Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#41001 2024-10-01 14:54:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Типичный блог конника((

То же самое хотел сказать. Конники все такие, причём это интернациональное явление.

#41002 2024-10-01 17:29:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А сколько котов по логике этого анона тогда пиздили пылесосом... Страшно представить

Можете сколько угодно иронизировать, но я сомневаюсь, что коты "приползают на пузе", если их начать подзывать пакетом или пылесосом.

#41003 2024-10-01 18:15:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

зачем это обсуждение? Тебе* писали что некоторые собаки боятся рандомных вещей, ты не веришь. Ок, поняли: ты не веришь и мнение не изменишь. В чем смысл дискутировать?

Я точно мнение не поменяю, я лично видел как собаки рандомной хрени боятся. Аноны тоже, вроде, каждый к своим выводам пришли.
С этим спором лучше уйти в какой-то более специализированный тред, чем пытаться доказать свою логику тут.

#41004 2024-10-01 18:30:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У Люцифер подарил конечно хорошо написанный бблог но мне почему-то кажется что большинство историй про тупых обывателей (и тупых не обывателей и тупых вообще всех кто окружает автора) немного выдуманы, чтобы приосаниться и чтобы было о чем писать в безблоге.

Любой, кто работает с людьми достаточно долго, без труда расскажет еще больше историй про таких же тупых и еще тупее, и эти истории будут правдой. Люди порой нереальные идиоты, удивляешься, откуда у них такие деньги и как они вообще дожили живыми до этих лет.

#41005 2024-10-01 19:14:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

почему-то кажется что большинство историй про тупых обывателей (и тупых не обывателей и тупых вообще всех кто окружает автора) немного выдуманы, чтобы приосаниться и чтобы было о чем писать в безблоге

:lol:
Ага, безблогеру с семьёй... тьфу, семью конями настолько нехуй делать днем и ночью, что от скуки он выдумывает истории про тупых обывателей, потому что иначе ему не о чем орать в безблог, специально заведенный, чтобы в него орать.
И коней тоже выдумывает. И вообще все это фанфик. Нет никакого Люцифера.

#41006 2024-10-01 19:50:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Любой, кто работает с людьми достаточно долго, без труда расскажет еще больше историй про таких же тупых и еще тупее, и эти истории будут правдой.

Вопрос же всегда в том, как рассказывать. Мне вот манера рассказывания онона с конями претит.

#41007 2024-10-01 20:02:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да нафига вы все* читаете безблоги каких-то людей, если вам не заходит манера  :lol:  даже не знаю, кто такой этот Люцифер


*конечно, реально не все

Отредактировано (2024-10-01 20:03:34)

#41008 2024-10-01 20:05:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да нафига вы все* читаете безблоги каких-то людей, если вам не заходит манера    даже не знаю, кто такой этот Люцифер

Опция "зайти, понять, что не моё, но запомнить, почему именно не зашло" в твоём мире отсутствует?..

#41009 2024-10-01 20:05:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне чат GPT советует 1200-1500, но прошлые 2 недели ничего не дали, значит переходим на 1000. Ну я, лично.

Анон пишет:

Но я все еще трехзначная цифра :( Хотя в конце кето я уже увидел заветные 99 :)

:smoke:

#41010 2024-10-01 20:14:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Опция "зайти, понять, что не моё, но запомнить, почему именно не зашло" в твоём мире отсутствует?..

Я не запоминаю названия тех, кто мне не понравился, чтобы потом внезапно вкинуть, что у них манера отстой. Для этого нужно сделать больше минимальных усилий.

#41011 2024-10-01 20:20:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

:lol:
Ага, безблогеру с семьёй... тьфу, семью конями настолько нехуй делать днем и ночью, что от скуки он выдумывает истории про тупых обывателей, потому что иначе ему не о чем орать в безблог, специально заведенный, чтобы в него орать.
И коней тоже выдумывает. И вообще все это фанфик. Нет никакого Люцифера.

У вас такой узнаваемый стиль) поэтому и читаю (пока что) хд

#41012 2024-10-01 20:50:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тебе* писали что некоторые собаки боятся рандомных вещей, ты не веришь.

мой последний здесь ответ на эту тему, ты прав, это не место для этого разговора

#41013 2024-10-01 21:56:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Помидоры/огурцы - дешевые углеводы, большой объем, мало калорий.

Штобля

#41014 2024-10-02 00:07:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бля. Пост Люцифера про то, что он не фанфик, в сочетании с фирменным стилем - какой-то сияющий кринж родом из нулевых :facepalm:
(И его правда кто-то назвал фанфиком или просто бомбануло? Я только про приосанивание видел)

#41015 2024-10-02 00:10:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бля. Пост Люцифера про то, что он не фанфик, в сочетании с фирменным стилем - какой-то сияющий кринж родом из нулевых :facepalm:
(И его правда кто-то назвал фанфиком или просто бомбануло? Я только про приосанивание видел)

только этот анон  :evil:

Анон пишет:

:lol:
Ага, безблогеру с семьёй... тьфу, семью конями настолько нехуй делать днем и ночью, что от скуки он выдумывает истории про тупых обывателей, потому что иначе ему не о чем орать в безблог, специально заведенный, чтобы в него орать.
И коней тоже выдумывает. И вообще все это фанфик. Нет никакого Люцифера.

#41016 2024-10-02 00:17:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А мне нравится, прикольно же пишет)

#41017 2024-10-02 00:19:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

(И его правда кто-то назвал фанфиком или просто бомбануло? Я только про приосанивание видел)

Изначально было вот:

Анон пишет:

У Люцифер подарил конечно хорошо написанный бблог но мне почему-то кажется что большинство историй про тупых обывателей (и тупых не обывателей и тупых вообще всех кто окружает автора) немного выдуманы, чтобы приосаниться и чтобы было о чем писать в безблоге. Хз, может мне прост кажется, и написано смешно, так что есть ли разница, выдумано оно или нет... Но все равно из-за того как все эти истории выставляют автора в лучшем свете а всех остальных не очень, как-то все меньше и меньше хочется читать

Потом тут написал этот анон, мне лично чувствуется стиль автора бб:

Анон пишет:

Ага, безблогеру с семьёй... тьфу, семью конями настолько нехуй делать днем и ночью, что от скуки он выдумывает истории про тупых обывателей, потому что иначе ему не о чем орать в безблог, специально заведенный, чтобы в него орать.
И коней тоже выдумывает. И вообще все это фанфик. Нет никакого Люцифера.

А потом в безблоге автора накатал простыню про то что его бб обозвали фанфиком и обвинили в приосанивании)) не ожидал что у него так бомбанет с довольно невинного обсуждения. Но хотя бы признал что все конники склонны к приосаниванию хд я теперь думаю, раз они такие все, наверняка окружающие автора люди думают о нем так же как и он о них. Так что буду теперь представлять, что все истории из безблога не автора пишет о коллегах, а наоборот хд

#41018 2024-10-02 00:20:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А мне нравится, прикольно же пишет)

Это никто не отрицал)

#41019 2024-10-02 00:25:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

    У Люцифер подарил конечно хорошо написанный бблог но мне почему-то кажется что большинство историй про тупых обывателей (и тупых не обывателей и тупых вообще всех кто окружает автора) немного выдуманы

Анон пишет:

Любой, кто работает с людьми достаточно долго, без труда расскажет еще больше историй про таких же тупых и еще тупее, и эти истории будут правдой
а можно примеры стори, чтобы припасть?

#41020 2024-10-02 00:37:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не ожидал что у него так бомбанет с довольно невинного обсуждения

А разве это бомбануло? Имхо просто еще один забавный пост получился.

#41021 2024-10-02 00:41:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Жрица не пепелит, Избушка не проклинает, Шиз не постит дикпики, и аноны наконец обратили внимание на Люцифера. Дайте человеку насладиться минутой славы, имеет право.

#41022 2024-10-02 01:33:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а можно примеры стори, чтобы припасть?

Мне эта показалась немного неправдивой
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16489904

#41023 2024-10-02 01:35:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Почитал анон пост жеребца этого, который по мотивам обсуждения. Перебор натужного петросянства, больше читать не буду. Словами вертеть любит, а чувства стиля нет(

#41024 2024-10-02 01:46:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне эта показалась немного неправдивой

Думаешь, скрин он сам нарисовал?

#41025 2024-10-02 01:48:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

еще он стимпанк с постмодерном путает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума