Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#41201 Сегодня 19:25:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

анона-сохранителя семьи жалко, но не очень.

Мне вообще не жалко, потому что муж честно хотел развестись, это анон в него вцепился и согласился на все.

зы: а что за основной безблог у него?

Отредактировано (Сегодня 19:26:05)

#41202 Сегодня 20:05:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот автор - да

:vanga: окажется одним из самых главных раков ХС

Запомним этот комментарий, рано или поздно это солнышко спалится, и мы тут всё охуеем)

#41203 Сегодня 20:19:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

зы: а что за основной безблог у него?

Я так понял, что это бб Анон-достигатор упарывается по спорту и худеет, отсюда и парное название нового бб

#41204 Сегодня 20:55:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон там говорит, что мужмуж ей в уши заливал, что секс - это ладно, но ему больше духовной близости не хватает.

Это какое-то странное переосмысление с его стороны т.к. в первом безблоге так:

Анон пишет:

Все в нашем браке было хорошо: мы идеально понимали друг друга, у нас было настоящее партнерство, где мы заботились друг о друге и делили общие ценности, но не было единственно важной вещи - не было секса. Это так странно: ты любишь человека, хочешь состариться с ним, но совершенно точно не хочешь с ним трахаться. Тебя не возбуждают поцелуи, с огромным трудом ты способен заставить себя заняться сексом хотя бы раз в месяц, а твой партнер хочет каждый день. Мы обсуждали это у психолога, мы пытались решить эту проблему, но она не уходит. Я пока не понимаю, в целом это моя проблема или просто я не хочу конкретно его.

Ну такой разбег в либидо, это реально пизда.
Ну и

Анон пишет:

тут я говорю: так может и не надо друг без друга, оставайся? Снова зашел разговор о том, что как соседи жить со мной он не сможет, опять начали придумывать, как можно решить нашу проблему с сексом, и я, честно говоря, уже и не помню каким образом, но речь зашла об открытом браке.

т.е. это натурально самая главная проблема.

Отредактировано (Сегодня 21:01:46)

#41205 Сегодня 21:01:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

зачем жениться, если у вас настолько разные темпераменты

на тот момент они могли быть более совпадающими.

#41206 Сегодня 21:16:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

на тот момент они могли быть более совпадающими.

Ну так ведь нет. За 2,5 года до брака не определить, что они настолько разные - это как вообще работает?  :smoke:
Короче, жду продолжения истории, потому что пока даже предложение открытого брака выглядит скорее как попытка спровоцировать анона на разрыв. Понятно, конечно, что мы знаем это все с одной стороны, но там в комментариях и зеркальная история есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума