm: 

Ну и третий пост хорошо показал глубокое внутреннее ханжество автора, да. Раньше она еще как-то прикрывала его красивыми и этичными словами (ну, в сегодняшнем "выпуске" впрочем тоже маскирует со всех сторон), но всё равно оно прорывается всё мощнее.

#41288 2024-10-10 12:17:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Самое лучшее в существовании таких безблогов — это наблюдать за тем, в кого осуждающие и высокоморальные аноны-не ханжи вжопятся в этот раз.

#41289 2024-10-10 12:20:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и призма у тебя, анон...

Да тут половина анонов назначили мужика клятым злодеем и едут на этом

#41290 2024-10-10 12:22:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Но мужик в этой истории реально не оч

#41291 2024-10-10 12:25:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Была бы там совесть - он бы не осокорблял недолюбовницу за глаза и не устраивал бы никакого "переспал, но с отвращением".

Я потому и сказал, что совесть проснулась в процессе. Говнение В. было до.

Анон пишет:

Как такие аноны с голосами в голове вообще ирл живут, интересно?

Не знаю, а как такие как ты живут, у которых любое иное мнение это призма и голоса?

Отредактировано (2024-10-10 12:25:18)

#41292 2024-10-10 12:26:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но мужик в этой истории реально не оч

Да все проще, там два инфантила, которые сами не знали, чего хотят. Могулия-магнолия.

#41293 2024-10-10 12:32:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Оценил, как грамотно ТС расставляет клифхангеры и устраивает эмоциональные качели.

На 99% уже уверен, что это фанфик.

#41294 2024-10-10 12:35:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На 99% уже уверен, что это фанфик.

Но похудел-то он хоть по-настоящему? Мне нужен воодушевляющий пример.

#41295 2024-10-10 12:37:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Оценил, как грамотно ТС расставляет клифхангеры и устраивает эмоциональные качели.

На 99% уже уверен, что это фанфик.

Ну по такой логике и анон с экошной двойней - фанфик, у него в постах про беременность тоже были клифхангеры, и хамедорея со своими пупсенями - фанфик. Если пишут интересно, то все, сразу фанфик?

#41296 2024-10-10 12:42:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если пишут интересно, то все, сразу фанфик?

+1
Заебло уже, что вечно два стула: либо унылый, либо фанфичный. И если фанфик, то 100% от и до, а про привирание мы не слышали.

#41297 2024-10-10 12:53:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Это не фанфик, а беллетризованная биография  :lol:

#41298 2024-10-10 12:55:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне этот анон очень сильно напоминает по слогу другого безблогера айтишника с йогой (у него было два безблога, но я сейчас не могу найти, удалил, наверное), он с парнем тоже на Тиндере познакомился, потом они поженились и в Сербию после войны уехали.

Что могу сказать - у анон классный слог, фанфик или нет, пишет он завлекательно. ;D

#41299 2024-10-10 12:56:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я потому и сказал, что совесть проснулась в процессе. Говнение В. было до.

Эм, нет. Там ТС счастлива, потому, что муж ей уже "после" рассказывает, насколько она лучше В. и кожей, и фигурой, и "даже в сексе!!1".
Ну и да, вряд ли супруг ТС просветил свою недолюбовницу о той роли, которая ей отведена. ТС сама "на правах победительницы" пишет, что В. явно ожидала отношений, а не побыть грелкой на стороне. Вряд ли бы она столько денег выбросила на билеты и прочее, если бы обладала полнотой информации. И будь ТС с совестью, он бы В. по этому поводу просветил на берегу.

#41300 2024-10-10 13:01:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И будь ТС с совестью, он бы В. по этому поводу просветил на берегу.

А причем тут ТС? Это супругу надо было бы перестать лапшу вешать что любовнице, что жене.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума